Выкуп: самые интересные испытания для жениха и свидетеля

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Марианна
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:17 pm
Откуда: с волжских просторов
Контактная информация:

Всем приветик!!!! близится мой самый счастливый день - я буду невестой и стану обожаемой женой!
Хочется провести выкуп интереснее, подскажите, какие добавить можно в выкуп конкурсы, самые лучшие из тех, что вы знаете!
А я тогда включу их в программу!
Всем заранее спасибочки! :icon_smile
Аватара пользователя
Firefly
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 11:04 am
Откуда: Украина, Днепропетровск.

Приветик!!! Я недавно побывала на трёх свадьбах подряд, но ничего особенного не увидела. То, что мне понравилось - это такой конкурс:

На тарелке (на большой тарелке) лежит дольками порезанный лимон (выбери лимон покислее). Под каждой долькой, написанное на бумаге имя. Но твоего там нет :icon_twisted Жених должен съесть каждую дольку (в поисках твоего имени). И с каждой долькой он должен говорить какая невеста у него красивая, умная.... А когда он доест с этой тарелки весь лимон и в удивлении обнаружит, что там твоего имени нет, дать ему другую такую же тарелку с лимоном, но под каждой долькой уже будет твоё имя. Ах да, ещё жених должен улыбаться с каждой съеденной долькой лимона :icon_lol

Жених потом ооочень долго припоминал нам этот конкурс, и запомнилось и ему и нам. Было очень весело.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

конкурсы,которые мы проводили...

туфлю прятали в одну из коробок с обувью..но этих коробок было штук 10) и на каждой коробке цену) он покупал по коробке пока не добрался до туфли)
--
нга лестнице писали цифры, он ступал на каждую ступеньку и должен был сказать с чем они связанны...

--
чтобы в дом попасть надо было фото невесты не доставать но поцеловать,которое на потолке в подъезде было)
---
жених в темноте или под накидками угадывает свою суженую. Поэтому жених угадывает очень осторожно, ходит вдоль ряда, ко всему приглядывается - к росту, к фигуре, к туфлям
----
Карантин”. Рядом с дверью две подружки невесты, одетые в белые медицинские халаты. Они настаивают, что прежде чем войти в дом, друзья жениха должны пройти дезинфекцию. Под общий хохот они впрыскивают в рот друзьям жениха медицинский спирт из шприца без иголки.
-----
а, с улицы жених кричал как он сильно любит невесты чтобы она сидя дома услышала...
---
Три следа ноги, окрашенных с одной стороны любым цветом (только, конечно же, не черным), а с другой стороны написать на одном - "По расчету", на втором - "По любви", на третьем - "По нужде". Эти три следа показывают жениху окрашенной стороной вверх, и он должен выбрать.
-----

тк мы жили на 4м этаже и до квартиры было много ступенек, то было и много конкурсов на лестнице..например сердечки лежали на каждой ступеньки, он ступал по ним и имя любимой говорил..
----
рисовал любимую с завязанными глазами) получается смешное фото и оставляется молодоженам на память)
---
петь песню про невесты...искаь отпечаток ее губ из множества отпечатков..
----
игра в дарс..чтобы попал в нужное поле,не попадает-штраф..
---
На этом подносе несколько фотографий, но только одна из них – фотография твоей суженой. Если достанешь другое фото, придется брать другую невесту. Вот и посмотрим, с кем сегодня жизнь свою свяжешь. (на подносе лежат 5-6 фотографий, КАЖДАЯ из которых правильная)
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
британи
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 1:51 pm

ну не знаю,я сама все конкурсы придумала, жених ничего не кричал через всю улицу и не отгадывал что зашифровано где, и не придумывал невесте комплименты, мне кажется это всем надоело ооочень, у меня были шаррады на выкупе, их мои друзья организовали, это было в само начале и целью их было объяснить что жених должен делать дальше, дальше он должен был следующее делать-с друзьями выполнять задания, которые были расклеены по всему подъезду с 1 по 12 этаж , по всему пути встречались разноцветные стрелочки наклееные, чтобне сбится с пути и возле каждого пункта наклеен на scotch двустороний ватман с заданием, вообщем оочнеь весело было, мало народу затрачено и не избито, еще у меня подружка с акции с работы стащила кучу этих post-itов, причем не тока желтых квадратов там разных цветов и форм есть стикеры , и мы чердечками украшали подъезд, они очень круто лепятся на все и не отваливаются так что не нужны клеи никакие, даже потом во преки водителю наклеили на лимузин с надписью молодожнены (слава богу следов не осталось) вроде вот сайт их www.post-it-notes.ru там можно адреса посмотреть! так что всем советую подойти с фантазией!! p.s. конкурс с лимоном мне кажется издевательством, тк я сама при виде лимона скукоживаюсь и хочу убежать)))
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

