Просто Ему

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Просто нахлынули чувства, Я Реву, потому что я счастлива.
Я каждый день благодарю Богу что он послал мне этого человека, моего любимого, самого родного , моего Руслана.
Спасибо Господу что мы с ним так случайно пересеклись в июле 2004 , кто тогда знал что этот день полностью изменит мою жизнь, я тогда ничего о нем не знала .....ничего.....ну уже тогда хотелось чтоб он был со мною рядом. Как друг, как брат, просто рядом...Мы стали очень близски, я для него стала лучшей подругой, он говорил что никогда так не доверял не одной девчонки как мне.:icon_rolleyes
А я его любила, уже тогда...ЦеЛуясь с его лучшим другом с которым тогда встречалась, думала о нем, и проклинала себя за это...
Как то вечером когда гуляли всей компании, он был со своей девушкой, я со своим парнем, не удержалась ,его схватила и прошептала что люблю его...
.Он мне спокойно ответил - прости я не тот кто тебе нужен , ты еще его не встретила. :icon_evil
Помню меня тогда откачивали друзья, мне было очень плохо, всё вспоминаю как в страшном сне...мне тогда жить не хотелось. Потом я уехала, далеко и надолго......и узнала , что он меня тоже любит, но так как я была девушкой его лучшего друга увести меня, было бы подло с его стороны. Всё это время без него , я просто существовала. Я не могла ему не позвонить, не написать, так как это был первый перень который меня отверг....не могла я через себя переступить...Через друзей я узнала что Руслан расстался со своей девушкой почти сразу после той истории... он часто про меня спрашивает, а я делала вид что мне всё равно..
.Я часто пытаталась его забыть, заменить другими... но моё сердце других не хотело воспринимать. Прошло много врмени.... я поехала в гости к подруге, и к остальным друзьям в надежде его увидеть......
..Я ехала ради него, всего на 10 дней. Но когда приехала, его там не оказалась, он отдыхал на море.......что тогда я чувствовала не передать словами. Мне было очень больно, казалось судьба не хочет чтоб мы были вместе. Я загуляла с другим, к которому ничего не испытовала.....он даже стал моим первым мч, с ним через 2 дня расстались...Я ему сказала что люблю Руслана , они знакомы . Руслан приехал за день до моего отъезда, помню как он идёт, я бегу к ними на встречу, он меня обхватывает и кружит. На его вопрос когда уeзжаешь, я ответила завтра....Мы с ним тогда забили на всех и всю ночь пробыли вместе, просидели в старом паравозе, много говорили про нас, он мне сказал что любит и будет ждать, и что теперь нас никто и не что не разлучит ....на утро я уехала....на целый год. Не виделись 10 месяцев, и за всё это время мне не разу не понравился кто то другой, я ждала его_ и нашей встречи.
Этим летом он мне действительно доказал что любит, когда я приехала он откинул все свои дела... и был только со мной. Он даже хотел чтоб мы обвечались, я согласилась( и это втайне от родителей ) ,но без регистрации нам отказали . Тогда он мне просто подарил обручальное кольцо, которое теперь всегда со мной. Символ нашей любви. Еще я его познакомила с моей семьёй, это первый парень которого я привела в своей дом, так как знаю что с ним я хочу быть, и через 5 лет, и через 15 и умереть в один день. Мы мечтаем пожениться, уже спорим как назовём наших детишек. Порой мне становиться страшно, иногда кажеться что так сильно любить просто нельзя........Что такая неземная любовь быстро проходит, но время летит, а мы продолжаем любить ....Я блогодарю Бога что он у меня есть, и прошу у него чтоб это никогда не кончалось........Спасибо что ты есть ,Руслан
:439
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

девочка-мальвина, :hb
:val Ээх, хорошо-то как!!!
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

девочка-мальвина, Как красиво...я аж расплакалась....просто супер написанно!!Счастья вам,любви и удачи.Будьте счастливы) :icon_smile
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

умница очень красиво,и душевно... :hb :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Молодец...я аж тоже прослезилась!так всё написано с душой...что прям можно почувствовать твою лав :icon_wink
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Melissa
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 6:13 pm

девочка-мальвина, так здорово)))
"Для тебя я душу поделила на части...
Каждому досталось по одной..."
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

девочка-мальвина, потрясающе написано...С душой....искренне...
Счастья вам! :icon_wink
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Девочка-мальвина, настоящая история любви.....эх.... :icon_rolleyes Желаю вам огромного счастья и чтобы вы больше никогда не расставались!!!!!!!!!!!! :icon_biggrin :3kiss
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

девочка-мальвина, ой...у мя слезы на глазах....я уверена, что у вас все будет отлично!!!!!! любите друг друга, берегите и будте счастливы! :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

девочка-мальвина, как красиво и искренне написанно!! Счастья вам!
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Бота
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 10:14 am
Откуда: Астана, Казахстан

девочка-мальвина, Супер, слов нет... видно все от самого сердца и видно у вас чистая любовь........ Желаю Вам счастья удачи и пройти весь путь жизни ВМЕСТЕ!!!!!
"Не плачь потому что закончилось. Улыбнись тому, что это было"
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Спасибо вам всем, действительно писала от души.
:icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Красиво все!
Удачи вам с ним:)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»