Худшая книга

Лучшие и любимые книги, которые Вы прочитали, и хотите рассказать о них друзьям
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

Робски,даже не помню название,фи.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Честно? "Мастер и Маргарита". Такой это брееееед..... Мне совсем не понравилось.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

ЛАВина эмоций писал(а):Честно? "Мастер и Маргарита". Такой это брееееед..... Мне совсем не понравилось.
А почему конкретно бред?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Valkiria,

Не поняла смысла слова "Конкретно" в тво1ём предложении. А вообще.... Ну просто по-моему нет там ничего ни логичного, ни интересного.)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

Насчёт логичного могу поспорить,Булгаков был дядькой последовательным,и я бы даже сказала,что его мастерски переплетённые сюжетные линии в литературе встречаются ну просто крайне редко.Я понимаю,что всё индивидуально.Ну вмойм понимании "кокретно",это я в частонсти о бреде,когда допустим книга не несла в себе смысла,либо он был примитивным и поверхностным)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Valkiria,

Для меня эта книга была бессмысленной.... Много слышала о великом Булгакове, о том, что я просто н5едопониаю.... Возможно. Но я её даже целиком прочесть не смогла. Так мне всё это было противно и нудно.....)))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

ЛАВина эмоций писал(а):Valkiria,

Для меня эта книга была бессмысленной.... Много слышала о великом Булгакове, о том, что я просто н5едопониаю.... Возможно. Но я её даже целиком прочесть не смогла. Так мне всё это было противно и нудно.....)))))
Я так понимаю ты ещё по школьной программе читала?)Так вот в своё время мне нужно было прочесть так же,а учительница у нас спрашивала что-то вроде пересссказа с анализом,я честно пыталась осилить это,как только не плевалась,в итоге поняла что либо не лезет вообще,либо действительно ещё не понимаю.В общем когда меня вызвали на уроке,я так и сказала,как ни странно 2 мне не поставили.После того я ещё раз 5 начинала читать М&М,и так же бросала.И надо сказать осилила и влюбилась в эту книгу лишь в 20 лет.Вот так,так что возможно и у тебя так будет,хоть и не факт;)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Valkiria,
Поживём-увидим.....))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ответить

Вернуться в «Литература»