Узнаем о характере по маникюру

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

а мне последнее время нравятся короткие с ярким лаком :icon_rolleyes
а такого варианта нету...=(
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Ир, видишь, предоставила неполную информацию о ногтях :smile
давай исправляйся :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень, а меня вообще в последнее время обделяют :icon_mrgreen
в теме про знаки зодиака не было моего знака, теперь тут... :icon_mrgreen :icon_mrgreen
я изгой короче :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Юля-Кисуля, эт просто темы невнимательно создают :)
Там, про знаки зодиака, тебя даж не в одной теме обделили, а в нескольких :smile
Может они просто тельцов не любят? :smile140
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень,
Да?? :icon_cry
а я тока в одной пока увидела...
наверное, и правда не любят... :icon_frown
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

хммм странно получается=) я подхожу почти подо все=))) и короткие и длинные и свтеные и прозрачные и нарошенные светлые и расписанные=)
в общем крутяг один=)))
но позволю себе не согласится =) с некоторыми описнаиеями=))) атк супер=)))
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

..Прагматичная и практичная женщина, склонная к завышению требований, как к окружающим, так и к себе самой. Под внешним спокойствием порой скрывается обиженное равнодушие, а порой и склочный, сварливый характер. Как правило, с такой женщиной лучше не портить отношения, она всегда найдет повод настоять на своем, при чем в этом случае мало вам не покажется..
Вечно про меня всякие Хадости пишут! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Annettik, а ты не согласна=) :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen вон ка кна днях девчонку отбрила которая набивала посты=))) :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ей уж точно мало не показалось=) хехехех :box2

про меня тоже не лучше анписано=) а вообще разная получаюсь и противоречива хехе
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ириша, я просто не люблю волосатых женСЧин, вот и побрила! :)
Но это же не значит, что я сварливая :(
:inc
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Annettik, ну и я говорю что ето увфсё не правда вот по идеи получается чтоя ваапще неопнятная и противоречивая то одна то другая елсь уменя постоянно разные и формы и цвет естественность и длина=) оттак :icon_rolleyes
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

дайте ссылочку, о чем вы тут :smile
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Anastasia
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 10:32 am
Откуда: Москва

Ногти средней длины, покрытые лаком светлых тонов... Мягко закругленные... Я не могу ходить без маникюра! Никакой кутикулы, обязательно лак, хотя бы прозрачный, укрепляющий. Не могу смотреть на неухоженные руки… Бр…
Как сказал один француз, женщины вдохновляют мужчин на великие подвиги, но вечно мешают их творить
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

а правду написали :icon_rolleyes :icon_smile
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Я получаюсь разнохарактерная :icon_lol
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ногти средней длины, покрытые лаком светлых тонов. Интеллигентка, интеллектуалка с хорошим вкусом и мягкими манерами. Как правило, такие женщины не позволяют себе повышать голос на окружающих, но и теряются, когда кричат на них. В них нет светской тусовочности, они ценят домашний уют и привычные вещи. С такими женщинами приятно поговорить об искусстве, сходить в театр, но они могут не понять ваших откровений на сексуальные темы. Сами они редко бывают откровенны до конца, а количество их близких подруг не превышает двух, максимум трех проверенных временем женщин. В коллективе, как правило, они одинаково ровно относятся ко всем окружающим, сохраняя нейтралитет почти при любых обстоятельствах.

Это я??? :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Язвочка
новичок
новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 4:09 pm
Откуда: оттуда, где жизнь пестрит красками и эмоциями
Контактная информация:

тёмно-бордовый и чёрный считаются "яркими лаками"? если да, то тогда у мну натуральные длинные ногти, покрытые ярким лаком.
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Ну у меня коготки тоже бывают ращзными... Очень не люблю когда они подстрижены "под самый корешок".... Сейчас именно так.... Поломались много....

Люблю длинные коготки... Но из-за работы не могу...
Так что у меня средние.. И описание зато подходит...
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня разного вида маникюр бывает (кроме "облупившийся маникюр, ногти разной длины"). :icon_rolleyes :icon_smile Зависит от места/мероприятия куда я собираюсь :icon_smile

З.Ы. но то, что ноготки и ручки должны быть ухожены - это факт :icon_exclaim :icon_smile
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Длинные «естественные» ногти, покрытые ярким лаком. Женщина, знающая себе цену. Она не боится выделяться, не боится, что ее осудят или будут шушукаться за спиной. Она гордо несет себя по жизни, частенько не замечая, что в своем марше перешагивает через людей, и не только посторонних, но и очень близких. Такая женщина амбициозна, четко знает свою цель и не разменивается по мелочам. Но, как ни странно, она обожает опекать слабых, охотно протянет руку помощи, когда ее об этом попросят, но попросить надо обязательно, иначе она может и не заметить, что кто-то нуждается в ее поддержке. В общении с такой женщиной не повредит толика лести, при чем ей дороже комплименты в адрес ее ума, чем в адрес ее внешности. Иногда ее пробивает на сентиментальность, и она может многое рассказать о себе совершенно постороннему человеку. Но бывает это не часто.

Мягко закругленные. Неконфликтная, спокойная, но часто скрытная и порой опасная.
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»