Его ревность

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

n3r0bi0m4n, в принципе согласна,главное чтоб ревность далеко не заходила
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

n3r0bi0m4n, ну в этом я с тобой не согласна :icon_biggrin Я придерживаюсь мнения, что если любишь, значит доверяешь.
Изображение
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

НастЁнка, доверять значит не снимать кольцо с пальца и кричать мы расстаемся....

а ревность это как с новеньким велосипедом на котором все просят покататься...ты даешь друзьям покататься, но самому тож хочется... а отнять - плохо... тупое, конечн, сравнение любви с велосипедом.... но я не способен придумать ничего больше )))
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

n3r0bi0m4n, Я не утверждаю, что ревновать это плохо. Это необходимая и неотъемлимая часть отношений. Но просто не всегда отсутствие ревности значит отсутствие чувств.
Изображение
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

НастЁнка, я и не говорю, что если любишь нужно ревновать... это зависит от поведения любимого(любимой)... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Что-то я совсем в вашей дискуссии запуталась.........
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

n3r0bi0m4n, я не согласна! Ревновать может и чисто по инстинкту собственника!
И не о какой любви (чувствах) не может идти речи!
Изображение
Аватара пользователя
Алла
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 3:38 pm
Откуда: харьков
Контактная информация:

Если не подавать серьезного повода о какой ревности может идти речь, а на счет персонажей игровых это наверное БОЛЕЗНЬ!!!!Впервые слышу об таком!!! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

мой оч. ревнивый мальчик))))иногда забовляет..иногда бесит!!
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

он никогда не показывает мне что он меня ревнут,однажды он мне сказал что ревновать не в его стиле! :icon_rolleyes Хотя иногда я вижу как его распирает от этого чувства,но он ни как не может этого признать.
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ИСКОРКА, муж4ина ревнует когда любит, женщина может ревновать и не любя (с)
Аватара пользователя
Лапочка
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 8:54 am
Откуда: г. Петухово
Контактная информация:

Ревность? Нет, это же недоверие друг к другу! Или я не права?

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лапочка, по-моему, не права.
Ревность в умеренных коли4ествах нужна.
Ина4е ску4но))
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Лапочка, ты права! это не только недоверие,но еще и в какойто мере неуважение,которое упрекает о неверности, унижение и лесть... я не люблю например если меня ревнуют, мне кажется что я себя веду как то неадекватно , вызывая этим самым ревность любимого человека,просто себя начинаю винить, даже если незачто! ведь если есть ревность значит есть повод! а повод -это недоверие...
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Atlanta
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 11:15 am

У меня тоже так было...Ревнуют почти все,ну во всяком случае многие когда им не наплевать на человека...Просто кто то держит это в себе,а кто то это постоянно показывает...С одной стороны хорошо если ревнует,значит ты ему небезразлична,а с другой конечно надоедает.....И не обязательно что человек не уверен в себе,иногда просто бывают очень ревнивые люди ...Я думаю тебе надо просто поговорить с ним(конечно это не всегда помогает),но и повода не давать,а то ты так говоришь...хочется пойти обнять того и поцеловать этого...
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Я буду с тобой до конца , прокленая , бледнея , от страха и любя , ты просишь всё больше огня, но ты станешь щепоткаю пепла , любовь не может быть тихой игрой , достаточно искры одной (с) Ария - Дьявольский зной
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Моё мнение, что если любит, то всегда ревнует...Это моё ИХМО
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой Любимый ревнует страшно. Но не показывает почти никогда.
В первый раз с реальной его ревностью столкнулась, когда мы встречались с ним около 5 месяцев. Я ехала к нему домой. Подвез меня парень. Попросил тел. номер. Я девушка мягкая, не смогла послать.( все таки бесплатно подвез) и дала номер. Ну не подумала, что позвонить может( хоть бы номер дала старый, на котором денег нет...) Прихожу домой к нему, он с сестрой смотрит фильм, я пошла на кухню, там его мама со второй сестрой сидели, ну я им и рассказала, что меня только что парень подвез, про тел. естественно не сказала. Тут пришли мой Любимый и его сестра. И тут у меня звонит моб. там этот парень. Типа как дела? Я ему говорю, я не могу разговаривать. Тут на меня его сестра как накинется: кто это, зачем тел. дала и т.д. и т.п. Я сижу как девочка перед ней оправдываюсь, млин. А мой мальчик сидит молча. Короче я ей рассказала, все как есть. В тот вечер мы с моим Любимым пошли гулять. Но он сухо так со мной разговаривал, даже не разговаривал, а отвечал на мои вопросы только. И все ответы
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
Девушка в красном
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 10:05 am
Откуда: Московская область

