Романтические поступки, которые делали Вы или для Вас

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

очень очень красиво.... :icon_lol счастливая ты...
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Вот, только-только, мой любимый поступил так:
Мы поссорились... я обиделась, перестала отвечать на звонки и смс... через несколько дней получаю смс "если бы ты знала, куда я щас еду - не поверила бы".. а потом ещё одну "Буду вечером. Жди. Надеюсь встретишь"...

Вообщем у него каждый день по 5 часов тренеровки.. ехать ко мне 8 часов (если не больше) - обратно соответсвенно тоже...
Так он приехал ко мне... приехал всего-лишь на час... перенёс 8 часов езды в одну сторону - потом 8 часов в другую сторону, а как только приехал - сразу на пяти-часовую тренеровку...
всё это для того, чтобы часик побыть со мной и поговорить с глазу на глаз))

Вылез из поезда уставший, голодный, с огромным, подвявшим букетом цветов))))

..эх.. как же я его люблю)) :icon_smile
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

когда мой любимый уехал на неделю в командировку я решила сделать ему сюрприз к возвращению! сделала на ватмане вот такой плакат :loveall - Изображение в котором написала о чем думала и как скучала каждый день без него!!

:icon_razz :icon_razz :icon_razz купила гелевых шариков и отвезла за день до его возращения к нему домой! когда мы из аэропорта приехали домой и он зашел в комнату :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin видит все это и ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ! УЛЫБАЕТСЯ ОБНИМАЕТ МЕНЯ, ЦЕЛУЕТ!!!!!!!!!!! люблю его! :439

:oh_05

а еще прошлой зимой...когда повздорили немного...я приехала к нему во двор утром и написала на снегу красной краской из балончика
ЛЕША
:smile2512

ВОТЬ ТАК И ЖИВЕМ! с романтикой!
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Alexol'ka, мда уж.. у вас и правда - сплошная романтика))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Ой, мне недавно друг сделал такой приятный сюрприз! Мне тогда было очень плохо, я постоянно ссорилась с любимым, вот мне друг и решил поднять настроение. :icon_rolleyes Пригласил в парк, прогуляться. Я пришла, мы заходим с ним в парк, тут он мне вручает открытку, а там написано "Может пойдем поищем клад? :icon_wink " И карта прилагалась :icon_biggrin И пошли мы с ним по этой карте искать клад. Я долго путалась, конечно...гуманитарный склад ума дает знать о себе :icon_rolleyes В итоге нашла я клад, это была бутылка шампанского, а там записочка "Настюха, каждый день можно сделать праздником!" :icon_lol Вот такой у меня друг :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Малюточка, да :hug мы такие! романтичные!

а еще у меня была идея...на его день рождения утром чтоб на весь двор играла песенка которая ему нравится! но в нашем маленьком городке сложно найти машину со специальным таким устройством. но я нашла все таки а там такая проблемка что нужно было удленнитель протянуть кому нидь кто живет на первом этаже...а я никого не знаю... (представляю я бы стучалась в окна и просила б вставить в разетку удлинитель чтоб разбудить весь двор :icon_wink )
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Alexol'ka, я удевляюсь - откуда у тебя все эти идеи беруться?))) Точно уж душа романтика)
Во мне столько романтики нету... но самое странное в том, что мой милый даже не ожидает от меня ничего романтичного.. о считает, что это дело парня, устраивать романтику в отношениях...
Пока-что у него это удаёться))

Но такие идеи как у вас с любимым - до этого ещё надо додумать)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Малюточка, это только малая часть того что я придумала, столько идей которые есть и еще не воплотила в жизнь, что я еще хочу для него сделать:)

столько идей необычных...! :436
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Alexol'ka, поделись секретом - как тебе всё это в голову приходит?))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Малюточка, полюбила впервые в жизни! очень сильно... и никого и никогда больше так любить не буду...вот и весь секрет...
даже не думала раньше что вот так бывает...все мысли о нем, все для него, удивить, порадовать...вобщем :kissyou
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Малюточка, а самое главное что это желание со временем...с годами только увеличивается !!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Зимой я с сестрой ухала на выходные в Питер...любимый мой остался в Москве...вечером пообщались с ним все хорошо и спокойно, только вот Сережка за чем-то точный адрес спросил, я сказала, но не придала этому особого значения...а утром раздается звонок...на пороге стоит мой любимый, соскучился говорит :icon_rolleyes :ser Оказывается, он вечером купил билет и ночным поездом ко мне в Питер, безумно приятно было! :icon_mrgreen
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Ленусик
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 5:14 am
Контактная информация:

Мне мой бывший мч на др сделал такой подарок:в 6 утра(в это время я встаю с утра в школу)подошел к моему балкону с букетом лилий и закричал,что любит меня и хочет быть со мной)))))))))))))))))я сначала не поняла,кто кричит мое имя,а потом вышла на балкон и увидела его.....)))))))))))))))))))))))))))Я былы самой счастливой наверное)))) :hug
Изображение
Жизнь научила нас тому, что любовь состоит не в том, чтобы не отрывать друг от друга глаз, а в том, чтобы смотреть вместе в одном направлении.
Самого главного глазами не увидишь - зорко одно лишь сердце.
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Мы вместе учимся в одной группе с любимым. И вот полгода назад, чуть-чуть побольше даже, мой МЧ поместил стих, посвященный мне в нашу студгазету...
Все были в шоке. Те, кто знали меня и его, постоянно подходили, че то спрашивали, хвалили его, говорили, как мне повезло и тд. Ну и подкалывали постоянно, причем не только студенты, но и преподы... говорили все, кому не лень... вот так мы стали самой популярной парочкой! :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
СимпотЮЛЯ
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:25 pm

