Вы изменяете?

Неотъемлемая часть любви...

ВЫ ХОТЬ РАЗ ИЗМЕНЯЛИ(вопрос для девушек)

ДА
86
36%
НЕТ
153
64%
 
Всего голосов: 239
Аватара пользователя
Шато Марго
новичок
новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 4:02 pm

Нет и не хочу)
Аватара пользователя
dikii angel
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 10:56 am
Откуда: Кемерово

Это было еще в школе, изменила ему, сделала так потому что он изменил мне
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Нет, и не собираюсь. Не получится... :)
Аватара пользователя
non fatal
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm

Если считать поцелуй изменой то да 1 раз.А вообще мы договоились,что нам друг другу можно изменить.Он с Люси лью,а я с Джейсоном Стейтемом :-)
Девушки,не будьте сучками.ведь в любой момент ваш парень может оказаться кобелем.

Изображение

Изображение
MiroS'k@
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 12:27 am
Откуда: Украина

Не изменяла, и не тянет ;)
Никогда не обращай внимания на тех, кто сплетничает о тебе за твой спиной, потому что ты всегда на два шага впереди.
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

А у меня по "молодости" было :( когда начинали встречаться за мной стал ухаживать офигенный мальчик (мне так показалось на тот момент) мч у меня не очень романтичный человек, не умеет он делать все как в сказки :unknw: а тот парень за пару недель нашего общения превратил мою жизнь в сплошной праздник :poz: цветы, кафе, красивые признания, забота, окружил нежностью. короче вскружил голову :blush: (в то время с мч мы поругались) ну и в один из дней сидя у него дома мы начали целоваться, дело пошло дальше, все почти началось... но в момент "проникновения" я оттолкнула его и заплакала... мне было противно от самой себя, хотелось умереть, провалиться сквозь землю, вернуть время назад...состояние было ужасное, он пытался успокаивать, говорить как меня любит, что никому не отдаст, что ему нужно только я и что мы всегда будем вместе! я молча собралась и ушла... приехав к своему мч мне было так мерзко и стыдно, но я ничего не сказала, а он не мог понять что со мной происходит... он узнал об этом спустя несколько месяцев, от моей бывшей подруги...я ему все рассказала, долго извинялась...он простил :) С тем парнем я больше не общалась, хотя он еще долго пытался меня вернуть, всячески лез в мою жизнь...
После этого я поняла что от измены больно не только человеку которому изменили, но и человеку который изменил (если конечно речь идет о искренних отношениях и любви)
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Нет, не хочу причинять боль родному человеку!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Если я люблю и меня устраивает мой мужчина в постеле,то я не буду изменять :angel:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

я не изменяла никогда.и не собираюсь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Если чувства пропали, надо иметь мужество сказать это
А просто сходить налево, низко это
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

Изменял.... но не в плане секса... а так...поцелую..флирт..!!!!!!!! А на секс.... совесть бы до смерте замучала!!!
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Измена поцелуем хуже чем секс
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кот по кличке Гранж писал(а):измена поцелуем хуже чем секс
Это точно!!! Банальный т**х по пьяни не так ранит как флирт или поцелуи т к они осознанны