на стене вешается листок бумаги и свидетель по описанию жениха должен нарисовать невесту. очень смешно получается... на 2-х свадьбах проходило на ура!
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Вот недавно побывала на двух свадьбах и ничего интересного не увидела. Через 10 дней на третью пойду, может чего увижу интересного, тогда напишу.
Зайча, Firefly, прикольные конкурсы, надо будет своим сказать. Только вот мне брата жалко, он лимоны терпеть не может :icon_mrgreen !!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Марианна
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:17 pm
Откуда: с волжских просторов
Контактная информация:

Спасибочки вам, дорогие за ответы!!!
Несколько конкурсов очень понравились, обязательно включу в программу...
Жаль, что с первого этажа выкупать, а не с двенадцатого....
британи, а шарады это хорошая мысль, спа! :icon_wink
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Я очень хочу, чтобы, когда я выходила замуж, были куда разнообразнее, не банальные…
А так кучу перечитала, конкурсы одни и те же! Обидно…
Firefly, жесть! ;-) Но о таком я не слышала, хотя суть не меняется!
NeIgryshka, " а, с улицы жених кричал, как он сильно любит невесты, чтобы она, сидя дома услышала..." я не знаю как у вас, но у нас в Тольятти, это уже так избито, просто ВСЕ кричат, ничего нового…
британи, полностью поддерживаю, обеими руками!!!
Вот еще пару банальностей:
- Свидетелю дают яблоко со спичками, он должен, вытаскивая спички, перечислять положительные качества жениха.
- Из колоды, где предварительно на карты наклеены забавные картинки (фотографии из "Плейбоя", карикатуры) и фото невесты выбрать себе суженую. Неудачная попытка и решение взять новую карту оплачивается.
- Жених долго пробирается в комнату, а там его ждет ложная невеста- мужчина или старушка в фате.
Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

а мне тут сказали, что договорятся с папой моим и оплатят новое окно, чем выкупать... всех выкупают, а тебя выкрадут... не хочууууууууу.....хочу выкуп.......
Изображение
fusion
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:47 pm

Выкуп вввиде судебного процесса.
ВСТРЕЧА
Заслушивается дело номер 1 по обвинению ИМЯ ЖЕНИХА в том, что он действительно решил увести из родной семьи ИМЯ НЕВЕСТЫ.
Для достижения своей цели он:
1. Применял достижения современной техники в виде магнитофона, городского автомобильного транспорта, т. к. собственного пока что не имеется.
2. Действовал аморально:
а) прохаживался под окнами ее дома;
б) вздыхал и охал;
в) смотрел тоскливым взглядом.
3. Имелись случаи подкупа в виде покупки духов, цветов, мороженого и конфет.
4. Приглашал в кино и театр.
5. Устраивал прогулки по парку якобы с чисто оздоровительной целью.
6. Суду представлены показания свидетелей, которые утверждают, что Валерий Батанов будучи студентом КРСУ, уводил с занятий свою возлюбленную. Во время разговора с ней брал за руку, заглядывал в глаза. А после этого даже провожал до дома.
Было такое или нет?
Жених отвечает "Да".
Ведущий:

Вы, подсудимый, Признали себя виновным полностью, чистосердечное раскаяние всегда облегчает вину. Мы обязательно примем этот факт во внимание, но это ни в коем случае (!) не избавляет вас от наказания!
Наказание для вас – очень трудный путь к невесте

КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРОДОЛЖЕНИЕ ПИШИТЕ НАПЕШУ ОТВЕТ.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

А моего нынешнего мужа заставляли перед подъездом со всех сил кричать "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!"

