Вы изменяете?

Неотъемлемая часть любви...

ВЫ ХОТЬ РАЗ ИЗМЕНЯЛИ(вопрос для девушек)

ДА
86
36%
НЕТ
153
64%
 
Всего голосов: 239
Виталий
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 1:03 pm

Вопрос для девушек:

ПОЧЕМУ девушки иногда изменяют своим парням??? если вы хоть раз изменяли своему молодому человеку, то напишите причину, которая подталкнула вас на это... Изменя считается как физическая, так и моральная.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Виталий, Изменяла и не раз.....Последний раз в том году, летом у меня было 3 парня :smile Когда с любимым еще ничего не клеялось, я просто развлекалась и тихо сходила с ума . Помню мой бывший меня на дискотеки ждёт, я с другим пареньком из компании поцелуюсь , а третий пишет Смс Ку - Привет любимая ,когда увидимся ? :smile
Причина такого поведение ? Я не кого не любила, мне на всех было наплевать....все эти парни просто " нравились ".
Не о чём кстати не жалею, мне тогда было очень весело .
ДУмаю причина нашей измены - девчачий, не сильно отвлечаеться от вашей - от мужской.
У меня знакомый есть, у него в каждом районе, в разных городах есть по девушки.....Куда бы мы не поехли, он всегда с девчонкой.....)))
И каждая из них думает что она у него единственная и неповторимая.
Я у него как то спросила, Жень когда ты успокоишься ?
Он мне ответил - Когда полюблю !
Так что всё правильно, изменяют те кто еще не нашёл своё счастье, это и есть причина. А плохо ли это или хорошо, каждый сам решает за себя.
Изображение
Аватара пользователя
Moonlight
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:51 pm
Откуда: дождливый Петроград

Не изменяла, но могла бы задуматься тогда, когда мой мужчина стал бы обращать на меня мало внимания (любого - интимного, эмоционального, умственного).

Вообще - от хорошего мужика женщина не гуляет, и это подтверждают почти все мои знакомые - изменяют потому, что по какой-то причине не могут расстаться, но отношение с мужчиной не устраивают.

Чтоб не изменяла нужнов том числе трудиться над собой.
Pink
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:18 pm
Откуда: Israel
Контактная информация:

Я сейчас изменяю... Раньше даже если не любила, не могла даже подумать об измене!!! А после того как ездила отдыхать в Украине, встретила парня и влюбилась.... Потом вернулась домой, и как-то само получилось что стала сразу с двумя, хотя мне на всех сейчас плевать, могу и с тремя сразу, даже совесть не грызет (но сплю я с одним:)))
Вот как-то все так легкомысленно...просто ради развлечения...а люблю другого... :icon_frown
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Не изменяла и не собираюсь, потому что люблю и любима... а от измен уже настрадалась...
Изображение
Kate
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:01 pm

Я не изменяла, хотя на флирт тянет всегда, но даже в мыслях нет изменить. Как потом смотреть в глаза человеку? А если он так будет изменять? Бррр
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Своему бывшему парню изменяла и не раз (не в сексуальном плане), и это изза того что понастоящему я его не любила, мне не составляло проьлемы пойти с другим на дискотеку или на свидание, целоватся, был момент когда я мимо него встречалась еще с 2 парнями, а потом в одного из тех двух влюбилась и то так, что теперь не смыслю без него своей жизни (ради него я и бросила своего екс) и даже не могу себе представить такого чтобы изменить ему. Теперь я поняла что когда любишь то даже мысли об измене нет и быть не может
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Я не изменяла в плане секса.
девочка-мальвина, солидарна на сто пудов. :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

Ни разу не изменяла, ни разу не хотелось))
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Даже мыслей таких не было
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
БьянкА
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 5:42 pm
Откуда: Moscow-City

Изменяла.Один раз изменила в плане секса.
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Нет. И этим горжусь :)
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Вот у меня возник вопрос..если допустим парень сказал, что мы расстаемся ушел к другой потом понял что сделал глупость и вернулся через неделю считается это изменой или нет??
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

~ILLuSiOn~, если он ушел к другой, уверенна,что у них были отношения и раньше...нельзя уйти к дркгой просто из за симпатии, а значит это измена.....
Думаю это можно простить, но не сразу, а оставить его в одиночестве на определённый срок, что бы понял, что мог вас потерять!
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

Что относительно меня, я изменяла на стадии флирта, а в секск 1 разю и на то была причина. думаю она себя оправдывает:
Я тогда встречалась с парнем и начала замечать, что в отношения появился холод, за 2 последние недели мы встретились 4 раза, он у меня ночевал,но секса не было, всё ссылался, что устал на работе,во что мне совершенно не верилось......
Меня бесило как парень не хочет свою девушку,хотя раньше ему хотелось мена всегда и везде!!!!
Я взала и назло переспала с другим............особо не жалела, так как потом узнала, что в это время он развлекался с другой
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Виталий писал(а):Вопрос для девушек:

ПОЧЕМУ девушки иногда изменяют своим парням??? если вы хоть раз изменяли своему молодому человеку, то напишите причину, которая подталкнула вас на это... Изменя считается как физическая, так и моральная.
Раньше изменяла. Причина была одна - нехватка внимания, недопонимание...А на одних словах далеко не уедишь, хотелось уже действий каких-то...

А своему Серёжке я не изменяла и изменять не собираюсь, потому что люблю, потому что всё меня устраивает и мне больше никто не нужен! :hug
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

девочка-мальвина, согласна с тобой :icon_cool
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Fantasy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:20 pm
Откуда: МО,Балашиха
Контактная информация:

Раньше я могла себе позволить флирт и даже поцелуй,но это было с парнями которых я не любила...но потом появился ОН...ЛЮБИМЫЙ......Не изменяла ему ни разу.....и хотя были возможности,я всегда себя держу в руках и знаю,что это самое настоящеее предательство,что это обман....я просто не смогу посмотреть ему в глаза после этого.....уж слишком я дорожу нашими отношениями и боюсь его потерять :loveall
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

девочка-мальвина,
Изменяла и не раз.....Последний раз в том году, летом у меня было 3 парня Когда с любимым еще ничего не клеялось, я просто развлекалась и тихо сходила с ума . Помню мой бывший меня на дискотеки ждёт, я с другим пареньком из компании поцелуюсь , а третий пишет Смс Ку - Привет любимая ,когда увидимся ?
Причина такого поведение ? Я не кого не любила, мне на всех было наплевать....все эти парни просто " нравились ".
Не о чём кстати не жалею, мне тогда было очень весело .
Ахахаа!!Тоже самое этим летом было..прям в точь точь как ты рассказала)))
А сейчас нет мне одного хватает+))
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Sky Dreamer
Мечтатель
Мечтатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 6:24 pm

LIZOK, девочка-мальвина, ух вы какие блин :icon_confused
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Не изменяла...Потому что люблю его...Да и сил на езмену не остаёться :icon_twisted
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

Измена-это низко и подло ИМХО :3kiss
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Никогда этого не делала. Мне моего хватает и никто больше не нужен кроме него.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Когда-то делала так - с тем, с кем провстречалась пять лет. Причина - обида и месть. После измены я его оставила сама.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

А сейчас - не тсмысла так себя вести. Люблю его (мужа) и все в нем - начиная с Его характера.
Последний раз редактировалось RedSnake Пн окт 16, 2006 8:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»