Вы изменяете?

Неотъемлемая часть любви...

ВЫ ХОТЬ РАЗ ИЗМЕНЯЛИ(вопрос для девушек)

ДА
86
36%
НЕТ
153
64%
 
Всего голосов: 239
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

RedSnake , а почему продолжала встречаться и изменять 5 лет?? Когда могла все раньше закончить??
У меня ситуация на подобие!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Не изменяла никогда и не собираюсь, это подло по отношению к своей половине.
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Бывшим МЧ изменяла, когда из мести, когда просто хотелось чего-то нового... Мужу не изменяю...пока....но мысли об измене все чаще стали меня посещать, потому как мой любимый стал ко мне невнимателен и все чаще засыпаем спина к спине.... А что делать, если у меня есть потребности физические, которые муж не удовлетворяет? Но с изменой не спешу, люблю очень и надеюсь, что все наладится :shout:
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Русланка
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 10:05 pm

Бывшему изменила один раз с давно любимым человеком, и то сразу сказала честно, и он простил. А мужу не изменяю, незачем, любит меня сильно, и сексом балует, так что незачем=))
elfish
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:31 pm

Нет. Изенила в первый месяц отношений. Просто поцелуй с бывшим. Теперь моё сердце 2 года принадлежит одному. Он лучший любовник и друг
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Теперешнему и не подумаю, уже очень люблю и незачем если он дает мне все))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Ну вот и пришли к выводу, что пока все устраивает, и мы получаем все, что нам необходимо, от своей половины, про измены мы не думаем... А когда в отношениях появляются взаимные обиды и упреки, недовольство и недоверие, то тут не каждый сможет сохранить статус верного партнера :-(
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Юбка, ого, к нам святая дева Мария с небес соизволила спуститься! С такими рассуждениями у нас 99% мужчин шлюх, и любая женщина, хоть раз изменившая, с твоих слов проблядь? Мда... Вероятно, тебе часто изменяли, что такая реакция на реальность жизни... Приведи мне хоть одного верного мужа, я хоть автограф возьму и в рамку на стену повешу! А в наше время по статистике женщины стали чаще мужчин изменять. Се ля ви, уважаемая!
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Konfetik
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:48 am

Когда любишь, то и изменять не охота. Раньше не мучала совесть о том, что флирутешь или идешь на свидание с другим, а сейчас об этом и подумать боюсь.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Konfetik писал(а):Когда любишь, то и изменять не охота. Раньше не мучала совесть о том, что флирутешь или идешь на свидание с другим, а сейчас об этом и подумать боюсь.
Очень точно и правильно. Любишь, то не думаешь о других.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Шишига
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:15 pm

Не изменяла и не собираюсь, как бы ни хотелось отомстить за его предательство.
Вел
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 7:29 pm

Pink писал(а):Я сейчас изменяю... Раньше даже если не любила, не могла даже подумать об измене!!! А после того как ездила отдыхать в Украине, встретила парня и влюбилась.... Потом вернулась домой, и как-то само получилось что стала сразу с двумя, хотя мне на всех сейчас плевать, могу и с тремя сразу, даже совесть не грызет (но сплю я с одним:)))
Вот как-то все так легкомысленно...просто ради развлечения...а люблю другого... :icon_frown
Афигеть, вот это понятия! Совесть наверно не грызет то потому, что и нет ее вовсе?
Вел
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 7:29 pm

SvetaYA писал(а):Юбка, ого, к нам святая дева Мария с небес соизволила спуститься! С такими рассуждениями у нас 99% мужчин шлюх, и любая женщина, хоть раз изменившая, с твоих слов проблядь? Мда... Вероятно, тебе часто изменяли, что такая реакция на реальность жизни... Приведи мне хоть одного верного мужа, я хоть автограф возьму и в рамку на стену повешу! А в наше время по статистике женщины стали чаще мужчин изменять. Се ля ви, уважаемая!
Зря Вы так говорите. У меня лично очень много знакомых которые своим женщинам не изменяют вовсе. И есть так же много знакомых женщин, которых совесть даже не грызет за свои измены. А говорят, что любят своих мужей, даже держа чужой прибор в руках.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

SvetaYA писал(а): и любая женщина, хоть раз изменившая, с твоих слов проблядь
это не с моих слов,это
SvetaYA писал(а): реальность жизни.
SvetaYA писал(а): Вероятно, тебе часто изменяли,
Ахах-ха-ха :df: Недалекие люди всегда так переводят ))))
мне никогда не изменяли,ни в юности,ни сейчас.
SvetaYA писал(а):Приведи мне хоть одного верного мужа, я хоть автограф возьму
Сомневаюсь,что такой мужчина станет тебе давать автограф..Побрезгует.
Вел писал(а): А говорят, что любят своих мужей, даже держа чужой прибор в руках.
Во рту.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Вел писал(а):Совесть наверно не грызет то потому, что и нет ее вовсе?
Порядочности ни на грош.Потом такие потасканные тетки остаются на обочине жизни (и дети их тоже ) и плачут:"За что мне все?"
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»