Что разрушило ваши отношения?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

эх.. Моя глупость...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Ваниль_на_губах
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:33 pm
Откуда: новокузнецк

ЛиВенья тоже думала что любовь может и не такое вытерпеть...любила очень сильно один раз..такой дурой была..Думала все нам не почем,но сказки заканчиваются...я осталась на 5 месяце беремености,а он.....
ушел к другой..чтобы просто забыть меня(они с ним встречались 3 месяца)но мне так от этого больно было....Сейчас славу богу все закончилось и я нашла очень хорошего человека..которого я очень сильно люблю!!!
♥КуСаЮ зА пОпУ тЕх КТо Мя ОбИжАеТ ♥.

Изображение
Аватара пользователя
*Жанин*
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 10:04 pm

А разрушило наверное то, что каждый вернулся в свою жизнь. мы привыкли быть там каждый день вместе, рядом...а тут ни точек соприкасания. у каждого свои друзья, учёба, работа... всё это стало отдалять нас. редкие встречи. впринципе я ожидала что-то такого, может не окончания наших отношений...я знала, что сказка закончилась и начинается реальная жизнь. но всё равно было больно принять всё это!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Ваниль_на_губах, ну, главное, что сейчас все хорошо!
Жизнь не может быть без черных полос, светлой и безоблачной..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
witchery
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:21 pm

А наши отношения закончились, потому что моя девушка уехала в др. страну на один семестр учиться по обмену, а когда приехала, то разлюбила. И эта самая её фраза меня просто бесила и бесит до сих пор: "Ты очень хороший, но только не для меня". Как можно так говорить. А рассталась со мной потому что считала меня несамостоятельным и нерешительным - ну в общем ребёнком, которому ничего нельзя доверить. И честно скажу, что ради неё я поменялся, очень много думал над своим поведением и весь последующий год я посвятил только ей, во всём ей помогая. Хотя и раньше для неё мне ничего не было жалко и стояла она для меня на первом месте. До сих пор очень и очень люблю её, не смотря на то, что безумно страдал из-за неё. Теперь точно знаю, что такое любовь, потому что "если ты всё ещё любишь того, кто причинил тебе столько страданий, то твоя любовь становится лишь сильнее"! Не смотря на то что она давно ничего ко мне не чувствует, у меня в мозгу (не то что язык) не поворачивается сказать про неё хоть ЧТО-ТО плохое.

А вообще я вот что скажу: Человек есть то, что он думает. Но также он притягивает, привлекает в свою жизнь то, о чём он больше всего думает. Я думал, что она психологически сильнее меня и что нам ещё рано вместе спать, отчего были постоянные проблемы в постели - я не мог получить удовольствие. Так она и осталась девственницей. Но теперь я понял, каким был идиотом!!! Просто идиотом!!!
И вообще, больше не упущу шанса, если повстречаю такую как она!!!
До сих пор помогаю ей. :-) Хорошо оттого, что могу просто видеть её. :-)
Аватара пользователя
MissDikost
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 9:25 pm
Откуда: из мечты
Контактная информация:

характеры.....мы были очень разные и одновременно во всем похожи....просто оба были упрямые и никто не мог уступить, свободолюбивые и одновременно хотели серьезных отношений.....ругались почти каждый день на протяжение чуть меньше 2-х лет......расставались раз 5 точно, если не больше.....но наконец то все закончилось.....конечно бывает очень грустно, но просто понимаю что это к лучшему
"If you don't like the rules, Make your own"
Аватара пользователя
Sweetness
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 8:45 pm
Откуда: Houston, Texas, USA

Из-за того, что не научились понимать друг друга. Отсюда сотни проблем и ссор. А всё из-за неумения понимать друг друга.
Пока люди любят, они прощают...
Relliz
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:38 pm

НастЁнка писал(а):Я начала встречаться с парнишкой в 14 лет, 2 недели провсречались мы и он уехал. За это время мы безумно сильно полюбили друг друга. Постоянные звонки, переписка, слезы в подушку от счастья и от того, что его нет рядом.....а потом я узнала, что он приезжает...что-то страшное со мной творилось. Я чуть ли не минуты считала до его приезда....Он приехал и все вроде нормально....но что-то не было уже огня. Так наши отношения и закончились :icon_mrgreen Первая любовь
У меня была другая ситуация. Мы были знакомы уже несколько лет и безумно любили друг друга. Но однажды я познакомился с другой девушкой, она тогда даже мне и не очень-то понравилась, мы были просто друзьями, ходили в месте в буфет на работе и все в этом же духе. Потом появились чувства, отношения. Так продолжалось около 2-х лет - жил с одной, встречался с другой. В общем, когда пришло время выбирать, то я написал вот это письмо ссылка вырезана модератором. С тех пор прошло уже 3- года, но всё равно забыть её не могу...
Аватара пользователя
Lady
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 12:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а):Чаще всего расставалась, потому что мне надоедали парни, отношения... жестокая была. сейчас вроде бы повзрослела, полюбила по-настоящему, но все равно иногда боюсь, что мне все надоест и я поступлю опять как раньше... =(((
Очень похожая ситуация...почти 1 в 1....... :icon_sad :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