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

а у меня по "молодости" было :( когда начинали встречаться за мной стал ухаживать офигенный мальчик (мне так показалось на тот момент) мч у меня не очень романтичный человек, не умеет он делать все как в сказки :unknw: а тот парень за пару недель нашего общения превратил мою жизнь в сплошной праздник :poz: цветы, кафе, красивые признания, забота, окружил нежностью. короче вскружил голову :blush: (в то время с мч мы поругались) ну и в один из дней сидя у него дома мы начали целоваться, дело пошло дальше, все почти началось... но в момент "проникновения" я оттолкнула его и заплакала... мне было противно от самой себя, хотелось умереть, провалиться сквозь землю, вернуть время назад...состояние было ужасное, он пытался успокаивать, говорить как меня любит, что никому не отдаст, что ему нужно только я и что мы всегда будем вместе! я молча собралась и ушла... приехав к своему мч мне было так мерзко и стыдно, но я ничего не сказала, а он не мог понять что со мной происходит... он узнал об этом спустя несколько месяцев, от моей бывшей подруги...я ему все рассказала, долго извинялась...он простил :) с тем парнем я больше не общалась, хотя он еще долго пытался меня вернуть, всячески лез в мою жизнь...
после этого я поняла что от измены больно не только человеку которому изменили, но и человеку который изменил (если конечно речь идет о искренних отношениях и любви)
:)
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Нет, никогда, не изменяла, мы вместе почти 9 лет, для меня это сильное чувство, даже мысли такой в голову не приходило, это предательство, представить не смогу, как в глаза его серые смотреть буду
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Мари
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 5:15 pm

Я никогда не изменяла!
Но мысли такие стали появляться (хочется что-то другое, так как приелось), но я знаю что совесть до смерти замучает!!!
Жизнь – это сплошное приключение только в том случае если ты не боишься того чего хочешь!
Аватара пользователя
Kloka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:53 am

А мне кажется ничего нового и не будет. А вот совесть да заест..
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

Никогда! Верная от природы.
Lina30061996
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 1:15 pm
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Я изменяла своему МЧ...Поцеловалась с другим, который ещё год назад был моей мечтой, которого любила до безумия... А он не обращал на меня внимания. И вот через столько времени мы встретились... Мне хватило пары дней, чтобы на этот раз влюбить его в себя. Но даже морально тяжело было гулять с ним, зная, что у тебя есть любимый... Да и поняла что чувств уже не осталось к прошлому... Но как месть или как мечта, но я его поцеловала :bad: оказалось, что он ничто рядом с моим парнем и целуется ужасно. Когда пришла домой на душе было паршиво, ночь провалялась в каком-то бреду так и не смогла уснуть. На следующий день поехала к своему МЧ, во всём ему созналась, так было тяжело и паршиво ему это говорить. А он простил, только спросил причины измены и кого же я на самом деле люблю. Не накричал, не оскорбил, ни тем более не ударил, хотя я ждала всего.
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Я даже не представляю как можно изменить'если по настоящему любишь- это значит , что есть кто лучше,желаннее . Предательство по полной пргограмме'это низко и подло .если даже такое и случается,когда чувства сильные' мне кажется тот кто изменил сам потом мучается
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Каюсь, изменила но но мы уже тогда фактически не жили со свои мужем. Но он еще называл меня женой.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Maadam писал(а):Я даже не представляю как можно изменить'если по настоящему любишь- это значит , что есть кто лучше,желаннее . Предательство по полной пргограмме'это низко и подло .если даже такое и случается,когда чувства сильные' мне кажется тот кто изменил сам потом мучается
Я тоже не понимаю сравнений, если любишь то зачем другие, разлюбил, то уходи, а потом гуляй сколько хочешь. Нет, хотят и к любовнице бегать и с женой остаться.

Кто то может и мучается от измены, но чаще пострадавшая сторона .
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Я тоже не понимаю сравнений, если любишь то зачем другие, разлюбил, то уходи, а потом гуляй сколько хочешь. Нет, хотят и к любовнице бегать и с женой остаться.

Кто то может и мучается от измены, но чаще пострадавшая сторона .
+100000000000000

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Я изменяла, очень пожалела потом. Потому что роман на стороне кучу проблем создал. Подхватила инфекцию. Когда начались проблемы по женски пошла к врачу, хорошо что гинеколог предложила сама и мужу лечение прописать. Пили вместе сафоцид, после такого лечения все нормализовалось, только теперь я налево ни ногой.
Аватара пользователя
Лучик Солнца
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:20 pm

Я даже представить себе не могу такого, у меня любимый муж, зачем мне кто то еще?)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»