А еще просили нарисовать невесту (т.е. меня), станцевать на тазу, конкурс с цифрами, типа возраст, рост, номер квартиры, рызмер бюста ит.д.
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

finka писал(а):А моего нынешнего мужа заставляли перед подъездом со всех сил кричать "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!"
Он бедный так старался :att А ты не услышала. Зато теперь каждый день слышишь :icon_biggrin

Эх..... Я тоже хочуууууууу!!!!!! :ser :icon_redface
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Марианна, была недавно свидетельницей=)) мы такое придумывали:
На альбомном листе формата А4 наши девчонки оставляли следы губ. А жених потом должен был угадывать гле губы его невесты.

Потом собирали у всех деские фотографии, среди которых жених должен узнать свою маленькую невесту.

Клали на пол следы человеческих ног, и жених, наступая на каждый след должен сказать за что он любит свою невесту=))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Обречённая На Счастье, это стандартные конкурсы, которые присутствуют на каждом выкупе :icon_mrgreen На скольких свадьбах была, на каждой были эти конкурсы :icon_lol
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Перед дверью в комнате, где ждет невеста ставится таз. Жених должен в этот таз положить то, что является самым дорогим для невесты. Т.е. должен догадаться, что ему самому нужно влезть в этот таз.
(П. С.: только таз желательно подобрать меньше размера ступней жениха, чтоб не сразу понял, в чем дело.)
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Golden boi
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 4:39 pm
Контактная информация:

У моей сестры и она же мне крёсная скоро будет свадьба!!!!!!!вот прикольно будет
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Silvery, и этот конкурс присутствует на всех выкупах. Все женихи сразу догадываются о чем идет речь :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

ulka, вероятно, не все... :icon_mrgreen Я ж говорю - смотря, какой тазик... :icon_wink
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

А мне больше всего запомнилось на выкупе сестры, когда жениху представилась возможность угадать размер ноги тёщи, вроде ничего такого, а смешно было...
Ещё понравилось: в яблоко втыкали зубочистки(типа ёжик) и жених должен был сказать что-то про себя (сексуальный, красивый)... смешно было...
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Очень понравился конкурс на свадьбе.
Становяться жених и невеста плечом к плечу друг друга одну руку заводят за спину вторая же свободная. Свидетель держит в руках три веревочки (ОЧЕНЬ длинные.) И жених и невеста вместе должны заплести из них косичку.Насколько ловко они это сделают настолько гладко у них будет проходить их семейная жизнь... :icon_razz
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Девочка в Маечке, классно)))
Последний раз редактировалось Солнуффко Пн авг 06, 2007 12:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Иннулька
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 11:24 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

А я собираюсь младшего брата нарядить по типу "Кавказской пленницы", чтоб он "баранов" требовал :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Иннулька
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 11:24 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

а еще прикольное испытание: жениху дается 3 стакана с водой - с солью, сахаром и лимонной кислотой. с каким лицом пить будет из выбранного стакана, с таким лицом и жить будет
Изображение
Аватара пользователя
Ярика
Девушка-кошка
Девушка-кошка
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 12:07 am
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Иннулька, действительно прикольное испытание)
Milena_STERVA
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:59 am
Откуда: Самарская обл

Приветик девочки! Я тут новенькая и у меня через 16 дней свадьба. Хочу поделиться своим выкупом. :icon_razz

СЦЕНАРИЙ ВЫКУПА НЕВЕСТЫ

--1--
Подружки невесты у входа в подъезд:
1. ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОСТИ ГОСПОДА!
ВЫ ОТКУДА И КУДА, ПО КАКИМ ТАКИМ ДЕЛАМ
СУДЬБА ЗАБРОСИЛА ВАС К НАМ?
НА МАШИНАХ ПРИКАТИЛИ?
МОЖЕТ ВЫ ЧЕГО ЗАБЫЛИ?
Жених и его друзья:
НЕВЕСТУ!
--2--
2. ДА, У НАС НЕВЕСТА ЕСТЬ,
НЕВОЗМОЖНО ГЛАЗ ОТВЕСТЬ,
МОЛОДА, СТРОЙНА, КРАСИВА,
БЕЛОЛИЦА, ВСЕМ НА ДИВО.
ЧТОБ ЕЕ РУКИ ДОБИТЬСЯ, НУЖНО СИЛЬНО ПОТРУДИТЬСЯ,
В ОБЩЕМ, НАШ СОВЕТ ТАКОВ:
ПОДНОС ЗАПОЛНИТЬ ДО КРАЕВ! (дождаться когда начнет заполнять)

