Суицид

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
ester
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:07 am
Откуда: волгоград

Я считаю что это люди с нездоровой психикой.....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ester, ну еще бы....
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Или с нездоровой психикой. Или они не достойны называться людьми, если какая-то неприятность в жизни толкает их на подобный шаг.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Я бы не сказала,что это целиком и полностью люди с ненормальной психикой,просто кто-то оказывается слабее,иногда бывают минуты,такое состояние,когда понимаешь таких людей,но сразу приходит осознание,что никогда так не сделаешь,а кто-то слабее и все лишь шаг и он его делает,а бывает,что и человек нормальный и психически здоров,но просто находит такое состояние,жизненные ситуации,отчаяние и человек ему поддается,а выйдя из такого состояния он рассуждает как и мы!
Я единственно не понимаю таких людей,которые из-за любви в 15-16 лет губят свои жизни,пытаясь,что-то доказать.Ну погубишь ты свою жизнь,найдет он или она через некоторое время другую или другого, о тебе и знать забудет,будут они счастливы и только для родных нескончаемая боль,только мать всегда будет помнить свое горе!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Lerok*** писал(а):Я единственно не понимаю таких людей,которые из-за любви в 15-16 лет губят свои жизни,пытаясь,что-то доказать.Ну погубишь ты свою жизнь,найдет он или она через некоторое время другую или другого, о тебе и знать забудет,будут они счастливы и только для родных нескончаемая боль,только мать всегда будет помнить свое горе!
недавно прочитала такую цитату: "После того, как ты прыгнешь с 9-ого этажа, от тебя останется след только на асфальте, но не в душе твоего любимого."
Грубая, конечно. Но зачастую так и бывает, мне кажется. Своей смертью кому-либо и что-либо очень трудно доказать.. (я сейчас говорю именно о суициде по причине подростковой несчастной любви)..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
dulsina
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 3:11 am

А умирать глупо ведь есть профессиональная помощь в этих случаях! Проблема в том,что в нашей семье стали очень ,очень часто происходить ссоры,он все время злиться на меня,стал равнодушным,грубым,может сильно оскорбить и обидеть ,хотя раньше этого не было.Редко целует и обнимает...мы отдаляемся друг от друга....я чувствую,что он перестал любить меня.Хотя говорит,что я ему нужна.Раньше этого не было.Мы всегда были вместе и искали общества друг друга.Мы всегда все делали вместе.Нас тянуло друг к другу.Он скучал и я это видела.Что сейчас случилось? я не знаю....я не понимаю,куда все ушло. Мне очень больно и обидно.Хотя я точно знаю,что другой женщины у него нет.Я его очень люблю и не хочу терять.Я хочу вернуть и гармонизировать наши отношения,чтобы в нашей семье все было как раньше,я хочу ,чтобы он любил меня как раньше.Еще я звонила в центр магии "Созвездие"", я уверена что там мне помогут, тем более что оплата по результату. Вообще я по телевизору видела про них, очень хороший центр магии, и самое главное что работать могут и на расстоянии,достаточно написать им письмо на емэйл! Думаю девочки,всё у нас будет хорошо!
жана

Что делать,если ненавидишь себя настолько что не хочешь жить?
Аватара пользователя
miranda
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 9:58 pm

Я думаю, что виной всему минутное затмение рассудка, которое в конечном итоге может привести к неисправимым последствиям !
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

проще распрощаться с этой жизью, чем пржить ее!!!!!!!!! значит эти люди просто слабые(
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Даниелла Шуберт
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 1:00 pm

Я считаю, что не только люди с нездоровой психикой совершают самоубийство, у некотрых случается большое горе, потеря близких людей, очень страшно когда родители теряют своих детей. В таком случае у них начинается тяжёлая депрессия, а это страшное состояние, такие люди чувствуют себя настолько ужасно, что единственный выход покончить с невыносимыми страданиями они видят в суициде. В такой ситуации должны обязательно помочь друзья, заставить людей страдающих тяжёлой дерпессией обратиться в больницу или в центр помощи больным депрессией. Ведь в нормальном состояние они бы никогда не пошли на такой шаг (я не имею ввиду подростоков, которые по глупости хотят совершить суицид или просто чтобы отмстить близким), дерпессия - это тяжёлая болезнь когда душа не может больше выносить боли.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ну хотя бы раз об этом задумывался каждый :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Floyd, бред-то какой ты говоришь.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

блин, нафиг я это написал - опять с троллями спорить не о чем. :death:
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Было такое, что один раз держала в руках таблетки...
Казалось что ситуация не разрулиться...
В принципе так и есть
Но я поняла, что слишком слаба характером, чтобы их выпить...
Считаю, что основная причина в несчасной любви...
В этот моменнт мне хотелось одного, чтоб он успел меня остановить...
Больше думаю такого у меня не будет.
Хотя вот раз было.. да...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Зайченочек, Тоже было, но только в мыслях.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Floyd, Зайченочек, думать о суициде из-за несчастной любви - это, конечно, нечто :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Одна из распространенных и всеобъемлющих причин в том, что люди не умеют жить в этом реальном мире. Не то, что они не хотят или не пытаются, а просто не умеют, не могут, не знают, как.

Ну а еще действительно бывают случаи, когда у человека случаются реальные огромные проблемы, или даже точнее трагедии. Действительно впечатляющего масштаба. Я сейчас не говорю про "любимый(ая) бросил(а) / родители гулять не отпускают и т.д.".
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

И да, хотя бы один раз, но задумывался об этом практически каждый. Просто не каждый вот так возьмет и признается.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

LeLya , это не от Бога идет!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»