Откуда такая жестокость?

Всё о правильном уходе за домашним зоопарком
Аватара пользователя
Анюта
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:49 pm
Откуда: там, где есть любовь...
Контактная информация:

Kitty,
Её не пристрелить надо было, а тоже, как и котят и щенков, потоптать ее каблуками. Пусть бы увидела и почувствовала! :icon_evil :icon_twisted
«Наша любовь, как ветер, ее не видешь, но чувствуешь...»


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

miss_solnce, во во, её нужно было пытать, чтобы она долго и мучительно дохла........ :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Таких людей нужно сразу убивать или в психбольницу сдавать. Это ж явное отклонение психики. Это ущербные "люди" (что-то язык их людьми назвать не поворачивается), ищут слабого,чтобы выместить свои комплексы, уроды моральные!!!

А у нас рядом с домом есть чудесное место- тихий старый парк,скамеечки, пруд . В этом пруду утки плавают, причем еще года 2 назад их в помине не было, а вот теперь откуда не возьмись. И так эта картина глаз радует, что скамеечки перенесли поближе к пруду, это стало излюбленным местом всех молодых парочек, старичков, мам с детьми. Кто-то покупает в ближайшем магазине сухариков, кто-то тащит из дома хлебные крошки. в общем постоянно подкармливают- полная идиллия.
А вот пару дней назад пошли мы в к этому озеру,видим картину: Сидят около озера мамаши с детьми возраста 5-8 лет. Так вот эти "цветы жизни" занимались безобидным с виду делом- бросали в воду крошки. Но(!) как только утки с выводком подплывали за крошками поближе, они брали булыжник потяжелей и бросали в несчастных птиц, причем старались угодить в птенцов. И такой счастливый хохот стоял, такой неописуемый восторг! Каждый подсчитывал количество забитых уток и бежал хвастаться своей родительнице. Так эти дебильные мамаши сидели преисполненные такой гордостью за своих метких чад, так их подбадривали и поощряли, советовали какой камень взять..Я уже намылилась, что кирпичи полетят в головы этих деток и мамаш, еле меня остановили... Разоралась на на них, так в ответ услышала, что "в этом нет ничего страшного, это ж просто утки, а детишкам играться надо".

Хм...А раньше здесь вообще лебеди были.Теперь понимаю, куда они делись...
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

ЧТО?! Выкололи глаза?! да это же просто звери сделали! Дебилы!!!!!! :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

chestnay, ага, это делала девушка!!! наступала каблуками в глаза животным.......да и не только в глаза, я когда это увидела я возненавидела всех узкоглазых...баба была китаянка или японка хрен поймёшь, я их не различаю......
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Изверги которые издеваются над животными когда- нибудь сами испытают такую же боль на собственной шкуре :icon_evil
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Я в ужасе тут!!!
Как так можно вообще?!
Им саимим все повыкалывать!
Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

ой а у нас в городе произошла одна оочень страшная история! перед приездом губернатора чистили о бустраивали весь город... и вот однажды (уже после приезда губернатора) идет мой папа из гаража, а там стоянка охраняемая и сидит сторож, к нему ластиться кошечка, ну пап и спрашивает:"А где же наша охранница?"(к ним в гараж приблудились 2 собаки - самка и самец и стали охранять стоянку...ну сторожа их подкармливали... а они днем народ пропускали, а ночь фиг войдешь без сторожей на территорию гаража...) а он ему и рассказал:"перед приездом губернатора всех бездомных собак отстреливали! И отстреливали не просто пулями, а капсулами с ядом! Если бы вы знали как самочка плакала когда умирала!"
И отсреляли эту парочку... представляете? вот это жестокость, а сам губернатор об этом даже не догадывается... сволочи, а не люди!
тут мужика рассказывают, что когда собаку собьют руки трясутся и потом за руль бояться сесть, а тут специально отстреливать! как у них рука поднялась!!!! :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Зайча, я не знаю что сказать....
Просто так все жестоко!!!
Изображение
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

ааааааааа ужасс...........
блин...
недавно возле нашего колледжа...переехала машина маленького котенка у меня на глазах.... :icon_cry :icon_cry до сих пор не могу успокоится...и как вспомню...тупо на моей совести...потому что могла спасти его((( а он маленький перепугался или что...на дорогу выбежал...как раз когда машины стояли...а водила не видел... :icon_frown :icon_frown :icon_frown я чуть не разревелась...
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

бедные, бедные несчастные животные, когда же прекратится всё это? ну почему люди такие жестокие?? бедные беззащитные животные, ведь они даже сдачи не могут дать, они не смогут сказать если им больно, холодно, или если они хотят кушать, они абсолютно беспомощные как младенцы, ну откуда у людей столько злости на животных я не понимаю.....жить не хочется в этом жестоком мире........ :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