Не любил он меня,вот и вся причина.
Жаль только что я сразу этого не смогла понять.
Сначала я всё пыталась что-то вернуть,потом ещё очень долго жила с вопросом - почему?
И только,когда встретила,по-настоящему,своего человека всё сама поняла.
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
kapitalina
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 1:12 pm

[quote="Осколок Лета"]Не любил он меня,вот и вся причина.
Жаль только что я сразу этого не смогла понять.
Сначала я всё пыталась что-то вернуть,потом ещё очень долго жила с вопросом - почему?
Как здорово написано.Ведь мы так боимся в этом себе признаться,хотя других обьяснений для расстования нет.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sweetness писал(а):Из-за того, что не научились понимать друг друга. Отсюда сотни проблем и ссор. А всё из-за неумения понимать друг друга.
да.. отсюда все проблемы... ссоры... это понятно.. но нужно всегда идти на встречу.. прощать друг другу многие психи.. Главное после ссор - это понять их изначальную причину.. поговорить.. все обсудить.. сделать выводы. Если у обоих есть желание решить проблемы, тем самым избавиться от них, то все получится.
Раньше я, наверное, не смогла бы простить человеку многие психи.. Но со временем начала понимать, что у людей могут быть свои проблемы, свои переживания.. нужно брать их в учет.. и, если можно, помогать.
Я сама очень психованная.. И очень часто нуждаюсь в понимании и прощении с чужой стороны.. Нервы - штука такая... Лечить их надо, короче)...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Я разлюбила..(может и не любила? - не знаю)
А предыдущие...хм... сама не знаю причины расставания :(
Изображение
Изображение
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Мы были вместе 6 лет. За это время было всё, ссоры , расстования, 2 года я его из армии ждала. Потом решили жить вместе, он все денег хотел заработать , но ничего не получалось, поэтому семью содержала практически я . Пол года назад мы расстались. Сохранить отношения не помогло ничего , ни квартира, ни желания иметь детей . Я закрывала глаза на все , и на гулянки, и на измены , но........
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сластена, нечего себе, вы из Иркутска приветствую )

а мои отношения разрушило ее не желание быть со мной.. =(
.. где-то на 4 месяце. И ее жалость и ее высокомерие и мое трепетное к ней отношение.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

наши отношения разрушила она сама.
она просто меня использовала -как игрушку. а я повелся, влюбился...
а когда я ей стал ненужен - просто выбросила как использованную тряпку...

прошло уже больше недели, а я всё немогу никак отойти от такого шока.

когда ты человеку оттаешь всё, а она.....
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

LAEN
Старайся не думать про это, занимайся чем хочешь, но, так чтоб у тебя время не было про это думать.Скоро станет легче.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Зайченочек
Стараюсь...
Но всё равно время от времени всплывают некоторые моменты из нашего с ней общения... Начинаешь задумываться, а было ли это искренне с её стороны, было ли этой правдой?... :-(
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

пока что ничего...
а у друзей замечаю,что постоянные ссоры и то что родители не долюбливают ....приводит к разрыву....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

*УлыБо4кА* =)
блин... вот зачем вообще родители иногда так лезут в личную жизнь..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =) писал(а):пока что ничего...
а у друзей замечаю,что постоянные ссоры и то что родители не долюбливают ....приводит к разрыву....
У меня так было, я просто слишко много рассказывала про парня своего, вот и получилось так не хорошо...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ЛиВень
да тоже не понимаю,какого они лезут...
Хотят лучшего для своих детей ,делая только хуже...

Зайченочек
я тоже слишком многое расказываю и понимаю что в некоторых моментах мои родители к нему начинают хуже относится....потому что хорошее я не расказываю,только когда нервничаю,переживаю делюсь))))
Ну а кому ещё расказывать? подругам не всегда хочется...да и опыт у родителей побольше)
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Apfel'
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 9:31 pm

Расстались потому, что он устал от постоянных ссор и истерик с моей стороны.
Сейчас понимаю, что он был прав. Поэтому не осуждаю.
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Apfel'
Ты просто страдаешь ещё, вот вину на себя и берёшь.
А на деле не может быть так, что он был прав, а ты при этом нет. Твоя вина может быть больше, это да... И то вряд ли )
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =)
Я вот счас никому вообше не рассказываю, ну разьве что подуге самой близкой и то если мне надо её мнение, а это редко бывает.Apfel'... ой это тоже очень больная тема :(

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»