Красивые мужчины: любить или игнорировать?

Всё о Ней!
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Что для вас означает мужская красота? И что лучше: встречаться с красивым парнем или любим одних, встречаемся с другими?
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Красивый парень может быть и умным, и глупым, капризным и постоянным... Как по мне, то я выбирала всегда тех, с кем приятно душой, а потом уже телом. И мне как-то все равно было - красивый или просто интересный. А вообще у всех термин "красота" имеет разные понятия по всем областям, так же и к мужчине относится.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Я никогда не любила настоящих красавцев...Для меня они слишком приторные. )))))))
Нужно чтоб была изюминка, что то такое необъяснимое превлекало , главное чтоб он нравился мне.
Изображение
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

Люблю красивых парней. Не могу любить одного, а встречаться с другим...
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

парня выбираю по стилю,по внешным данным..а потом уже заглядываю внутрь..устраивает-оставляем..нет-заглядывает следующему..)))
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

любить и встречаться надо стем кого любишь :3kiss
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Красота- слишком абстрактное понятие! Кому-то нравятся бублики, а кому-то ватрушки подавай!
Классических красавцев не люблю, они для меня какие-то слишком неживые, холодные! Для меня главное обаяние мужчины, его харизма. И вообще если человек симпатичен, то не будешь замечать каких-то недостатков, он будет казаться самым-самым!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Понятие "мужской красоты" очень отличается от понятия "женской". Мужчина должен обладать харизмой и при этом может быть абсолютно не красивым человеком, а может и наоборот. Лично для меня в мужчине важна именно эта харизма
Изображение
Fяeak

помоему некоторые употребляют слова, значение которых им представляется весьма смутным...
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Fяeak, Ты про что?
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Fяeak, не понятен твой ответ...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

девочка-мальвина, Катюш, у тебя же есть свое понятие о мужской красоте? Это не обязательно приторный мальчик!
Fяeak, возможно! Но я понимаю суть и с многими согласна, лучше встречаться с человеком кто красив душой… Есть у меня понятия (скорее), парни которые в моем вкусе, но к сожалению таких встречаю редко…
Котя_она и RedSnake, о том, что, мол, вы, девочки, смутно себе представляете эту самую харизму (цитирую).
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Мужская красота - вопрос вообще черезчур расплывчатый... Обычно в слатеньких мальчиков с большими глазками, длинными ресничками и голливудскими улыбками влюбляются 12-14 летние девочки. Хотя меня и в том возрасте, как и сейчас, тошнит от них... Мусчина :icon_smile может быть ине обладать внешностью, полностью соответствующей всем канонам красоты (он может быть вообще некрасивым!), но может быть обаятельным, мужественным и т.д. Именно таких мужчин любят женщины, по таким сходят с ума...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Firefly
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 11:04 am
Откуда: Украина, Днепропетровск.

Я никогда не разделяла мужчин на красивых и некрасивых. В мужчине мне важен ум, целеустремлённость и доброта. А мальчики с большими глазами и ресницами, наверное, действительно нравятся в 12-13 лет ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Moonlight
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:51 pm
Откуда: дождливый Петроград

а я вот не люблю красивых мужчин, мне главное чтоб мясца было побольше, мышц.....
мне не повезло с моим - НУ ТАКАЯ УЛЫБКА, ЧТО ТАЮ..........)))))))
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

да мужчина вообще не должен быть красивым!!! :icon_lol зачем вам такой??чтоб смотрелся на себя в зеркало постоянно??(образно говоря) чтоб тащился от себя??мужчина должен быть уверненным в себе,самотостадочным,иметь цели в жизни, тогда он будет нравиться женщине
пустота...
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 8:01 pm
Откуда: Москва

Если парень красивый, значит он нравиться и твоим подругам... а это потеря подруг ссоры с парнем и дальше потеря всех!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ИСКОРКА писал(а):Что для вас означает мужская красота? И что лучше: встречаться с красивым парнем или любим одних, встречаемся с другими?
Что значит любим одних, в встречаемся с другими , нееее кого люблю с тем и встречаюсь :icon_cool
Я например никогда не любила , таких настоящих КрасавЦев, для меня они слишком приторные какие то . И по характеру такие парни, сплошные Эгоисты, думают что на них свет сошёлся. Они не Интересные в общение ( я пришла к такому выводу ! ) Люблю симпотичных....Хммм это понятие тоже растяжимое, каждому своё. Правильные черты лица, выразительные глаза, ну а там уже нужно чтоб цепляло и всё.!! :icon_exclaim
Мне нравиться мой, для меня он всегда был просто симпотичный, просто милый не более. Подруге все в один голос говорили что он не милый а красивый , до меня это действительно дошло...когда сидели с ним в кафе, и девчонки с соседнего стола на него пялились.!!!
Я на него посмотрела, он как раз склонив голову смотрел на меня и улыбался....его чуть детская улыбка, такие бездоные тёмные глаза, в них как будто какая то тайна, так и хочеться разгодать, я тогда про себя подумала - Боже какой он красивый :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Мне нравятся малость дефектные=)
А красивые...да мне все как-то тупицы попадались! Вроде смотришь...со стороны кажется красивый, успешный...а на самом деле........
а вообще, мужская красота вещь относительна) как и любая другая красота.
Мой мальчик самый любимый..и, следовательно, самый красивый для МЕНя=)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

.Парень корого любишь, лучше всех красавцев мире. Влюбленный парень самый красивый особенно в глазах любимой
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ЛиВень, а как это дефектные ? :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

А как же старая истина, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны? :icon_mrgreen
Мужская красота... Она как и любая другая. Все видят ее по-разному.
На вкус и цвет товарищей нет! Конечно, в мужчине, чтоб он меня привлек, должно быть что-то, что цепляет взгляд. И это не всегда правильные черты лица... Это могут быть необычного цвета глаза, пухлые губки или родинка на щечке. Все что угодно! Я вообще не люблю смаздивых мальчиков.
И что лучше: встречаться с красивым парнем или любим одних, встречаемся с другими?
А встречатся лучше с тем, кого любишь! И он будет для тебя самым красивым!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

девочка-мальвина, ну там улыбка кривая, глаз косит, ну или на голову больные. :icon_mrgreen Ну...есть в них что-то Этакое)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

:icon_razz Мой парень красавчик...и я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!.... не смотря как считаю другие....потому что он для меня красивый,умный и милый.... :icon_redface Он для меня лапуля....и мне пофиг мнение других... :icon_rolleyes ...вру ..не всех...
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Иногда под этим словом "мужская красота" можно разглядывать совершенно разные вещи. Он может быть красивым, обоятельным, за ним толпами ходят девушки, а в голове ветер - такой нам не нужен.Он может быть невзрачным, хиленьким или толстым, за то супер гениальный - такие быстро надоедают. Он должен быть умнее нас, сильнее и больше, и наверное все таки старше. Но настоящий мужчина, должен быть немного красивее обезьяны. Когда я вижу мужчину, то смотрю на его руки. Потом в глаза. Если я начинаю теряться, то значит он мне понравился. Хотя все мои подруги в один голос, могут кричать "Он же страшный! Открой глаза"....незнаю, в каждом есть что то свое, что притягивает. Тяжело говорить объективно.
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»