Групповой

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Если я при этом буду одна, и это будут два молодых человека,с которыми моя дорожка больше не сведется, то тогда- Да.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Chipol
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 11:59 pm
Откуда: Россия>Омск

Ну тоже хорошо, а так ради интиреса если та их увидешь твоя реакция????
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

сделаю вид,что не заметила или просто улыбнусь, идя той дорогой ,которой шла....
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

К групповому сексу отношусь плохо, хоть в моих эротических фантазиях он и присутствует... Но воплотить его в жизнь я не смогу, потому что не представляю себя с кем-то еще, кроме как с любимым. А тем более, не представляю, как мой любимый (а групповой секс - если только с ним) с другой девушкой... УЖАС!!!
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

:icon_mrgreen
Последний раз редактировалось СКАЙ Пт янв 29, 2010 1:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КАТЮША
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:25 pm
Откуда: Владивосток

Я против группового секса.
Аватара пользователя
Melissa
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 6:13 pm

я бы хотела, с двумя мужчинами :icon_redface
"Для тебя я душу поделила на части...
Каждому досталось по одной..."
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

нейтрально
Последний раз редактировалось katrina Пт апр 20, 2007 4:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Нет!Это не для меня,даже представить себе такого не могу!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Групповуха? :icon_rolleyes Бред какой-то... Это уже на животность какую-то похоже... Тем более ,что я еще и брезгливая :icon_eek
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Не хотела бы..Тем более своего любимого с кем-то делить! Да и себя не представляю уже с кем-то другим!
Аватара пользователя
клубничка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 7:17 pm
Откуда: Там где Любовь редкость...

Раньше до недавнего времени я тоже так думала: "фу!!! да вы что? Я??? с двумя мужчинами?нет!!! никогда!!!" были только фантазии... теперь после осуществления такой фантазии никапли не жалею об этом!
Наверное если б я не была бы долгое время одна, то не решилась бы на это никогда, т.к. если у меня есть мой МЧ, то я его не с кем не хочу делить...
но так как оказалась одна, то решила попробовать, а почему бы и нет? жизнь идет... будет что на старости вспомнить :icon_mrgreen
теперь вот думаю а не попробовать ли осуществить вторую фантазию??? :icon_rolleyes но о второй фантазии это уже другая тема :icon_mrgreen
Любовь - это игра, кто незнает правила, проигрывает.
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

Девченки!У меня такая ситуация...я встречаюсь с ним уже больше года,у нас есть очень хорошие друзья общие(друг и его девушка) :icon_biggrin и мы че-то разговорились о групповом сексе и решили попробовать, но я что-то сказала сдуру не всерьез по шутке,а теперь прям незнаю,я как представлю что он с кем то другим, а я же это еще и видеть буду!!Меня прям злость распирает, как бы мне ее там не убить случайно))Я просто очень ревнивый человек, но с другой стороны хочется попробывать что-то новое.Скажите кто-нибудь пробовал?Как ощущения?После этого в отношения ничего не изменилось? :icon_redface :icon_redface :icon_redface
p.s. сори если была такая тема
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

LiLipUt, у меня тайная мечта с двумя парнями попробовать ,гы гы....
но пока мне еще рано.....жизнь длинная, сейчас пока к этому не готова.
Да и любимый меня устроивает во всех планах.
Но чтоб Еще с какой то парой. НИКОГДА ... типо он будет с кем то там заниматься сексом, а я буду смотреть да :icon_eek
Неее это не для моих нервов, Уъю в считаные минуты.
Я тож очень ревнивая...а отношение порой меняються потом, появляеться чувство брезгливости. Так что это всегда риск.
Если ты готова смотри сама, но мне кажеться ты еще очень молодая :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

ну 18 стукнет скоро:)
аааа ну с двумя парнями и я одна я б тоже не отказалась:))))Блин а эти наши хорошие друзья, ну вобщем она можно сказать не очень симпотичная))покрайней мере то что она ему не нравится это я знаю точно)) да и с парнем своим она уже 3,5 года встречается))воот нооо я нееезнааааюююю)))))я немогу разобраться хочу я или нет!готова то я готова, но вот это полюбому все будет не на трезвую голову точно, малоли я ее там покалечу :icon_lol вот.Ну я ему очень доверяю,он мне никогда не врал.И вот на эту тему он мне поклялся то что он меня любит, и это он просто хочет попробывать со мной вдвоем, без всяких косяков, просто один разок внести какое то разнообразие)))Мне вот интересно мнение тех кто пробывал)))есть тут интересно ктонить такой? :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

девочка-мальвина, я наоборт хотела попробовать чтобы один парень, я и еще одна девушка :icon_mrgreen
хотя сомневаюсь что смогла бы это сделать, просто потому что для этого надо будет изменить любимому - с ним я на такое пойду, чтобы до него дотрагивался еще ктото нееееееееееееееет, он только мой. и сама изменять ему не хочу. так это и останется моей сексуальной фантазией
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Хм...у меня есть мысли и насчет двух парней, и насчет двух девушек сразу. :icon_lol Но :icon_exclaim ни за что не хочу,чтобы мой любимый с кем-то кроме меня. Вобщем сама не знаю. Наверное пока к этому не готова. Но мысли есть и в дальнейшем возможна их реализация :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

у меня так же куча такиж фантазий
и Ж+М+Ж, М+Ж+М, М+Ж+М+Ж
но мне кажется, что лучшу вооплощать их в более зрелом возрасте :icon_lol
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

katrina, согласна! Вот когда все испробованные способы перестанут действовать, когда реально захочется чего-то такого, думаю, тогда и надо воплощать эти бурные фантазии :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

НастЁнка, это пока мы все сверх-ревнивые, но со временем мы на это будем немного по другому смотретью
и каких экспериментов кому захочется, это личноу дело каждого!
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

katrina, вот-вот! :icon_mrgreen а пока это время не пришло, можно бурно мечтать и все это тщательно записывать-лет через 20 пригодится :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

НастЁнка, ну мне кажется через "20 лет" ты немного ререборщила :icon_lol
надо будет тетрадку толстую купить :icon_wink :icon_mrgreen
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

katrina, :icon_mrgreen :icon_mrgreen ну да с двадцатником я погоричилась :icon_lol Ну лана, ну возьмем временной промежуток от 5 до 10 :icon_wink а тетрадка у меня уже есть-дневник! там места столько, что лет на 5 бурный излияний моей извращенной фантазии точно хватит :icon_lol :icon_lol :icon_lol :ban
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня тож в голове бродят фантазии насчет двух(а может даже трех :icon_rolleyes ) парней. Но опят же, это пока лишь фантазии, т.к. меня сейчас всё устраивает :icon_mrgreen
А т.к. я собственница и ревнивица, то секс с другой парой(или с двумя девушками) я непотреплю, как и многие другие пойду по статье :icon_lol
LiLipUt, а тебе уже самой надо решить. Взвесь все "за" и "против".
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

Мне очень хочется попробывать, но не потом причине что он меня там не удовлетворяет или что-то, а просто ради интереса)))Вобщем...я с ним поговарила, мы решили что будем пробывать))))Но я предупредила что я могу ее избить, он сказал если че изобьеш пофиг гыгыгыгыг))))) вот осталось это ей сказать))Короче я вам расскажу как все прошло:)
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»