Я ваще не понимаю, зачем людям ревновать?! Не, я конечно тоже иногда ревную, но не показываю это и к тому же быстро проходит! Но мой МЧ такой ревнивый! Я не знаю, что с ним делать! Мы иногда разговариваем на эту тему, но он мне отвечает одной и той же фразой:"Ревнует, значит любит!", на что я ему отвечаю:"Ревность есть, а доказательств нет!". Иногда пытаюсь на это не обращать внимания, но иногда просто невыносимо! Да, он боится меня потерять, да, я тоже боюсь его потерять! Но зачем так выматывать себя, когда можно спокойным голосом спросить кто это или что он от тебя хотел! Я уже даже перестала ему говорить, о чем я разговариваю со своими однокурсниками!
Я считаю, что это бессмысленно! И нечего из себя вытягивать все нервы!
Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра (Г.Гейне)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

как меня уже достала ЕГО ревность!! :icon_evil :icon_evil :icon_evil
к друзьям ревнует, к одноклассникам бывшим ревнует, ко всяким левым ревнует... я с ума схожу. у него периодами... то нормально все, то как начнет... убить готова. не видеть, не слышать его... :icon_evil :icon_evil
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

ревновать-глупо,это факт=)) ревность нужна не для того,чтобы каждый день себя ловить на том,что твоя девушка или парень может тебе изменить с тем или с той,а как говорится,для профилактики,чтобы пощекотать себе нервы=)и не показывать ревность на пустом месте,человек показывает только свою неуверенность в себе и слабость=)у меня,слава богу,мой меня вообще не ревнует,ну или по крайней мере еще не было такого,чтобы он это показывал мне,так же как и я=).......но иногда бывает и такое,что...некоторым девушкам и парням стоит задуматься,а может быть есть причина,по которой ваша подруга или друг ревнует?! может быть вынуждает это делать ваши поступки? :icon_rolleyes то же стоит задуматься=) а вообще,я бы не смогла жить рядом с ревнивцем...я за свободу,за свободу в плане,чтобы мне не запрещали с друзьями видеться и не запрещали ходить куда-то=)
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

а я блин сама ревнивая.. но в меру.. :icon_twisted показывать ревность парню тоже плохо.. ато ещё загордиться :icon_mrgreen
Аватара пользователя
polly-n
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 1:52 pm

Это просто проявление его эгоизма... Просто возьми на заметку. Надо акуратно быть с такими
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Страдаю этой проблемой. Я понимаю девушка-создатель темы уже не зайдет на этот форум и не прочтет мое сообщение, ибо вопрос уже давно обсуждался. Но я точно также себя веду со своей возлюбленной. И честно - я понимаю проблему теперь свои и почему мы ругаемся так часто с ней! Спасибо форуму он помогает, мне по крайней мере. Открыли глаза, на мой недостаток!
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
-k1ra-
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:10 am

Мужика который не ревнует, не существует в природе...Это на уровне инстинкта, защита самочки и отстаивание своего права на продолжение рода ))) :icon_wink

Читая форум, никак не могу отделаться от мысли, что тут пишут сказочницы, которые любят сказки, знают что в сказках всё враньё, но хотят в них верить...Боже Боже, верные, не ревнивые, понимающие мужчины, гы...Это такой же нонсенс, как и девушка не дающяя повода для ревности ))) Не, девушка конечно может пытаться "не давать повода для ревности", но на то она и девушка, чтобы такие поводы давать и на то есть мужчина, чтобы эти поводы замечать, а если их нет, то придумывать.Знаете, есть выражение "ревнует к каждому столбу"?А ведь в жизни и такое бывает.Клиника конечно, но бывает :icon_lol

И это, девчёнки, если вам ну совсем не в моготу, кидайте их нафик, затрахаетесь с таким жить)У вас обоих больше сил и нервов на всякие обьясения уйдёт, чем на что-то действительно стоящее. :icon_wink

P.S.X-Sive, ну какой к чёрту недостаток?Две руки и две ноги, тож недостаток?))) Вот бы всего по четыре, да плюс хвост как у ящерицы, де?Эт природой заложено, мужчина ревнует - девушка даёт поводы :icon_biggrin )))
And a Justice for all...

[читатель любовно-юмористического форума romanticcollection.ru]
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»