Откуда такая жестокость?

Всё о правильном уходе за домашним зоопарком
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Savanna
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:42 pm

Я животных люблю очень,но,если говорить на чистоту,то в детстве я не умела толком обращаться с ними((помню,что мне купили хомячков(2)один умер не по моей вине,а другого я сама покалечила...С ужасом я это все вспоминаю...Не смотря на это,после тех двоих питомцев я завела еще,но уже,естественно,ни в коем случае над ними не издевалась!А напротив,пыталась исправить свои нелепые ошибки...шло время ,а я все пыталась и пыталась...и вот сейчас,когда прошло около 10 лет,я наконец добилась своего!У меня дома 10 хомячков))было раньше 20,просто прошло время и некоторые умерли(своей смертью)а с самого начала было всего 2))вот расплодилсиь))это так приятно,когда утром встаешь,а на тебя смотрит парочка милых мордочек,с блестящими глазками и от этого невольно улыбка на лице появляется :icon_wink ...а вообще,смерть каждого из них для меня просто трагедия...это так больно,когда на глазах умирает твое,родное,что просто хочется уйти с ним :icon_sad ..казалось бы,хомяк,ничего особенного-милая зверюшка,которую можно иногда потискать,но нет,отнюдь это не так...далеко не так...а еще хуже,что родственники говорят,что б отдала кому-нибудь..а я не могу,не смотря на то,что их так много...а просто вспоминаю,что я сними делала...как представлю,что им попадутся какие-то "безбашенные" дети-они просто "живые трупы"...они уже привыкли жить там,где живут всю жизнь,а резкая смена обстановки просто их убьет((ну и ладна,сейчас все хорошо,проблем никаких!я их просто обожаю!!! :436
url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение[/url]
Возможно в этом мире-ты всего лишь человек,но для кого-то-ТЫ ВЕСЬ МИР!!!
miel
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 9:14 pm

китай и пр. узкоглазые, конечно на первом месте по жестокости http://www.peta.org/feat/ChineseFurFarms/index.asp http://www.lesblogues.com/asie/ Но и все остальные хороши! Посмотрите, что делается в Греции, а в Испании с охотничьими собаками!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Слушайте, прочитала, в ужасе. И задумалась. А вот если бы вышли, и увидели как капитально издеваются дети над животным. Что бы вы сделали? Вот у меня желание приложить головой об асфальт таких, но, конечно, я не имею права этого делать. :icon_evil А что бы сделали вы?
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Загадочная незнакомка, а я бы так и сделала.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ИрэнКа, я вот не знаю. С одной стороны я считаю это правильным, вот только попробуй потом их родителям объяснить. А со взрослыми? Великовозрастных дибилов не приложишь головой так. и вообще им ничего сделать не сможешь :icon_cry
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Загадочная незнакомка, пишешь заявление по жестокому обращению с животными. Статья. А если ещё ребёночка на камеру снимешь или на фото, то вообще факт на руках. Штраф влепят родителям и может ребёночек в следующий раз думать будет.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ИрэнКа, это да... животное -то не вернешь :icon_cry ухххх... ненавижу людей я все-таки :icon_evil
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

уроды моральные,даже представить не могу ,как котику больно :cray:
Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»