Кто более романтичен - девушки или парни?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Клео, :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Клео, не все такие, а раз тебе такие попадаются, значит их подбираешь такой тип. Романтика же от человека зависит, просто кто-то более романтичен кто-то менее. Вот и я встречал девушек очень практичных без намека на романтику.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
SeptemberAngel
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 4:38 pm
Откуда: From Mysterious Autumn

Как девушки,так и парни бывают романтичными.Кто-то не хочет этого показывать или просто по натуре реалист,но если человек любит по-настоящему,то в душе он романтик... Я не буду выделять девушек или парней.Все мы разные.У нас в отношениях и я и любимый оба романтики.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

Считаю, что все зависит от конкретного человека, было бы некорректно, думать стереотипно, что девушка более романтична, потому что на данном форуме их больше, обьективности нету просто.
Все зависит от воспитания, окружающей среды, ценностях, уровни интеллекта и прочих моментах и мелочах.
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

У меня, например, муж более романтичен, чем я.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

А мне кажется, что среди мужчин романтиков больше. Женщины порой стремятся к романтике потому, что этого от них ждёт общество, еще с детства прививая девочкам любовь к платьицам, цветочкам, поцелуйчикам и т.д. Порой видишь такую романтикную девушку, а в общении понимааешь, что не всё так уж в ней наивно, светло и беззаветно.
А вот парни если романтики, то уж они и романтики, причем они не выставляют этого на показ, а просто совершают добрые поступки, реализуют порой воздушные мечты. Парни меньше о романтике говорят, да это и вообще своиство мужчины, они не любят говорить просто так, они предпочитаю делать.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Joking Girl я полностью романтичен и достоен звания! НАСТОЯЩИЙ РОМАНТИК! С самого детства я начал развивать в себе такую черту. Наверное потому что меня воспитывала только мать. ^^

Мое мнение что парни романтики, а девушки любители романтики. Но все в меру! Это искусство )
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Один большой факт, что романтиков в наше время не ценят!!! по просто не ценят...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Dozornui, нужно в меру! ) ошибаешься, очень даже ценят ) просто если ты не серьезный и бестолковый человек, легкомысленный, никакая романтика не зацепит человека. =)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Dozornui, на романтиков многие смотрят с непониманием. Сейчас модно быть практичным, циничным, расчетливым и вертким. Это уважается и ценится. Хотя и сегодня для романтики в жизни много места есть, приятно это понимать.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

X-Siveой)) ну если внимательно посмотришь тему об этом говорил не раз, что все должно быть в меру)))

Joking Girl
ну знаешь, быть законченым циником и практичным эгоистом не очень интересно)))) А коли реч пошла об уважении.. за что можно уважать человека?? за какие-то его поступки? за достижения?
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Dozornui, ну вот кстати романтичные поступки можно уважать. Я думаю, что они всегда совершаются с добрыми пожеланиями, человек просто делает что-то доброе, даже может необычное, и в общем-то ничего особо не планирует получить за это в ответ, разве что хорошее настроение.
Ну например, возьмет человек и напишет стихотворение, подарит его любимому человеку. Это здорово. Он не найдет это стихотворение в первой ссылке инета и не распечатает его по-быстренькому, чтобы было что-то.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
kvakuhha
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 7:32 pm
Откуда: самый красивый город Лебедянь

Я в своей жизни совсем не встречала романтиков поэтому моё мнение что девушек романтиков больше, за не имением романтики от мужчин девушки стараются восполнить в том объёме в котором хотели бы видеть её для себя вот и приходится делать приятные вещи для мужчин и ждать может вдруг ответит взаимностью
"Ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы."
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Joking Girl
Одними стихами жив не будешь... )
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Dozornui, да и пачка денег достойным любовником не станет ;)
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Joking Girl
:-) Деньги то тут при чем????))))) деньги эт мусор, но который не обходим что бы хоть как-то существовать... далеко не главное в жизни...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
GiRl_In_Love
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:52 pm
Откуда: Из Города Полного ЛЮБВИ

Все таки ктобы и что бы не говарил но девушки романтичнее, :cray:
но я встречала таких индивидумов,которые были очень оригинальны и невероятно романтичны, но таких жалкое меньшенство!
Еще меня раздражает, то когда у понравившивося парня спраишиваешь "Ты как относишься к романтики" он отвечает "Я жуткий романтик"! а на деле он некто, все банально и скучно! был у меня такой один, недолго, зануда полнейший :shout:
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Dozornui писал(а):Один большой факт, что романтиков в наше время не ценят!!! по просто не ценят...
А вот и неправда,девушки очень ценят романтичных парней.Я вот от многих подруг слышу,что им не хватает романтики...
Прищепочка
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 1:25 pm

у нас проявляется моментами у обоих, в одинаковой степени)...кто больше любит тот и более романтичен на данный момент)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

TeKILLa, это ценят до тех пор пока это в новинку...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Dozornui,не соглашусь.Я со своим 4 года и мне это уж точно не в новинку.Но я обажаю это!!!
Тем более приятно,что он у меня такой романтичный,не как другие...(парни подруг) Воть )))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

TeKILLa, а мой старается быть романтичным :-) делает всё возможное, только это у него так смешно получается, ну очень приятно, когда вот он так старается сделать мне приятное и то, что мне нравится :angel:
Изображение
Изображение
Kompas
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 1:29 am

Парни...ведь они наши рыцари и должны быть романтиками...только не перегибать палку...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Breath of wind писал(а):TeKILLa, а мой старается быть романтичным :-) делает всё возможное, только это у него так смешно получается, ну очень приятно, когда вот он так старается сделать мне приятное и то, что мне нравится :angel:
Ну это ж вообще так умиляет!))) Здорово так :)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

TeKILLa, это ну очень приятно!
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»