Скучать...

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Скучаю по МЧ. Скучаю по летним вечерам. По робкому молчанию. По спорам и упрёкам. Скучаю по жаре...
:yar Меня такая тоска накрыла... :tit Настал учебный год,и мы стали реже видеться. Грустно так... Смотрю в окно - там и птицы уже улетают... Газоны сохнут, вянут.. .Ветер пыль поднимает. :val
А какие вас чувства одолевают с приходом учебного года?
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Gwen, не расстраивайся из-за скучания по нему... :icon_wink
Главное, что это есть и радуйся, что все-таки скучаешь! Значит проверка и разборка чувств прошла недаром :icon_biggrin
И у меня бывает, что скучаю.... особенно, если весь день не вижу, а после поездки вообще капец был, сразу после поезда он на работу поехал..... :icon_eek Ужас, что со мной творилось.... А ведь это - самое прикольное :icon_mrgreen Значит есть чувства, значит нет места наскучиванию и надоедливости друг друга.........
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Нет продолжительному сну! Нет прогулкам до позднего вечера! Нет болтовни по телефону до утра(((
А ещё мало видемся с ним.... Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Santima
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 4:35 pm
Откуда: SinCity

А какие вас чувства одолевают с приходом учебного года?
Вставать рано! :icon_frown Учиться долго! :icon_frown Ложиться снова рано! :icon_cry До утра не погулять :icon_frown До обеда не поспать :icon_cry И это на протяжени 9 месяцев!!!-это вводит меня в удручающее состояние...
"...ведь самую чарующую музыку не раскладывают по составляющим. Зачем, если чарует?... Так любимого человека, не окидывают придирчивым, изучающим взглядом. Чего ради, если любишь?"[off]([/off][off]с)Карандаш[/off]

"Эти моменты я вряд ли забуду, ведь это лето было подобно чуду..."
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

С какой-то стороны даже радость. Снова вместе со своей группой) Снова веселые переменки между парами. Снова кипиш, движение вперед.
А с другой - больше нагрузки, меньше свиданий и развлечений...
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Gwen, не грусти :icon_wink Вы ведь не расстались с ним,а просто стали реже видется!А разлука только больше укрепляет чувства..."Разлука убивает слабое чувство и разжигает сильную страсть, подобно тому, как ветер тушит свечи и раздувает костер".
Думай больше о том,что вы скоро встретитесь и тебя будут согревать эти мысли)
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Хотя самой мне немножко грустно оттго,что я теперь реже общаюсь со своей дачной компанией...Но зато каждый день вижу свою любовь)
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
Karamel'
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:49 am
Контактная информация:

хм...странно.....у меня с приходом учебного года настроение супер.....когда сессия будет - будет фигого, а так..... плевать, чт первая пара в 8.30 и мне надо вставать в 5.45 чтоб успеть.....плевать чт пары по 1.35 и нет обеда, что домой иногда к 21.00 приезжаешь, зато - каждый день друзья, любимые люди + скоро бал первкурсника в каком-нить клевом клубе Питера, где будет вся тусня(с 1 по 5 курс)!!!!! Все прсто супер!!! Я люблю свй универ!!! И своих друзей! :icon_razz
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Pretty--Katty, вот это рвение.... завидую белой завистью)))
Изображение
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

лень учиться... а надо.. часто бывает интересно, но далеко не всегда ... Pretty--Katty, ты где учишься то? ... О_О
Аватара пользователя
Karamel'
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:49 am
Контактная информация:

chestnay, ну рвением я б не назвала! Скорее это понимание того, что все пригодиться в жизни! Вот признаюсь - нет у меня силы воли выучить английский...поучу месяца 3 и заброшу! Сейчас снова взялась, чтоб доказать родителям, что могу идти на дорогие курсы! Но этоо ужасно((((( но надо! :icon_rolleyes

n3r0bi0m4n, Я учусь в государственном университете аэрокосмического прибростроения!(ГУАП - родной и любимый! :icon_razz )
А ты где учишься? :icon_smile
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Уххх...Гложет меня вся эта учёба...Скучно...И устаю,как лошадь.Даж на форум время нет. :icon_neutral
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Gwen, я тебя понимаю, я с наступлением нового учебного года тоже вижу своего любимого очень-очень редко. Никак не могу успокоится, живу только предстоящей встречей с ним :icon_rolleyes Благо,она уже завтра :smile140 :smile140 :smile140 :smile140 :smile140 :smile140
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Скучно без него..т.к. он в Москве))) да и то успели поссориться...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Меня одолевает чувсво тревоги от предстоящих проблем.... :icon_rolleyes Главное не углубляться в осенний депресс! "А зна-а-а-а-ешь всё еще бу-у-у-удет!..." :icon_mrgreen Надо уметь радоваться каждому дню,потому что второго такого больше не будет!
С моим возлюбленным,слава Богу, видиться меньше не стали,наоборот(тьфу,тьфу,тьфу!),продолжили совместное житьё-быть,начатое летом :ser
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Gwen, Хорошо всё описала.
Но вы то хоть реже видитесь, а мы вообще не видимся теперь.

