Я и Она

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Мне почему-то захотелось подумать о ней...Представить её...Ведь я на самом деле никогда её не видела, даже путаю в мыслях её имя. Но она была в моей жизни, была так прочно и близко, была частицей меня, а я не знала о том,что она есть...Больше того: я боялась этого, и почти наверняка знаю,что она боялась встретить когда-то меня. Она словно была моим отражением, а я её. Мы были по разные стороны зеркала, смотрели в него и видели лишь своё отражение...Мы были настолько похожи, насколько мы были разными, настолько близки, насколько далеки...Но у нас было нечто общее, и это общее не давало мне покоя, потому как я не хотела его делить ни с кем.
Мы до сих пор не виделись,хоть и прошло уже почти 2 года, и не дай Бог этому произойти. Я боюсь этой встречи, как и она, быть может.Хотя я подсознательно ищу её глаза в каждой хоть мало-мальски схожей девушке...Хочу просто понять,что это за человек,что за душа внутри этого молодого тела. Почему она стала моим отражением, а я её? Но порой я думаю иначе, боюсь встречи, боюсь быть поражённой, боюсь разочароваться в себе...Она, возможно, жаждет битвы, схватки...Хочет взять реванш,быть может. Но наша битва позади, я победила в ней,сама не зная, что борюсь за что-то...Борюсь за эту реальную жизнь, а не существование в зазеркалье,такое призрачное и хрупкое, которое не стоит того,чтобы жить в нём. Да и стоит ли тратить на эти мысли время, такое драгоценное, время для постоянной борьбы за существование, за место под солнцем, за место с любимым.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Gwen, это про соперницу?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Судя по всему да! :)
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Да, была такая. Просто наплыли вдруг воспоминания.Она была старше меня лет на пять.Когда я только начала с моим МЧ встречаться, она тоже была.Но я этого не знала.Когда я о ней узнала, её уже не стало в наших отношениях. :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

А я вообще не знаю, что легче: знать ее в лицо или знать просто о ее существовании......?Первый мой роман закончился через пять лет и одной из причин непонимания была другая, хотя я и первая порвала отношения, не зная о ней, но как позже оказалось, что бывший с ней крутил уже неделю, с ней и со мной....
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

RedSnake, это так противно, когда знаешь,что он говорит те же слова ей, так же целует её, звонит...Я когда узнала о ней,а это было так : знакомая увидела, как мой её забирал с работы,и естессн меня просветила, я даже не знала, что делать...
Я не хотела войны, я не хотела уйти. Я наплевала на всё и просто жила дальше. Теперь я знала о ней. Я знала,что тогда, когда я писала смс и не получала ответы, она целовала его губы...Я знала,что когда я целовала его, то его мобильный стоял на беззвучном...Я знала,что когда я говорила "пока" и целовала его губы,он не закрывал глаза, а смотрел на время...Мне было противно трогать его руки, но что-то не давало уйти. Я не любила, я просто жила. Мне было наплевать. Я могла шутить с ним, давать намёки, в душе я смеялась над ним...Но этот смех отдавался болезненным эхом внутри меня. Я захотела войны. Тихой, без пушек и танков...Я хотела доказать самой себе, что я победитель. Я хотела видеть это сама, не важно видит ли это он. Я просто полюбила.Полюбила себя. Я снова порхала в счастье.
Я не смогла бы простить, если мою любовь так разбили, как разбили доверие. Просто тогда это была не любовь. Просто я выиграла битву.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

