Это было незабываемо!

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Был ли в вашей жизни поцелуй, который вы не можете забыть до сих пор и мечтаете его повторить? Расскажите :icon_biggrin
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

именно такого не было....много былоо которых я помню...но они не дороги моему сердцу
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

было..после расстования с молодым челом...встретились в клубе... даже не разговаривали ...не здоровались..и тут иду по клубу и получается что вокруг люди и мы с ним как-то пересекаемся....в эту секунду мне просто захотелось его поцаловать.я молчком его обнимаю..ошарашиваю тем самым и целую..поцелуй был ответный и длительный..сердце ушло ... и казалось что я улетела и все равно было что вокруг стояли люди и смотрели на нас..мне было не до них..и молчком ухожу... и только уже после прихода домой из клуба была смс "зачем?" я "так захотелось".. и опять пошли отношения) этот поцелуй на тот момент спас нас)
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

поцелуй с бывшим на его ДР,это было что то такое невероятное,у меня почему то была масса впечатлений.... :icon_rolleyes
Изображение
Lollipop
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 8:31 pm
Контактная информация:

Знаете, мечтаю повторить не поцелуй, а саму ситуацию. К сожалению. мы с этим человеком больше не вместе, а тогда... мы сидели у меня в комнате, в темноте, в тишине... Черт... было так хорошо, даже молчать было хорошо... и ничего больше не надо было и никого не надо было... просто положить ему голову на плечо.. вдыхать его запах... а теперь этого не будет уже никогда.. КАК я хочу это повторить...!!!Ну, поцелуи тогда тож были)) Но запонилось все в комплексе)
Ты - свет!
Ты - тьма!
Ты - радость!
Ты - боль!
Я хочу всегда быть с тобой...
Аватара пользователя
Ирисо4ка
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва

ню конечно же не забуду впечатления от первого поцелуя..и вообще их было достаточно)но самый романтический произошёл на дискотеке, когда мой парень пригласил меня на медляк, и чувства настолько переполнили нас,что мы прямо там на танцполе и поцеловались...в танце можно сказать..это было так романтично :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Ludmilka
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 7:16 pm
Откуда: Минск

Был и продолжается по сей день. Это самый лучший и дорогой мне человек-Артем. Первый поцелуй был особенный. я прочувствовала всего его! Мне всегда не хватает его губ, сколько бы мы не целовались, чувствуешь себя просто суперски! Со мной никогда такого не было, но с ним каждый поцелуй особенный и незабываемый! :436
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Да были... даже несколько таких поцелуев, от которых уносило голову... и эти поцелуи длились где - то около 2 самов... Это было летом на сеновале :icon_redface :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Хочу, чтобы такой был… *размечталась*
Чтобы ноги подкашивались, и реально тянуло упасть, хотЮ…
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

ИСКОРКА, у меня был такой поцелуй когда я встала я чуть не упала, ноги не держали совсем :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Janet
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 10:23 pm
Откуда: из рая.....
Контактная информация:

Да первый поцелуй!С любимым!Вот это не забываемо.
А вот когда после принятого, то фу бе!На утро даж не вспомнишь!
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце.За одну минуту любви больше узнаешь о человеке, чем за месяц наблюдений...
Аватара пользователя
mila66ka
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 5:50 pm
Откуда: Москва

у меня был поцелуй, который сложно забыть...с человеком, который мне очень нравился... :439 это было вечером на пляже...на небе была яркая луна и куча звезд...мы сидели на песке и целовались под шум моря...а вокруг никого не было...это было так романтично и незабываемо!!! :hug интересно, повториться ли такое!!! :apl
Изображение

ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

mila66ka, у меня всегда была мечта поцеловать на море ночью, при звёздном небе... а лучше что то больше чем поцелуй при такой обстановке :icon_redface :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
mila66ka
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 5:50 pm
Откуда: Москва

Юльчик, да я тоже о таком поцелуе мечтала...это произошло и самое интересное, что это было в тысячу раз лучше, чем я представляла))) :inc ну а о чем то больше я тогда не задумывалась...хотя наверное надо было :icon_redface
Изображение

ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Аватара пользователя
Love~story
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Lollipop писал(а):Знаете, мечтаю повторить не поцелуй, а саму ситуацию. К сожалению. мы с этим человеком больше не вместе, а тогда... мы сидели у меня в комнате, в темноте, в тишине... Черт... было так хорошо, даже молчать было хорошо... и ничего больше не надо было и никого не надо было... просто положить ему голову на плечо.. вдыхать его запах... а теперь этого не будет уже никогда.. КАК я хочу это повторить...!!!Ну, поцелуи тогда тож были)) Но запонилось все в комплексе)
Всё прям как было у меня... :icon_cry .И ятоже хотела бы это всё повторить... :icon_cry
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...(с)Роже де Бюсси-Рабютен
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

помню...етот год...лагерь...любовь...он и я....одни.....и мой первый поцелуй........ночью........... :icon_redface
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
incerto
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 7:14 pm

я такая безумно злая! нет сил.
встретились случайно в клубе.
я была выпившая и поддалась на его поцелуи
зачем я это сделала
теперь забыть не могу
Аватара пользователя
girl-pirate
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 pm

Канешно были.... :icon_redface
Последний раз редактировалось girl-pirate Пн янв 01, 2007 3:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

такие поцелуи бывают, но нельзя сказать, что часто... а хотелось бы...самый такой запомнился вот недавно было....3 дня назад, когда помирились...он меня обнял, потом повернул мою голову к себе и .....даже назвать это поцелуем трудно....это было что-то сверхестественное....казалось, что я просто исчезаю вместе с ним))) :icon_rolleyes эээээхххххх
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Иришенька, у меня тоже нечасто бывают такие поцелуи, от которых просто улетаешь, при которых возникает ощущение, что ты обкурилась и тогда тебе плевать на всех и вся вокруг, ты только с ним наедине, вдвоем, рядом....И не хочется, чтобы это заканчивалось......
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»