Наша модель поведеня на форуме

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
~**KLEO**~
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

КиСонька, пусть твоё мнение и не совпададало с мнением других, но может именно оно и было единственным верным? :icon_smile я никогда не жду, пока все выскажут своё мнение, а потом со всеми соглашаюсь. я вегда первая высказываю свою точку зрения и не боюсь, поддержат её или нет, т.к. все люди (как и их мысли) разные
~*Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую...*~
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

КиСонька, говори тут то, что сказалы бы в реале :) так понятней :)
Аватара пользователя
Meteora
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 7:18 pm
Откуда: Москва

КиСонька, могу только порадоваться за тебя, что в жизни ты не сталкивалась с подобными ситуациями и пожелать, чтобы так и оставалось. Но, к сожалению так бывает часто. Еще пара примеров:
Моя подруга встретила парня и очень полюбила его. Однажды он пригласил ее домой познакомить с его мамой. Мама парня была рада этой встрече и накрыла шикарный стол. Когда моя подруга начала есть, ее чуть не перекосило: что-то было пережарено, что-то было пересолено. Есть можно с трудом. Мама парня спросила ее: "Вам нравится?". Что моя подруга могла ответить? "Вы ужасно готовите! Неужели вы всю жизнь кормите моего будущего мужа ЭТИМ?!"???? Конечно, нет! Это бы закрыло для нее двери их дома и она могла потерять любимого человека и поддержку его матери. Она ответила на вопрос: "Да, спасибо, вы очень здорово все устроили. Я даже не ожидала. Просто я сыта - поела перед приходом к вам". Для приличия она там что-то поклевала и перевела разговор от еды на другую тему. Ее парень потом сказал ей: "Ты извини, моя мама бывает очень рассеяна на кухне. И сегодня тоже. Но ты молодец, что поддержала ее. И еще ты ей очень понравилась".
Другой пример: Моей старшей сестре были очень нужны деньги и она устроилась на работу ПРОДАВЦОМ :icon_eek со всеми ее двумя высшими образованиями. Работа была очень тяжелой. Приходилось таскать тяжелые коробки, целый день быть на ногах. Только зарплата была довольно высокой. Но вечером она приходила домой, как выжатый лимон и все выходные отсыпалась. Однажды в магазине решили сократить штат и поувольнять чуть ли не половину работников. Всем устроили собеседование. Когда вызвали мою сестру, ей задавали много разных вопросов. Один из них был: "Вам нравится ваша работа и ваши обязанности?". Она натянула на лицо улыбку и сказала: "Да, конечно! Я справляюсь", хотя ненавидела все это и работала только ради денег, которые она копила, чтобы уехать работать за границу на достойную ее мозгов работу. Ее ответ помог ей не быть уволенной и продолжать копить деньги.
Да и мне самой приходится молчать перед своим парнем о том, что я считаю его родителей совершенно нетерпимыми и нелояльными людьми по отношению к другим (не только ко мне). Он сам это знает и зачем мне лишний раз расстраивать его и провоцировать скандалы в их семье. Я считаю, что с моей стороны правильней промолчать об этом.
Так что хвала всем честным и абсолютно откровенным в реале людям, которые всегда что думают, то и говорят, потому что лично я не могу похвастаться тем же :icon_confused .
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Люди, скажу вам одно вы не внимательно читаете посты... если уже читаете то читайте всё...
Я же сказала что говорю всегда то что думаю или хотя бы передаю тот же смысл... и независимо где я нахожусь в реале или виртуале...
Изображение
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Зачем какие-то модели и шаблоны ставит, внедь все будут однотипными и не интересными вовсе! Все должны быть сами собой! Как в реальности! Чем больше мы притворяемся, лусше не становимся однако! Поэтому девчата и ребята оставайтесь собой1 Снимайте маски и поймете как станет легко жить нам все! А скоро запутаетесь в своих "правдах" :icon_wink
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Your_Lilechka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 7:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

мне кажется полностью соответствует)
какая в реале...такая и тут)
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Иногда лучше сладкая ложь , чем горькая правда...
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
INglantine
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 5:32 am
Контактная информация:

Я тут новенькая, так что пока никто не модет сказать, какая я, но мне кажется, что здесь я более раскованная, могу говорить на самом деле, что думаю, и по любому поводу. В реале это не всегда приводит к хорошим последствиям - на своем опыте знаю, а здесь...... разьве что только кто-то может в игнор поставить..... Не очень страшно! :icon_biggrin
А по поводу говорить правду в глаза..... здесь даже может быть дело не в тебе, а в человеке, с которым ты говоришь, может, он настолько чувствительный, что твоя фраза "это платье тебе не идет" или еще что-то в этом роде, прочто засядет у него в голове как "я страшный и пр". здесь все от ситуации зависит. :icon_exclaim :icon_cool
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Как мне кажется,любой из форумчан хоть чуть-чуть играет на публику,пытаясь показать своё мнение наиболее интересным и приемлемым для общества,да ещё и отличающимся от других.Но все равно искренности больше.Так и со мной,надо признать.Иногда я немножко приукрашиваю реальность,дабы показаться милой и доброжелательной.К тому же в жизни я до ужаса эгоистична,а здесь этого не показываю.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

