Мужской маникюр

Всё о Нём!

Мужской маникюр это...

...Уход за собой
64
84%
...Признак гомосексуализма
12
16%
 
Всего голосов: 76
Аватара пользователя
-=Chupa=-
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 1:32 am

Обьясню, что в наше время практически стерлась та грань, делающая мужчину мужчиной, этакая эпоха унисекса...В связи с этим не вижу ничего зазорного в уходе за собой и за своим телом. И если парень ухаживает за собой, это не означает, что он нестандартной сексуальной ориентации...Интересно, а с кем девушке будет интереснее, с плохо одетым, дурно пахнущим(max - Шипр или тройной одеколон), с грязными руками и ногтями, нечищенными зубами алкозирущим индивидом, так как человеком-то нельзя назвать, или с красиво одетым, постриженным пахнущим дорогим парфюмом мужчиной???? Ответ очевиден..... :icon_rolleyes
Люди мира!Знайте: благими намерениями устелен путь на хер. Не делайте друг другу слишком много добра....
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

а мне очень нравяться ухоженные мужские руки,и в этом нет чего-то из ряда вон выходящего
у меня вообще пунктик,не могу общаться с человеком,будь то парень или девушка,если не ухоженные руки,человек прям отвращение вызывает
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

-=Chupa=- писал(а):Обьясню, что в наше время практически стерлась та грань, делающая мужчину мужчиной, этакая эпоха унисекса...В связи с этим не вижу ничего зазорного в уходе за собой и за своим телом. И если парень ухаживает за собой, это не означает, что он нестандартной сексуальной ориентации...Интересно, а с кем девушке будет интереснее, с плохо одетым, дурно пахнущим(max - Шипр или тройной одеколон), с грязными руками и ногтями, нечищенными зубами алкозирущим индивидом, так как человеком-то нельзя назвать, или с красиво одетым, постриженным пахнущим дорогим парфюмом мужчиной???? Ответ очевиден..... :icon_rolleyes
5 баллов!!!
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

-=Chupa=-, ну ты чего все в кучу-то сложил? Вопрос стоял только о ногтях. Или, по твоему, если ногти не отполированы и не подпилены, мужчина обязательно пользуется "Шипром" и, конечно же, не чистит ногтей и зубов? :icon_lol Вот чушь :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»