Тоже скучаю по летним вечерам ( хотя летние ночи были не совсем тёплые ), нас грела любовь. Скучаю по его тёплому светеру, который он одевал на меня когда я мерзла. Скучаю по тем вечерам когда он заезжал за мной, скучаю по тем ночам когда пацаны устраивали между собой ночные гонки, а мы стояли и просто умерали от страха из за них.))))Скучаю , по тем местам куда мы ездили в клуб, скучаю по нашей шумной компании, скучаю по нашим ссорам, по нашим перемирием )))))
по его голосу очень скучаю
А теперь просто Мрак , без него..........но всё равно я счастлива, у меня как раз благодарю нему появилось желание чего то добиться в этой жизни. Хочу чтоб он мной гордился....а какой будет год, это мы посмотрим.
Изображение
Аватара пользователя
Pain..
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 5:53 pm

А у меня всё здорово =) Я наоборот скучала по институту. Не по учёбе, а по атмосфере :) Ну а щас минус конечно в том, что любимого вижу около часа в день , хотя раньше мы проводили вместе и по 12 часов! В общем, мне кажется, что по летним вечерам скучать и лишний раз расстраиваться точно не стоит, ведь впереди ещё не одно лето ;)
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

хочу это лето еще раз пережить...все-все-все полностью...
эх...
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
Santima
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 4:35 pm
Откуда: SinCity

Улыбайка, хочу это лето еще раз пережить...все-все-все полностью...
эх...

ДА!!!Если бы была такая возможность :icon_sad ...Даже, может быть, что-то исправила бы, сделала бы по-другому :icon_twisted Ах,КАК ЖЕ МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ВЕРНУТЬ!
"Больше не забыть это лето'2006..."(с) :icon_cry
"...ведь самую чарующую музыку не раскладывают по составляющим. Зачем, если чарует?... Так любимого человека, не окидывают придирчивым, изучающим взглядом. Чего ради, если любишь?"[off]([/off][off]с)Карандаш[/off]

"Эти моменты я вряд ли забуду, ведь это лето было подобно чуду..."
Надюша...
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 8:29 pm
Откуда: Город.. на краю света.

А че растраиваться.)) я обожаю лето, так же обожаю весну.. поэтому хочу поскорее прожить осень и зиму (не менее весело и клево. как это лето) и полностью насладиться еще одними каникулами!!))
*****
Полночь на его часах,
Слезы на ее глазах!
Она плачет, Он молчит.
Он уйдет, Она простит...
...и не знал никто тогда -
.. Он был день
... а ночь Она.

Если ты ищешь любовь, то ты ее найдешь... а когда найдешь.. не упусти...

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Вот 4итаю ваши посты и думаю, как все-таки мне повезло, 4то у нас есть 30-минутная перемена, а Он у4ится на моем факе в соседней группе :icon_mrgreen
Но без летнего тепла, действительно, будет грустно.. :snow
Аватара пользователя
Karamel'
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:49 am
Контактная информация:

Annettik, Повезло)))))
а у меня возможность его увидеть только по вт, чт и пт,потому чт он учится на 4ом, а я на 2ом курсах.... и он постянно в одном здании, а я в основном во втором((((((( ! А теперь вообще недели две не увижу, т.к. со вторника ложусь на операцию...... только если он приедет! Так этого хочется! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Девчонки раньше мне казалолось что лето 2005 было самое лучшие, я не могла подумать что может быть лучше......А лето 2006 оказалось просто.....ЕЩЕ ЛУЧШЕ !!!!!!
Что же будет в 2007, сначало надо дожить....)))))))))Но надеюсь я проведу его с ним , остальное пофигу
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Улыбайка, Santima, я бы многое отдала, чтобы пережить это лето снова... И исправить ошибки, которых было много :icon_cry :icon_cry :icon_cry
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Девушки не грустите, радуйтесь. Вы хоть можете видеть своих любимых хоть раз в неделю, а мой пупс после нашего офигенного вместе проведенного лета опять укатил в канаду и прилетит аж под новый год. Представляетое как крышу сносит.
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»