Время, слезы, все прошло...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Это случилось со мной не так давно. Эти летом я была в лагере, там познакомилась с парнем. У нас было практически все. Поцелуй, слова любви, вообщем все, о чем я мечтала. Я была влюбленна, и не хотела верить в то, что это когда-нибудь кончиться...

Но все хорошее, конечно кончается! Так и закончилась смена, нам пришлось разьехаться в 2 совершенно разных города. Приехав домой я поначалу не могла поверить, что все закончилось. Первое время я просыпалась ночами, и мне казалось что он сейчас придет, что он снова меня поцелует, обнимет...но между нами теперь большое расстояние, и он не придет, он этого на мох глазах выступали слезы, и я тихонько плакала в подушку...

Мама все видела, все слышала, она пыталась хоть как-то меня выташить из этого состояния. Ей тоже было тяжело...
Когда она куда-нибудь уходила, ну в магазин например я устраивала Истерики, и говорила ей, что она меня оставляет, а когда придет, то меня уже возможно не будет вживых...Она бедная не знала, что делать! И напоив меня валерьянкой, и подождав пока я наконец усну..она уходила в магазин.

Я не могла слушать ту песню, под которую мы впервые потонцевали и познакомились, лишь как только я пыталась включить эту песню, на первых ее звуках, мне становилось плохо, я плакала, кричала, вспоминала все что было, и мне хотелось умереть...

Меня тогда действительно посещали мысли о самоубийстве, и мне действительно казалось, что без него я не смогу прожить.
Когда приходила смс я просто бежала к телефону, я думала что это он! И это был он, мы могли переписываться осень долго, говорили друг-другу: "Я тебя люблю...".

Я не верила, что я смогу его забыть. Наступил конец лета, прошло время, мы стали переписываться не так часто. И уже не было слов любви. Я не думала о нем, целыми днями, прогулки с подругой стали каки-ми то более интересными, и даже однажды я проснулась с улыбкой на лице!

Но нет, я не забыла его, я по-прежнему ждала его смс, которые приходили все реже и реже, и я по прежнему не могла слушать ту, нашу песню...

Однажды мама задержалась на работе до позна, я легла спать, и на полную громкость включила мп3 плейер, я перемотнула ту песню, которую не могла слушать, а следующей песней была песня "Знаешь ли ты?"
На втором куплете я очень сильно заплакала (я слышала эту песню впервые, но тогда мне сразу запали в душу слова второго куплета:

И в январе путь бьется серый дождь к нему в окно.
Пусть обнимает не меня,но помнит все равно.
И пусть случайно мое имя вслух произнесет.
И пусть молчит что все же помнит.
А за окном сжигает фонари проклятый дождь.
Мой нежный мальчик ты прости меня за эту дрожь.
И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай.
Не забывай, незабывай....

Это так напомнил мне все это, и я вновь заплакала, это была не та песня, под которую мы танцевали, но она все равно мне напомнила о нем!
Через какое-то время я успокоилась и уснула...

На следующее утро, я проснулась в хорошем настроении, я поняла, что больше я его не увижу, что надо смотреть в будуещее и не жить воспоминаниями, да я это поняла, мне стало легче! я слушала песню знаешь ли ты, да мне было грустно, но я успокаивала себя именно тем, что все прошло...но он помнит обо мне...

Еще через какое-то время я решила включить ту песню, под которую мы познакомились! Я приготовилась к худшему, но все таки включила, сначало мне было трудно, но потом я поняла, что улыбаюсь...Нет не истерично смеюсь, а именно улыбаюсь, чего со мной не было довольно долгое время.

Я уже не жду он него смс, как раньше, и уже не очень часто о нем вспоминаю, и мое сердце больше не начинает биться с бешенной скоростью, когда кто-то произносит его имя...Теперь я слушаю ту, нашу песню не со слезами на глазах, а с улыбкой, ведь я поняла..

НЕ НАДО ГРУСТИТЬ, ПО ТОМУ, ЧТО ЭТО ПРОШЛО
НАДО УЛЫБНУТЬСЯ ТОМУ, ЧТО ЭТО БЫЛО...
<3
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Молодца что поняла это) Да поначалу действительно трудно когда уезжаешь от любимого человека в другой город, темболее вы познакомились в лагере, не факт что вы ещё встретитесь.... как бы это грустно не звучало..... Все таки по немногу чувства угасают, на расстоянии, но когда все таки видишь его в новь ощущаешь его тепло..... в эти минуты ничего другого не хочется кроме того чтобы быть рядом с ним.....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

да! и я немного боюсь ехать в тот же лагерь! хоть оч хочу
<3
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

А когда ты планируешь снова поехать туда? он туда ещё будит приезжать?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Катенок, следеющим летом, да1 он вроде тоже собирается
<3
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Зая, Щитай вы не увидетесь целый год..., мда за целый год ты ещё найдёшь себе мальчика хорошего))) Вот мой парень живет тоже в другом городе, но мы с ним пока что раз в месяц видимся, жутко скучаю по нему и жду встречи, так что всё у тя будит хорофо!!!)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

умничка тчо осознала , что не надо убиваться и плакать,не будет от этого легче никомУ, у тебя все впереди.
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Спасибки! Просто именно сейчас вспоминаю как мне было плохо, и может даже боюсь нашей следующей встречи...
<3
Carried away by the wind
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 3:19 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Зая, а ты не бойся, у тебя есть целый год. чтобы морально подготовиться к этой встречи. С моей подругой была похожая ситуация, она думала, что если он её ещё любит, то она должна ответить ему взаимностью(можно сказать весь год мучилась). Так вот, прошлое в прошлом. Настоящая любовь. как и дружба не забывается, но любовь проходит, остаются приятные воспоминания...но никаких обязательств. Я очень рада за тебя, это лето, было лишь одной страничкой в твоей книге жизни, а впереди у тебя ещё мнего всего интересного.
Ты делаешь свои первые шаги по жизни. От того, каковы будут эти первые шаги, зависит и путь, которым ты пройдёшь свою жизнь.
Изображение
Аватара пользователя
Briliant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 3:56 pm
Откуда: оттуда, где все сверкает
Контактная информация:

Зая, я абсолютно согласна с Carried away by the wind, на самом деле у тебя будет время.ты решишь что будет дальше!Желаю удачки!
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Спасибо вам большое за советики! Я буду готовиться к этой встрече!
<3
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Молодец, что пережила это время!
Молодчинка ты просто!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

chestnay, спасибо, дай бог никому такого не испытать
<3
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Главное, что ты сумела с этим справиться...Молодец))
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Котя_она, Спасибо, на самом деле я до конца не верила в то, что я смогу его забыть, но время меня спасло....
<3
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Зая, время лечит.. всегда! ;)
Чтобы не произошло, вермя всегда нас вытащит...
Изображение
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

chestnay, да, я в этом уже убедилась....Спасибо время
<3
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»