Врунишки!

Всё о Нём!
Обиженная любовью
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:27 pm
Откуда: Питер

Котя_она, согласись,что ты его можешь и не простить,но врать не можешь запретить.Это все зависит от него
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Обиженная любовью, В этом я согласна, но я сразу своему Мч сказала, что я не могу простить ложь, на что он мне ответил, что есть два человека в его жизни которым он не врёт, это его друг и его девушка(то есть я).
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Drop of laight
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 9:23 pm
Откуда: Новосибирск

~ILLuSiOn~, прально я такого ж мнения!!! Дак что теперь не прощать,когда обманет???
Тот, кто любит должен владеть искусством терять и находить...
Аватара пользователя
Drop of laight
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 9:23 pm
Откуда: Новосибирск

Котя_она, а разве не надо всем говорить правду???
вот у моей подруги парень,это пипец ходячий,хорошо ,что бывший!!!! Он заврался и заболтался,как баба!!! Я его раньше нормальным считала,а потом он прям пал в моих глазах!
Я вот что думаю,если не хочешь говорить правду лучше просто промолчи,чего это тебе стои??? Согласны???
Тот, кто любит должен владеть искусством терять и находить...
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Drop of laight, неа думаю не стоит...потому что если обманул раз...будет и второй и третий...и т.д....если ты согласна это терпеть тогда да! прощай :icon_mrgreen
Я вот что думаю,если не хочешь говорить правду лучше просто промолчи,чего это тебе стои??? Согласны???
правда может вылезти и наружу...что тогда???

ЛУЧШЕ не врать вовсе!!
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

~ILLuSiOn~, это не всегда получается.. хотя, правд, лучше молчать чем врать...
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Зачем проверять? Если он тебя по-настоящему любит, то врать не будет. Хотя мой друг иногда обманывает свою девушку....ну не то что бы врет, просто не все рассказывает....и я его понимаю...он ее очень любит и не хочет расстраивать...конечно нам всегда хочется знать ВСЕ что делает наш любимый человек:где он. с кем. чем занят и т.д. но если честно...иногда лучше не знать всех подробностей...вот как я считаю :icon_biggrin
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

Yanga!, +1!!!
согласна..иногда,лучше промолчать...не считаю,что это вранье...а вообще не люблю,когда мне врут,моя бабушка,всегда видела когда я вру,даже если ложь,за ранее придуманна и 10 раз обдуманна!!!
так же щас я на сквозь своего вижу..он может промолчать,но я то вижу,что он что-то скрывает от меня..!!!рррррр
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Аватара пользователя
Angel of Hell
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 4:17 am
Откуда: Город Грехов *Москва*
Контактная информация:

Смотря,что считать враньем и насколько это серьезно.Одно дело,когда мелкая ложь - результат собственной неуверенности и желания "выпедриться", и совершенно другое - ложь во имя собственного ублажения и подлости...
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»