мне сегодня парень на работу преволок громадниший букет цвевотов...
просто огромный!!!!
и причем просто так, день рождения у меня тока аж в июле...
ему захотелось сделать мне приятно и сурприз!!!
вот теперь сижу смотрю на эти цветы и думою как домой донести...
половину. да даже дольше прейдется сдесь оставить,
они у меня в двух ведрах стоят. так как ваз нет((
я такая какая я есть...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Cчастливые, девченки!! Клево! Все из прочитанного меня потрясло! =)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Огненная леди
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 7:01 pm

Хорошо, когда для тебя стараются, романтику создают.А вот мне уже давно муж романтики не устраивал.Вот сначала помню лишь признание в любви, стоя на коленях и все.
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

А у меня была такая история... Я гуляля со своим ЛЧ на набережной... Мне понравились маленькие цветочки на клумбе... Так он мне нарвал букетик... Хорошо что милиции рядом не было... И в этот же вечер он спел для меня песню... :hb
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Мне парень подарил рисунок свой, сказал, что я у него ассоциируюсь с розой, и нарисовал.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Justin
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 10:48 pm

А я вот свеой девушке, регулярно устраиваю романические прогулки, дарю подарки) К примеру совсем недавно мы с моими друзьями ездили на дачу отдахать, в том числе и моя девушка....Она очень сильно устала и когда ее привезли домой с сумками и прочими вещами, у нее мнгновенно пропало настроение так как надо было разбирать вещи....она долго разбирала и вдруг наткнулась на коробку рафаэлло с запиской, которую я положил, когда мы выезжали...Как она рассказывала у нее быстро появилось настроение и она быстренько рзобрала вещи что бы с удовольствием полакомится конфетами) Так же я однажды взял толстую веревку и положил ее в плотную тару с керосином, когда стемнело я подошел к ее дому, выложил сердцечко и позвонил ей, и когда она вышла на болкон 5 этажа я просто зажег спичку и сердце запылало...Она была так счастлива))) Мы учимся вместе, она как то раз оставила свою сумку без присмотра, я быстро открыл сумку аккуратно высыпал туда лепестки роз и закрыл.....Как рассказывали ее одноклассинцы сначала у нее было злое лицо но потом это сменилось на смех и до конца дня у нее была улыбка))) Моя девушка ходит на танцы и очень сильно устает, ец было безумно приятно когда она вошла после сильно тяжело дня в комнтату а на ее кровате было выложенно огромное сердце из лепестков роз)))Так же когда мы были на даче мы катались на лодке по водохранилищу и лежали на ее днище любуясь звездами)))Я ее очень люблю и делаю ее жизнь сказкой))Сюрпирзов я делал очень много)))Если хотите еще расскажу)))
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Justin да, вот лично я хочу ) рассказывай. )
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Это правда не моя история...
Но вот.. наблюдаю за своим братом, как он старается для своей девушки...
Романтика, как в фильмах...
В её день рождения заказал лимузин, подъехал к её дому... сделал от двери до лимузина дорожку из лепестков роз... а внутри шампанское, шарики и подарок...
После этого - поездка по самым красивым местам нашего города и романтический ужин в вдвоём...

Или же на восьмое марта... приехал к ней с самого утра, разбудил поцелуем, с букетом цветов в руках... повёз её в соседний город, где можно увидеть изумительно красивые пейзажы....
Они провели вдвоём день на природе.. а вечером - опять-же ресторан... подарок...

Частенько устраивает ей ужин при свечах...
Что и смешно и мило, т.к. кроме сосисек и картошки - он ничего готовить не умеет)) :-)

Ну очень старается...
Изображение

Изображение
Прищепочка
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 1:25 pm

А мне мой когда мы переехали на квартиру, все окно над головой у нас обклеил сердечками. вырезанными из бумаги и с комплиментами...до сих пор не могу посмотреть что там у нас на улице твориться)
Аватара пользователя
FrEe GiRl
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 12:58 am
Откуда: Украина, Киевская обл.

СимпотЮЛЯ, какая история, у меня аж слезы навернулись и мурашки по коже побежали... :cray:
И на этом был конец вашей истории??? я бы наверное не устояла... :cray:
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

Я одного разу решил такой сюрприз зделать:
Ноч, моя малышка спит. Я пришол к ее дому, хотел к ней в форточку залесть. Но окно было закрыто, а форточка приоткрита, но форточка складалась с двух частиц, и открывалась она внутрь, а на подоконику были вазоны, я пол часа открывал его. Засовал руку, чтобы переставить вазон под форточкой, и когда переставлял на другую половину, там были кактусы :( Но все таки я пролес! :) но когда залазил,она проснулась...и злякалась, я давай говорить что ето я, но она ничего не понимала - перелякалась, и не понимала, но со временим она понела.что это Я :)
она мне потом говорила что хотела уже бить, думала что ктото в окно лезет :)
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»