у соседей кошка была. ее котят не просто утопили в ведре, а живьем закопали! вроде интелегентная семья..... не знаю, я бы так не смогла.... но такая жестокость стала обыденностью.....на вид добрые люди.... даже не знаю. неужели так просто прервать чью-либо жизнь? чем больше узнаю людей, тем больше начинаю любить животных :icon_evil
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Кошмар просто!
Я вот в недавно видела ,как на дороге лежала раздавленная кошка...
У меня слезы сразу появились на глазах! :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

chestnay, я тоже много такого видела, это ужасно....... :icon_cry
Pirate_in_Love, вот ты про соседей заговорила, я тоже историю про своих соседей вспомнила........
это давно было, лет 5-6 назад, у соседей собака была, если она хотела гулять они её просто выпускали на улицу и она бегала где попало, и частенько приходила беременная, сначала соседи этих щенков продавали, отдавали знакомым, и тут я как то раз выхожу из дома и слышу какой то писк на улице, я давай бегать по всему двору искать откуда этот звук, но так и не смогла найти, потом на следующий день я увидела соседа сверху, а он мне и говорит что наши соседи выбросили щенков в мусорный бак.....я в шоке просто была, бедные щенки 2 дня в мусорнике лежали и если бы не мой сосед они бы там так и погибли........бедняжки........ :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

Kitty, главное, что все закончилось хорошо, ведь правда? мир не без добрых людей
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Kitty, ну и история.... кошмар просто!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

А вы не знаете,что твориться в элитнх клубах по разведению породистых животных!!!!! О,Боги! Когда у самки рождаются "внеплановые" котята их ...СЖИГАЮТ!!! В реале! Я забрала своё животное из клуба и отменила договор членства,из принципа. нЕ хочу чтобы мои ФИО были в таком месте!
А что уж говорить про бездомных животных? Kitty,а еси ты говоришь эт узкоглазая,то пусть ВСЯ ЭТА ЛИМИТА катит обратно в свой китай или японию (из принципа с маленькой буквы)!!!! :icon_evil
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Pirate_in_Love, ага, слава богу...
кстати узкоглазые едят кошек и собак, помоему это ужасно, ещё за это я их и ненавижу, сволочи, уроды, ненавижу весь этот народ, расплодились блин....сжечь напрочь всех узкоглазых....тьфу на них твари бездушные...... :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Kitty, ))). Согласна! Все понимаю,но жрать-слишком !!!!! ВОТ зайчик!
Аватара пользователя
Pain..
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 5:53 pm

:icon_eek у меня шок. раньше я не слышала таких историй.. только одну, когда какая то бабушка, когда у её собаки рождались щенки, выкалывала им глаза и выкидывала куда-то в гаражи... зачем - не понятно, уж лучше бы топила, я не знаю.. (( сейчас смотрю на свой зверинец, и так рада, что они у меня, что их никто не обидит, не отравит, не съест. когда мамочки номрально реагируют на то что их дети так жестоко обращаются с животными - это вообще кошмар. как им не страшно, что в таком возрасте они такое творят, а что будет потом......? или они сами такие..? как они спят то спокойно после того, что натворили.. домашние животные дарят нам столько тепла, а чем им отвечает человек..? :icon_frown
Sterva, Kitty, немножечко палку перегибаете, тут уже расизмом попахивает.. от того, что одна больная японка издевалась над животными, все японцы хуже не стали.. думаете наших таких меньше что ли. :(
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

Kitty, разве твой сосед не спас щенят? :icon_eek я поэтому и написала "Слава богу"... ведь некоторым ни до кого дела нет :icon_confused
согласна с Pain..,
немножечко палку перегибаете, тут уже расизмом попахивает.. от того, что одна больная японка издевалась над животными, все японцы хуже не стали.. думаете наших таких меньше что ли. :(
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Pain.., Pirate_in_Love, да?? тогда объясните мне как вот после такого не стать расисткой???? объясните мне пожалуйста http://www.liveinternet.ru/community/97 ... t22035435/
http://peta.org/feat-china1.asp?c=weekly_enews
http://kifkif.ru/2006/03/kotenok-zhenschina-kabluk/
да и вообще посмотрите вот этот дневник и вы впадёте в ужас: http://www.liveinternet.ru/community/978478/
я не могу мне плохо после этого....... :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry ну как так можно??? у меня в голове не укладывается просто, какой должна быть психика человека чтобы вытворять всё это?? таких нелюдей убивать надо.....суки...... :icon_evil :icon_evil :icon_evil
одна больная японка
это не японка, а китаянка, и это как было подписано под ссылкой этого самого сайта "УВЛЕЧЕНИЕ китаянок", а это значит что у них там не одна такая больная, а они все там больные......
Скажу чесно я никогда не испытывала расовой неприязни, но после всего увиденного и прочитанного, она у меня появилась. Я ненавижу китайцев. Зжечь этих китайцев, чтобы этой страны не было на карте мира. :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

кстати предупреждаю:
данные выше ссылки не для слабонервных
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Я как увидела медвежонка, то расплакалась......
Это просто кошмар!!!!! :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

вот вам и китай: http://www.liveinternet.ru/community/97 ... t11937466/ страна садистов и варваров
Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»