Вежливый отказ

Всё о Ней!
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Милые девушки, как вы отказывайте назойливым ухажорам?
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Так и отказываем...
разворачиваюсь и ухожу
делаю вид,что мне не интересно и ухожу
делаю вид,что куда-то спешу и ухожу
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Bereza
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 10:59 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

вообще я человек довольно категоричный...и не выношу каких-то неприятных ощущуний в душе...так что если человек лезет ко мне по-нахальному, то мне просто становится противно и могу стать очень даже плохой и злой! :icon_evil ...а если человек просто интересуется и хочет подружиться...(ну, если ...еще приятен...))))), то я никоглда не против...так что, народ, не будьте назойливыми! :icon_confused :icon_cool :icon_rolleyes
Пустота всегда оформляет себя формой снаружи....
вот сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

- я скоро
- жду
Message was sent. User is Offline.The message will be delivered when user goes Online

...
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

А я довольно прямолинейный человек тем более в этом плане...если мне хочеться что б человек от меня отстал...я так и говорю ему прямым текстом!
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Bereza
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 10:59 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Sherry, я впринципе, поступаю так же...но если человек хороший и не все струны в нем сгнили еще...то можно и друзьями как-нить стать... :icon_neutral :icon_wink
Пустота всегда оформляет себя формой снаружи....
вот сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
нежная
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 2:20 am

Я говорю прямо и жестоко,отстань,не хочу с тобой разговаривать.А что долго вокруг да около ходить.Но есть такие идиоты,что даже такие отказы не понимают... :icon_rolleyes
Alisha

Я обычно не могу прямо сказать и просто стараюсь избегать общения, хотя знаю, что это не выход. Со времинем он сам все понимает.
Аватара пользователя
kotja
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 7:56 pm

мне как-то в этом деле тоже проще:)))) хоть я девушка видная...и парни за мной бегали и бегают,все делается проще..главное,в самом начале не давать никаких надежд.....тем более у меня етсь парень....вот и все..говорю все напрямую,что есть молодой человек,что люблю его и новые знакомства мне не нужны....может мне просто попадались понятливые парни :) не знаю :) но как правило вздыхали и больше меня не тревожили:)))
Изображение
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

я тоже говорю что у меня есть парень(даже когда у мя его не была то говорила :icon_twisted )..а есть такие что говорят"парень не стенка-можно отодвинуть"..на что я отвечаю"а ты попробуй отодвинуть, он сам кого хочеш отодвинет" :icon_twisted ..иногда просто поварачиваюсь и ухожу..или в лицо говорю что я не заинтересована в знакомстве..а если меня разозлить(попадаются занудливые)..то просто могу послать куда подальше :3kiss
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Говорю прямо, но стараюсь подбирать слова, чтоб не сильно обидеть человека, хотя после отказа, нет таких, которые не обижаются.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Chernaya_Vorona
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 1:29 am
Откуда: Новосибирск

Есть у меня один поклонник... жутко назойливый! :icon_confused И жаль человека, столько знаков внимания... ко мне всей душой, а я - от него! Но ведь не понимает, что я бываю занята... что кроме него у меня есть куча друзей, есть учёба... и любимый человек в конце концов! И ведь не объяснишь! :icon_mad
Но когда он меня выводит из себя, когда начинаю даже грубо с ним говорить, он спрашивает: "Тебе не интересно со мной общаться? Ты не хочешь, чтобы я больше звонил?"... а я не могу ему сказать: "Да, отвяжись и не звони!". Ну жаль человека...
Так и мучаюсь до сих пор... отговаривась тем, что кроме как на любимого и на учёбу, больше ни на что времени нет. :icon_confused
Из любви не делали бы божества, если бы зачастую она не творила чудес.
(Антуан Прево)
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

если человек мне не равится а он ко мне пристает то я начинаю ему дерзить...это как то само сабой получается...
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Юльчёнок
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

я часто отвечаю очень дерзко, о чём потом сама жалею :icon_rolleyes
Изображение

Изображение

В любовных делах чужая пассивность бесит, а своя не замечается.
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Ну, если со мной хочет познакомиться поближе человек, которого я вообще в первый раз вижу, то просто вру ему, что замужем :icon_lol А когда цепляется знакомый, просто вру, типа у меня есть парень. Согласна с kotja: не надо подавать человеку никаких надежд и играть его чувствами, а то может потом так прицепиться! :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
Натали
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 12:25 pm
Откуда: с Венеры
Контактная информация:

Я просто мило улыбаюсь и при этом говорю: "ты такой милый и хороший, но пожалуйста ОТВЯНЬ!" :icon_mrgreen Вроде-бы не дерзко... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
VanillaMilk
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 10:18 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Могу сказать сразу, если он попадает по категорию назайливых, то вежливо ему ни как не объяснишь.
Если ты, конечно, уверенна в том, что он тебе не нужен и не понадобить потом, проще всего задеть мужское самолюбие, обидеть. Хотя у назойливых и этого тоже иногда нет, как и ума. Хотя, конечно, это не правильно и не красиво и не тактично. А подругому, просто не возможно этого сделать. :end
Без любви мы просто собиратели денег и власти. Любовь от бога, а всё остальное пыль.
*******************************
"Женщина - фея с волшебной палочкой, которая способна погрузить человека в отчаяние или принести ему полное и совершенное счастье".
*******************************
Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасной вещью, а другая – сокровищем.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

а я ничего не говорю... потому что всё равно толку никакого... просто не обращаю внимания и года через 3 они отстают сами по себе
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Натали, а способ действителньо проверенный,и помогает,конечно в тех случаях когда парень не труднодоходящий :icon_wink
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Нинель, это зависит от того как сказать у меня вроде и парни не труднодоходящие но всё равно просто отвянь не помогает.... я вот недавно сказала парню что между нами ничего быть не может а он замуж позвал... и вроде парень смышлёный....
Изображение
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

КиСонька, скажи ему, что у тебя уже есть парень :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Натали
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 12:25 pm
Откуда: с Венеры
Контактная информация:

Не знаю, но у меня получается таким образом отшивать ВСЕХ! Главное сказать эти слова УВЕРЕННО и без всяких дальнейших авансов-тогда это действует! :icon_wink
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Jovanna, к сожалению у нас общие друзья и он на это не поведётся а друзей обманывать не хочу...
Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

КиСонька, скажи ему, что ты любишь или тебе неравится другой человек...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Лично я в тиаких случаях когда вижу, что ко мне навящиво достают, то я на виду этого парня начинаю флиртовать с другим показывая всем видом, что тот парень который ко мне клется безразличен. Лучше сразу показать, что тебе он не нравится, а то потом ему будет больней это осознавать...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»