RedSnake, а он узнал, что ты в курсе его отношений на стороне? :icon_question
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Gwen, да, противно. Днями и ночами мысли и образы со сценами не покидали...
Да, знал - его мой папа видел с другой... Я узнала про нее, когда уже расстались. Он мне все про нее рассказал и еще добавил, что быть может она моя бывшая ученица... Жуть была почти год, когда в памяти всплывали его лсова и я представляла, как он ее обожал вместо меня...
Но я успела отомстить и ей, и ему: я после разлуки виделась еще с ним недели две и спала с ним, доказывая, что я - лучшая. А потом ушла. Так я оставила его в убеждении, что он - не в силах был отказать мне, а ее в обмане... Было больно осознавать, что тот, кого я считала родным и готова была душу дьяволу продать ради него, тот мне просто наплевал в душу.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Gwen, а с чего тебя вдруг потянуло на размышления о ней??? :icon_rolleyes

Я бы скорее предпочла не знать о сопернице: меньше знаешь, крепче спишь!!! Потому как, узнав, потеряла бы сон и покой.
И вообще у меня дурацкая психология в этом плане: если бы я вообразила себе какое-то эфемерное присутствие третьего человека в своих отношениях с МЧ, я бы даже не боролась, а предпочла б расстаться! Я должна всецело оккупировать его чувства, мысли и время или же не быть с этим человеком вообще, как бы я к нему не относилась!
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Ариэль, да что-то наплыло на меня...Просто осень наступила,какие-то воспонминания...
Кстати,Ариэль, RedSnake, а мой даже не знал,что я в курсе его похождений была.Сейчас допишу, як всё произошло.
Банально, пошло и элементарно. Хуже и противнее просто не вообразить. С тех пор,когда я узнала о ней, прошло уже месяца четыре, и я уже знала,что её в нашей жизни нет. Жила спокойно и размеренно, чувствовала что-то новое, такое робкое и неведомое до сих пор...И уже начала сомневаться: не влюбляюсь ли я в него по-серьёзному?
И в тот жестокий осенний вечер, один из тех вечеров, что остаются в нашей памяти колким укором, упрёком в своей наивности...В тот вечер на меня накатила жуткая печаль.Просто так, ни с того, ни с сего, стало груууусНа...И вот он, момент, когда я просто лопнула от переполнявших меня чувств.Он назвал меня её именем.Хех...
Помню его торопливые оправдания...Фи,было жутко противно.С тех пор ненавижу имя Оля...Я сказала ему, что всё знала, и теперь уже не буду закрывать глаза.Он мне всё рассказал, про их бывшие отношения.
RedSnake, как я тебя понимаю!
А самое противное было то, что он назвал меня этим именем, когда я молчала вообще...Был ещё его друг.Фу...Такое впечатление, что он думал о ней, когда был со мной. :icon_evil
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
КисЯ
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 5:27 pm
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Gwen, ты хоть её не видела... а я свою "самую любимую" соперницу вижу каждый день в школе... она правда на год младше... но блин, жутко до невыносимости...
Only God can judge me...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Gwen, в любом случае она осталась далеко в прошлом. Так что и думать о ней не стоит! Пусть уж она думает о тебе и кусает локти, понимая, что осталась не у дел!
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Gwen, действительно, банально вышло :icon_confused
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Ариэль, да...Просто интересно представить, какие у них были отношения,какие намерения и чувства у неё и у него.
RedSnake, банальне не куда! :icon_lol
З.Ы. - она ещё и не грамотная оказалась.Я как-то ...ну...под шафе была, после того,как узнала о ней и взяла у него телефон, чтобы фотки посмотреть.А тут меня интерес распёр, чтобы ещё и смс почитать.
Вот что я вычитала первое: "Ты казёл!!!" Девушке 20 лет, а она не знает, что козёл пишется через "о".Гыыыыы...Долго я смеялась.
КисЯ, хы,ну, держись достойно! :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Gwen, мда. У меня тоже соперницы были неграмотными.... У меня "не" писали раздельно от "ужели", "понимаешь" без мягкого знака.... и т.д. Представляю как ты смеялась :icon_mrgreen
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

RedSnake, ну вот, милая, ты как всегда меня понимаешь!*целую тебя в щечку* :smile2512
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Gwen, :kissyou
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»