ПОДОЖДИ-КА, НЕ СПЕШИ:
НА ПОДНОСЕ ИМЯ МИЛОЙ ТЫ ДЕНЬГАМИ НАПИШИ.
Подружки впускают жениха и его друзей в коридор.
--3--
3. А ЖЕНИХ-ТО НЕ ХРОМОЙ?
НУ-КА ТОПНИ-КА НОГОЙ!
Топает.
ТЫ НАРОД-ТО НЕ СМЕШИ, А ЦЫГАНОЧКУ СПЛЯШИ!
А НЕ БУДЕШЬ ТАНЦЕВАТЬ – ПРИДЕТСЯ ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ!
--4--

4. ВОТ ТЕПЕРЬ ПОРА ИДТИ, ТОЛЬКО ЧТО ЗДЕСЬ НА ПУТИ?

Свидетельница.
А теперь, милый жених, покажи нам,
Какая жизнь у вас будет.
Вот тебе три кружки воды:
Одна кружка говорит о сладкой жизни (с сахаром),
Вторая - о горькой (с солью),
А третья - о кислой (с лимонной кислотой).
Выпей воду из любой кружки,
А по твоему лицу мы узнаем,
Какая жизнь вас ожидает.
--5--
5. НЕ СЛУЧИЛОСЬ ЧТОБ ПРОМАШКИ ПОГАДАЙ НАМ НА РОМАШКЕ.
ЗА КАЖДУЮ ПРОМАШКУ ПОЛОЖИ – КА ТЫ БУМАЖКУ.

На лепестках указать или важные даты или вопросы о датах, событиях и так далее, жених их должен угадать.
дата - Д/Р НЕВЕСТЫ
дата – ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ
дата – Д/Р ТЕЩИ
число – РАЗМЕР НОГИ НЕВЕСТЫ
число - № КВАРТИРЫ НЕВЕСТЫ
дата - № ДОМА НЕВЕСТЫ
дата – ДЕНЬ СВАДЬБы
дата – Д/Р ЖЕНИХА
и тому подобное

--6--
Свидетельница.

Мы жениха совсем не знаем,
И все о нем узнать желаем.
Пусть друг-свидетель не спеша
Перечислит нам заслуги жениха.
Если друг не назовет десять качеств наперед,
Будет полный поворот от порога до ворот
--7--
Свидетельница .

Сколько сердечек,
Столько ласковых словечек.


--8--
Двор ты быстро обошел,
До двери ты бодро шел!
А теперь ключи найди
И ее нам отвори!
В шарике одном смотри – (жениху показывают листочки внутри шариков)
Слово ценное внутри.
Ты его нам отыщи
И себе добудь ключи!


Подружки невесты:

ВЫПОЛНИЛ ЗАДАНЬЕ С ЧЕСТЬЮ – А ТЕПЕРЬ ПОЙДЕМ К НЕВЕСТЕ!
Подружки невесты около комнаты, в которой находится невеста:
ВОТ И ДВЕРЬ В ЕЕ СВЕТЛИЦУ, КОЛИ ХОЧЕШЬ ТЫ ЖЕНИТЬСЯ,
СКАЖИ ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА – ДВЕРЬ ОТКРОЕТСЯ САМА.
Жених должен признаться в любви к невесте.
--9--
Свидетельница (в квартире невесты).
Что ж... Леша, она твоя,
Только туфля у меня.
Если туфлю не найдешь,
Валюшу в ЗАГС не поведешь.




ЖЕНИХА МЫ ВСТРЕТИЛИ, ДРУГОГО И НЕ ЖДЕМ,
ИГРИСТОЕ ШАМПАНСКОЕ В БОКАЛЫ ВСЕМ НАЛЬЕМ!
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»