sexy-detka писал(а):Насколько соотвествует ваш виртулаьный образ, жизненному?
Джае незнаю, думаю, что соответствует полностью. Просто в жизни я не всегда высказывю свою точку зрения на ту или иную ситуацию, если она не сходиться с мнением собеседника, даже если я знаю. что права я. Боюсь кого-то обидеть. Здесь с этим как-то проще.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Жемчужина

Нинель, не соглашусь какая бы правда не была лучше она так как она все ровно наружу выйдет и потом бывает хуже...и довайте будем искрени конечно же тут мы более свободны и праве выбора ответов и задавании вопросов....
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Жемчужина, Но бывают, же случаи , когда лучше сказать не так как есть на самом деле, но не во вред... Ведьесли взять например , случай ,если человек смертельно болен, то врачи ему этого не говорят , так как , этот человек будет жить в ожидании своей смерти...
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
INglantine
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 5:32 am
Контактная информация:

Нинель, а вот здесь я с вами не соглашусь. Был случай у меня из жизни, слишком печальный случай, так вот был один человек смертельно болен, человек, который до 60 лет не разу не болел и не разу у врача не был, здоровье было железное!!! И вот, на 72 году жизни ему врачи поставили рак. Причем вырезать там ничего неьзя было.... Сказали родне, а ему нет. Его Поили таблетками, а он даже и не знал, от чего. Он умер.... надавно.... НО вот теперь вся эта родня себя укоряет в том, что ему не сказали. Как говорят, лучше знать врага в лицо. Это только кажется, что если человек об этом узнает, то у него опустчться руки и пр... На самом деле может и опустятся на первые дня 2, а потом желание жить станет только еще сильнее.
Да и рано или поздно все равно же человек поймет, что его обманывают.... и на тот свет отправиться еще и с чувством, что его напоследок все те, кого н любил, обманули.....
Жемчужина

Нинель, наоборот когда человек узнает что ему мало жить так он стараиться чтото сделать ,успеть, увидеть ,еще че нить... и вообще по законом которые у нас тут запришенно скрывать болезнь....даже если она смертельна
Аватара пользователя
Crystal
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 6:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

sexy-detka писал(а):Насколько соотвествует ваш виртулаьный образ, жизненному?
на 99%.. =)
Изображение

Жизнь, как смертельная болезнь, передаваемая половым путём... =))
Аватара пользователя
ЖенаШумахера
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 8:12 am
Откуда: Канада

Образ у меня такой же, как и в настоящей жизни- милая, любознательная эгоистка. :)
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

На форуме я веду себя открыто, так же как с близкими мне людьми. То есть, что думаю, то прямо и говорю.
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Наверно, тут я искренней, чем в жизни. Потому что одно дело - обнажить душу в виртуале, а совсем другое - перед реальными людьми. Второе для меня сложновато...
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

Наверно здесь..я чучуть открытей чем в реале..А так..одно и тоже..я не пытаюсь строить какойто образ..а просто пытаюсь быть сама собой.
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Аватара пользователя
Ливилена aka Льювилла
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 1:11 am
Откуда: ...из глубин мира сего...
Контактная информация:

Ой, тут так много пишут, прям офигеть и не встать!))

Ну-с, без флуда буду) а то не так еще поймут, кто ж вас знает?

По теме.
Шо в реале, шо в инете - если мне компания нравится - держите свои колечки на пальчиках, а кишки завязанными в узелок - к вам пришла Льюви! хахаха
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

интересная темка....
напишите что-нить обо мне, если что-нить понятно про меня. Изображение Так смешно написала.))
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Alice, в этой теме имеется ввиду сравнение как ты себя ведёшь в реале и как на форуме... тоисть пистаь должен не кто-то а ты сама как ты думаешь ты здесь более открыта или наоборот и тд...
Изображение
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

КиСонька, это я поняла. Но почитай повнимательнее, друг про друга тоже писали. :icon_wink

А так я на форуме добрее, чем в жизни. В остальном такая же.
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

на форуме я такая же, всё - тки..зачем ради того, фтоб понрЯвиться кому - то здесь быть другой..не такой как ты..

вообщем я такая же...ненормальненьдобрая и сочувствующая и могу помочь советом!!
Аватара пользователя
Орхидейка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 9:54 pm
Откуда: из его сердца

а я пока не могу написать про себя ничего... :icon_cry ..не поняла до конца...какая я .....слишком мало времени еще сижу здесь!!!! :icon_cry
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец...
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»