Слёзы

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Смотря какая ситуация.Если плачешь,значит стрессовое состояние,переживания,плакать иногда можно и не от любви,зачастую от обиды, а обижаться можно и не от большой любви к кому-то,а из-за большой любви к себе.Вот если ситуация когда парень сделал что-то приятное для тебя и тебя тронуло до слез,возможно это больше похоже на любовные переживания.Но опять таки,думаю многое зависит от характера человека,есть очень эмоциональные и сентиментальные люди,которых каждая мелочь заставляет плакать. А есть очень сильные люди,которые внутри себя очень переживают,но слезинки от них не дождешься.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Что такое слезы, они могут выходить наружу, а можно, скрывать их от всех, но чувства они как гроза с дожем, ты борешься со своими чувствами, ударяет молния прямо в сердце, начинается дождь большими каплями из глаз, а кто виноват у судьбы не допросишься....а сердце любит, по прежнему ждет, а мальчик до боли любимый, под венец с другою идет...
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Никак не обязательно. Может, ты плакса и по любому поводу плачешь. Или неудачи с парней стали последней каплей, а так поводы для слёз копились давно.
Аватара пользователя
Рита
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:12 pm

Я думаю, что для девушки не обязательно, действительно причин может быть очень много, а эта ситуация просто последняя капля.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Не обязательно вовсе.
Помнится встречалась с парнем,мимолетно мимоходно,всего месяц вместе были,ну и лила я слезы по каким-то причинам,а на самом деле когда расстались меня отпустило,не нужен он мне был,просто бывают такие больные отношения...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

я очень эмоциональная, ранимая и романтическая натура. но слезы разводил лишь однажды изза своей первой любви когда чувства были сильны. плакал часто ночью в подушку и мне не стыдно за это. ИМХО любовь (настоящая) сопровождается слезами, а слезы не всегда сопровождаются любовью
Ako
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 11:06 pm

Знаешь, думаю раз ты это спросила, то плачешь не так часто. Конечно, как все говорят, возможно это и простая симпатия. Но любили ли вы? И знаете ли как многие любят? (Сама не так давно осознала)
Спроси себя - Что бы я сделала, если бы он спросил -"Любишь?"
Как прлюбишь, ты поймешь. Не сразу правда.... Но слезы - это первый признак!!
Вот никогда не плакала (ну очень мало). И слез моих никто не видел. А с моим.. Дураком. Постоянно. Вот уже больше года вместе, а слез все больше. С ним и начала плакать!!!! Так что не исключай любовь не в кое случае!!! А то проворонишь!!!
Просто имей ввиду. И о любви и о влюбленности подумывай.
tobyb
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 5:15 am

Сильной любви без слез не бывает. Познается вся гамма любовных ощущений, ты размякаешь, из куска камня превращаешся в податливую губку :cray: и впервые за долгое время начинаешь что-то чувствовать. Но плакать от любви очень приятно, приступы накатывают в течение нескольких месяцев спонтанно. И вот после нескольких месяцев этого сумашествия твое разбитое сердце наконец начинает приходить в норму. В конце ты думаешь, что пережил бы такое еще 100 раз нераздумывая. И это явно на меня не похоже. :436:
Так было, я М)
Обижаешся обычно когда человек тебе не безразличен. Будь это хоть девушка, брат или ты сам.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»