Дорогой мой, ты соскучился или как?

Всё о Ней!
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

ириша, вот это правильно! :icon_biggrin
И даже спрашивать не надо "скучал или нет?"! Классно! Мы с моим вместе живем, ухожу с утра, он мне звонит, а в конце говорит "так скучаю без тебя!" - и вроде видит меня круглые сутки, а все равно скучает...приятно блин!!!!!!!!!! :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Любовь Медведя
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:53 am

когда соскучюсь позвоню и скажу что соскучилась, он мне говорит что тоже, а если не говорит то и не спрашиваю.
Аватара пользователя
Его девочка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 4:37 am

Annettik, у нас так же,даже вроде встречаемся уже практически 1.5 года,а всёравно как будто токо начало отношений!
девочка-мальвина, спасибки,смущаешь........ :icon_redface
Аватара пользователя
FunnyEll
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:11 pm

а мне было бы лестно услышать, что по мне скучали ;)
это всегда приятно, потому что говорит, что ты не безразлична человеку :)
Стань лучше и сам пойми, кто ты, лишь тогда жизнь наполнится смыслом, а если остальные не в силах этого понять, не переживай, - твоя борьба закончилась, а их путь еще долог, значит стоит улыбнуться, ибо ты нашел себя...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

LIZOK, надо конечно играть но главное не заиграться надо все чередовать, что -то типо правило кнута и пряника!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Бывает, что спрашиваю. Но чаще просто говорю, что скучаю сама. Никогда не молчит в ответ! Если пропадаю надолго - сам начинает нервничать, пишет, что скучает... а когда я сама сижу и жду смс-ки - то обычно жду долго :icon_lol но он сам говорит, что ему это всегда приятно, поэтому могу говорить, что скучаю и люблю, сколько мне хочется. :icon_exclaim
Вот сейчас ради разнообразия пощекочу ему нервы - дождусь сообщения - и не отвечу... запереживает... :icon_twisted Чтоб не забывал, насколько болезненно невнимание... :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Лили де Мон писал(а):Бывает, что спрашиваю. Но чаще просто говорю, что скучаю сама. Никогда не молчит в ответ! :icon_lol но он сам говорит, что ему это всегда приятно, поэтому могу говорить, что скучаю и люблю, сколько мне хочется. :icon_exclaim
соглашусь=))
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

мой всегда говорит, что скучает. если хотябы день не видились. сама никогда не спрашиваю, но тоже говорю что соскучилась
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

...
Не говорит ни хрена. Надо тянуть щипцами, блин :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Я СЧИТАЮ, НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕТ В ТОМ, ЕСЛИ СПРОСИТЬ, СКУЧАЛ ЛИ ОН!ну мы ж не чужие люди, вроде как любовь крутим!
а сам он очень редко говорит:соскучился!

я так скучаю по твоим рукам,
без ласки и тепла озябли плечи,
как жаль, что не бывает счастье вечным,
за краткий миг ч все, что есть отдам!

просто мы - женщины - любим ушами, мы хотим слышать, что о нас думают, по нам скучают, а мужики - толстокожие, считают, что это все нытье!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»