Мужская манипуляция

Всё о Нём!
Ответить
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Я тут подумала, милые барышни, а ведь частенько наши парни ведут с нами изощренную игру, цель которой секс! И вот что я нашла по этому поводу, как его разоблачить:
- "Я тебя люблю":
Самый примитивный способ - скрытый или явный шантаж. Он клонит к тому, что вам давно пора оказаться в постели, выставляя в качестве аргумента свою африканскую страсть. Здравомыслящих девушек насторожит, если не отпугнет фраза "я люблю тебя", сказанная слишком рано или слишком близко от ложа любви. Это похоже на оправдание.
- "Черный шелк простыней":
Ты немного отстраненно наблюдаешь ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ УХАЖИВАНИЕ. Все так замечательно, что смахивает на девичье кино: море дизайнерских букетов, рестораны, джазовые камерные концерты, нежные и смешные, но дорогие подарки. Потом продолжение вечера - идеально подобранная музыка, идеально смешанный мартини. Ты, в общем, и сама уже давно не против, но вся красота ухаживания кажется тебе немного передержанной. Все кругом кричит: давай! уже пора!
- "Ты одна меня понимаешь":
Упор на жалость все еще работает даже с теми, кто уже давно вышел из пубертатного возраста. Ты услышишь множество душераздирающих подробностей про стрессы и усталость, тяжелое расставание с дамой сердца, сложные и запутанные отношения с бывшей женой и гнетущее одиночество.
- "Если друг оказался вдруг":
Еще один тип замаскируется под ЛУЧШЕГО ДРУГА, вклиниваясь между более-менее серьезными романами. Получив однажды от ворот поворот, не теряется и предлагает крепкую межполовую дружбу под предлогом "зачем терять хорошего человека". О, это чудесно - дружить с таким внимательным и чутким товарищем.
- "Я страдаю":
Изящный вид манипулирования - осторожно, как бы в шутку взывать к совести. Слушай, скажет он, посмотри на меня, я же уже весь иссох от страсти к тебе. Давай уединимся, пора "пить губ твоих нектар".
P.S: Из личного опыта еще добавлю, его намеки или высказывания о желании иметь детей!
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Ну так ведут себя единицы, и с теми, кто похож на ту, которая непротив....
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Да ну глупость!!
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Я согласна сRedSnake, а так мало кто делает....а при длительных отношениях не думаю....... :icon_mrgreen мной он точно не будет манипулировать...не на тут лапу поднял... :icon_mrgreen
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

А по моему это глупость, хотя могу ошибаться
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

А по-моему мудро... что-то есть...
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

На мой взгляд, не глупая девушка сразу же раскусит эти манипуляции. Таких людей насквозь видно.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

ulka, иногда мешают розовые очки...
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

парни могут так всё сделать, что даже самая умная девушка не сможет ничего заметить, если будет безумно влюблена в него..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Известные манипуляции, но надо быть полной дурой, чтоб повестись на них :icon_confused
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»