Все повторяется вновь

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я не знаю, не могу понять своими уязвленными чувствами, зачем ты мучишь меня, истязаешь и надрываешь уже и так хриплые струны моей любви, давно готовые затихнуть навсегда.
Зачем ты так жесток??
Ведь единственное, чем я могла причинить тебе неудобство или странность, так это тем, что безумно любила тебя. До страсти, до исступления, до отречения.
А тебе доставляет удовольствие от бесчувственности к самому имени моему так явно обижать меня. Но и в этом невозможно упрекнуть тебя, ведь я сама кинулась в ТАКУЮ жизнь, где поклонялась идолу в твоем образе, где нереальный мир моей души служил тебе, где сумасшедшие мечты взрывались миллионами фейверков ради ТЕБЯ.
Один ты...............................так беспощаден ко мне......................................
Но я не буду молить о помиловании, только в последний раз посмотрю в глаза своего безмолвного Бога, испытаю в одно мгновение всю боль и безысходность, страдание и кошмар бессонных ночей. А затем отвернусь и уйду навстречу рассвету и новому дню. А впрочем я слишком часто обещаю себе это сделать, хотя каждый раз меня охватывает бессилие, и проливаются слезы желания, слабости и разочарования.
И теперь кто-то сказал, что у меня на Губах Кровь. Может, потрескались от зимних морозов, а может, искусаны в приступе безнадежной злости..........................................................
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Знакомо… Но нужно набраться сил и все-таки отпустить любовь… чего и желаю!
И не устану повторять: беззаветная любовь – она и есть та любовь, ты любишь безответно, но ты любишь и значит живешь, лишь твои чувство никто не оценит! Но поверь, если бы и тебя так любили, ты бы не заметила, не оценила…
Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Мда, когда то и я такое испытывала
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Вот в этом-то и проблема! Именно в такие моменты осознаешь, что ТЫ не нужна. И вспоминаешь, что и тебе когда-то кто-то вот так же не был нужен. По крайней мере у меня так бывает. От этого еще тяжелее на душе становится. Появляется такое ощущение, будто ты предал и тебя предали. Необъяснимое чувство.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
CANDY
новичок
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 6:54 pm
Откуда: город Одесса

ЛиВень, почти каждая из нас побывала в таком положении. Но ничего другого не остаётся, чем просто взять себя в руки, посильнее сжать зубы и прорываться вперед. Ведь впереди тебя ждёт твоё счастье. Главное, в это верить и тогда всё будет хорошо. Крепись ! Я в тебя верю! Просто я сама пришла на этот форум тогда, когда была на грани. Но девчонки вернули меня к нормальной жизни своими советами и поддержкой. И за это я говорю им ОГРОМНОЕ спасибо!
Одиночество - великая вещь, но не тогда, когда ты один...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Ничего себе любовь!!! Стоит ли он такого самоотречения и фанатизма? :icon_confused С этим нужно заканчивать и чем быстрей- тем луче,т.к. с каждой новой встречей,новым колыханием чувства узел затягивается все сильнее...
Аватара пользователя
Melissa
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 6:13 pm

отпустить боль как пережиток любви всегда очень тяжело...
"Для тебя я душу поделила на части...
Каждому досталось по одной..."
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Тогда вопрос. Нужно ли отпускать?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Эльвирочка
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 9:48 pm
Откуда: г.Москва

я тебя прекрасно понимаю. сама когда-то побывала в такой ситуации. Я считаю, что ты прекрасный человечек, который умеет любить по-настоящему. Любовь очень жестока! я верю в то, что ты в ближайшем будущем встретишь достойного человека и будешь вспоминать эти дни с улыбкой.
человек создан для любви.
Лично я думаю, что если человека бросили, значит вскоре в его жизни появится новая БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЛиВень, Вот Я тебя понимаю,ты писала что я детский сад,но зря....потомучто отрывок,который написан о твоей любви к кому то,подобие моего отрывка,только ты написала все красиво и разумно...А я писала чисто свою жизнь,все подробней...И вот мне так же ужасно от того...что иногда ты осознаешь,что ты не нужна человеку,а ведь когда то он также не был нужен тебе,мы не любим любят нас,мы любим,а нас не любят....Закон подлости.Знаешь я тебя прекрасно понимаю,но думаю,что ты должна отпустить любовь,потомучто вокруг тебя еще столько нового,я думаю ты сильная и сравишься..Удачи тебе и любви я только могу пожелать!!!! :icon_rolleyes
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

А он что тебя никогда не любил, или любил но разлюбил ?
Хочу понять :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Люди! Я просто хотела, чтобы вы порассуждали на эту тему. У многих девушек было такое. Думаю, кто-то захочет рассказать о подобном, поделиться своими переживаниями, чувствами. :icon_rolleyes
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
CANDY
новичок
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 6:54 pm
Откуда: город Одесса

ЛиВень, а все и так делятся своими переживаниями, ведь 50% историй выложеных на этом форуме посвящены безответной любви. Стоит только их прочитать, и сразу понимаешь, что и как переживают другие.
Одиночество - великая вещь, но не тогда, когда ты один...
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»