А вы верите в судьбу или интуицию?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
редиска
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 8:40 pm
Откуда: москов сити

я тут почитала что у вас у многих сильно развита интуиция!я неисключение!я даже сама иногда удивляюсь.я могу предсказать что к нам щас кто то в гости прийдет(невсегда конечно но частенько)иногда я могу что то сказать уверенно но в шутку и это сбывается.я доверяю своей интуиции и она меня еще ни разу неподводила! :icon_rolleyes
я подарю тебе покой
ни в чем былом не упрекая
люблю,за то что ты такой
люби меня,ведь я такая!
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Верю в интуицию.Она меня не раз выручала в этой жизни.
Иногда бывает так: слушаю радио, подумаю о песне, и через несколько секунд она играет. Или знаю, что мне ответят, какая фраза прозвучит.
Некоторые сны сбывались в точности, причем я во сне даже не знала людей, которые потом в жизни моей возникли.Я во сне видела своих будущих одногруппников,лекционную аудиторию, учителя по макроэкономике, бывшего парня до того, как познакомилась с ними.
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
редиска
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 8:40 pm
Откуда: москов сити

офигеть.я тоже так хочу :icon_exclaim
я подарю тебе покой
ни в чем былом не упрекая
люблю,за то что ты такой
люби меня,ведь я такая!
Волчица
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 11:35 am
Откуда: Украина

Верю в интуицию.. в последнее время всё чаще она мне помогает в жизни..
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

В интуицию может быть и верю, но слишком редко к ней прислушиваюсь...
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Настя =)
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 7:58 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Я верю во всё это.. потому что меня никогда... вот чесное слово.. НИКОГДА... интуиция не подводила... раньше никто не прислушивался к моей интуиции.. к чемуя говорю.. я так одну девчёнку уберегла от аварии.. я ей сказала что б она не ехала в этом автобусе.. ну ей всё равно было,и она не поехала.. а потом оказалось что тот автобус,на котором она не поехала попал в аварию....
Ты меня уже и так убил... Покалечил морально... Оторвал крылья в полёте, а я так и не успела набрать высоту... Я упала.. Так зачем ты добиваешь меня, закидывая камнями Не стоит... Моя душа уже и так мертва!



Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TINA
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:20 am
Откуда: Калининград,Россия
Контактная информация:

да действительно....собрался народ с интуицией...меня тоже ни разу не подводила...
а вот в судьбу...ну не знаю...верю,но все же все в наших руках...Некоторые люди любят жаловаться на судьбу..что это она такая,поэтому так плохо...а сами для того,чтобы было хорошо палец об палец не стукнули...
ударим конэктом по безобразию провайдера!!!:)

"Любовь бьет прямо в сердце... Ты лежишь на полу... и в первый раз в жизни тебе больше не хочется драться..."

"не говорите что мне нужно делать и я не буду говорить куда вам нужно идти" )

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Верю и в судьбу, и интуицией пользуюсь :icon_wink
В гости приходят вещие сны - смеют сбываться ..... :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Мне, кстати, тоже сны вещие иногда снятся=)
Так что в судьбу верю.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

интуция иногда меня подводить!!надо развивать !!ой мне сегодня надеюсь :icon_redface вещий сон приснился
*$ладкая*
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 7:41 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я верю в интуицию. Она меня в последнее время не подводит. А насчет судьбы я думаю так: что должно быть, то и произойдет.
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

вещие сны да снятся..но они сбываются только через какое то определенное время..обычно через месяц....у меня такое было не ра!
Люди рожденные под знаком Льва вообще очень хорошо разбираются в людях и у них наиболее развита интуиция
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Люди рожденные под знаком Льва вообще очень хорошо разбираются в людях и у них наиболее развита интуиция
я с этим согласна,но только мне кажется,что только девочки, потому что парни Львы ни хрена не разбираются в людях!!
Olka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:45 pm

в интуицую верю, не раз спасала, не раз помогала :icon_biggrin
вот сны вещие стали совсем недавно снится.
КОТЕНЬКА
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 6:41 pm
Контактная информация:

Совсем недавно стала верить в интуицую....после двух совпадений
Изображение
Аватара пользователя
Love~story
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Я очень доверяю своей интуиции.Могу предугадывать,как сложаться обстоятельства! И вообще интуицыя это сильная штука!
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...(с)Роже де Бюсси-Рабютен
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
СимпотЮЛЯ
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:25 pm

верю и в сны и в интуицию)))
а вот насчет интуиции, хих...она уменя слишком хорошо развита)))
и я без неё не как))
я такая какая я есть...
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

в интуицию верю!она у меня очень хорошо развита и никогда меня не подводила!тьфу-тьфу-тьфу
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

у меня с самого рождения очень хорошо развита интуиция. меня парень попросил однажды"раз у тебя хорошо развита интуиция,скажи что нибудь обо мне !" я так не долго думая говорю - ты очень любишь коньки, (хотя я об этом и не знала ) , а оказалось что потом он мне сказал что занимался катанием на коньках с шести лет ..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Лана
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 2:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я верю и в судьбу и в интуицию. Что касается судьбы, то я считаю, что нам предначертано прожить жизнь определенным образом, но если мы захотим и приложим усилия, то можем это изменить. Вот интуиция лично меня еще ни разу не подводила, даже в мелочах, например: стою на остановке и могу угадать номер автобуса, который еще далеко, еще ни разу не ошиблась :icon_rolleyes
"Пусть плачут те, кого мы не хотим, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"
"Так хочется стать бумераногом: тебя бросают, а ты им обратно! в морду!"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KissAngel
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 6:14 pm
Откуда: от верблюда)))
Контактная информация:

Я тоже верю в судьбу и в ИНТУИЦИЮ. Вот случаи: спускаюсь по лестнице к переходу, а на дворе зима, скользко, слякоть..спускается аккуратненько, держась за пирила бабулька, я думаю:"боится упасть" и тут же в голове как внутренний голос сейчас на вот этих ступеньках (глаза смотрели на нижние ступени) я упаду..и что вы думаете?? на именно этих ступенях я и навернулась, сама даже не ожидая...
Еще много подобного со мной случалось!
Изображение
Аватара пользователя
Savanna
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:42 pm

У меня на протяжении всей жизни происходит одна вещь...Я думаю оч чем-то,о какой-то вещи,о фильме,о песне,даже просто слово в голове крутится;сама я то не обращая внимания забывала об этом,а через некоторое время,фильм идет,песни играют,слова повторяют,а люди встречаются на моем пути...
И еще...Я занималась хиромантией, на левой руке,на "холме сатурна"(это противоположная сторона месту,между большим и указательным пальцем)вырисовывается полукруг(дуга)-это и есть линия интуиции,чем дуги круглее(не обязательно четкая)и похожа на половинку круга-тем больше у вас развита интуиция...Вот у меня как раз эта линия четко и ясно выражена-это полукруг,с поперечными "полосочками" :icon_wink
url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение[/url]
Возможно в этом мире-ты всего лишь человек,но для кого-то-ТЫ ВЕСЬ МИР!!!
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»