Плачущее сердце

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вот и закончилось,теплое,беззаботное лето....Началась школа...и нужно на время забыть о любви...выбросить из головы...на время...думать об образование...только учеба спасет меня..только так я смогу заглушить боль в сердце,в своем плачущем сердуе,которое мучаеться и обливаеться кровавыми слезами..Так больно...если бы кто то знал,как больно...когда вот так получаеться...когда на сердце такая ноша..

1 сентября.Линейка.Увиделась с друзьями.Посмеялись.Была счастлива снова видеть их,ведь так соскучилась по всем за летнее время!

1 сентября.Простилась с друзьями.Попрощались до понедельника.А в понедельник снова в школу...10 класс..1 уроки...первые учебные деньки...А на сердце все еще осталась частичка лета....но это лето не принесло счастья,а только боль...ведь не видеть моего Димку...так ужасно..все лето..я так и не увиделась с ним...есть конечно еще надежда...но уже эта не та надежда,что была раньше...а совсем иная...чужая и приносящая грусть и боль моему плачущему сердцу...

Я иду домой.Смотрю на серое небо...которое как будто захватило всю мою радость...все голубое небо,которое меня напоняло счастьем....и которое ушло в эту серость,а вместе с серостью кажеться потихонечку уходит любовь.Я все иду,а дождик бьет по глазам,по лицу....холодно и сыро...хочеться тепла ..но оно уже далеко,то тепло которое я испытывала когда-то....Серцу больно...ведь ему не прикажешь...

Я уже дома..Вхожу в пустую квартиру,и меня еще сильнее наполняет чувство,под названием "грусть".Я иду к комьпьютеру,захожу в асю...там он..мой Димка...но я не пишу ему...я пишу кому то другому..потомучто переполянет гордость...нужно сам напишет...и тут сообщение:
-Он:Привет!
-Я:Приветик!
-Он:Как у тебя все прошло в школе?
-Я:У меня все супер...Меня опять старостой назначили
-Он:Да уж...везет же тебе)
-Я:А у тебя как дела?
-Он:А я так с другом набухался!Просто в ХЛАМ!Ваще в Усрачку!СТОЛЬКО ВЫПИЛИ!!!ОХЕ**ТЬ!!(прошу прощения за такие выражения...но просто я рассказываю,как проходил разговор)
-Я:Ясно..ну ну пей дальше
-Он:Ага,ок
-Он:Ща трезвый уже
-Он:Ну мы отмечали
-Я:Да Дима,я все понимаю,но уж до такого
-Я:Я промолчу лучше
-Он:Да ладно.Прикольно было
-Я:Ну тебе может и ладно
-Он:ага,ваще так хорошо было
-Я:Очень рада за тебя
-Он:Спасибо.Надо же отметить!!!
-Я:незачто!!!
-Он:Просто все таки последний раз!!!!
-Он:Не то что у вас.А мы последний раз.1-ое сентября
-Я:ну и что что в последний раз...я в институт не тороплюсь!!!
-Он:А я тороплюсь
-Я:че терь умереть что я тебя на класс младше
-Он:К взрослой жизни стремлюсь,институт,работа,тачка...вче что нужно
-Я:Ну стремись,кто тебе мешает
-Я:ну хотя я знаю кто
-Он:кто?
-Я: Я!!!!!!
-Он:ПОЧЕМУ?????????
-Я: да вот так вот!
-Я:Не нужна я тебе,вижу я и все Дима хоть ты тресни....
-Он:Нужна!!!
-Я:Я не верю..пойми
-Он:Почему?
-Я:Не знаю...мне кажеться тебе нужна не такая как я тихая девочка...а такая чтобы всегда с тобой была за все за...и тоже была за такую жизн которую ты выбираешь для себя...тебе нужна как ты сказал взрослая жизнь...значит я так понимаю я в неё не вписываюсь Дима
-Он:Нет,ты супер!
-Он:Все нормально!
-Он:Все я поехал на дачу!
-Он:Пока!
-Я:Ну давай удачи) :icon_cry
-Он:СПАСИБО!!!
-Он:ПОКА!!
-Я:Пока
-Я:Я люблю тебя
-Он:Я тебя тоже.Целую!Пока!Я погнал!

Вот так я и осталась сидеть иплакать у комьпьютера...с этими его последними словами...мне страшно,что я останусь одна в этом мире...потомучто я люблю его...а он не понимает...просто не может понять что я реально его люблю..а он мне делает больно..показывая равнодушие....

Пустая комната.Я одна вся в слезах.И за что мне?Ведь я к ниму с душой,а он мне ранит сердце...Он навеял на меня еще больший холо,и с этими словами уехал....и теперь только в Воскресенье вернеться...А раньше он таким не был..он был теплым в отношениях,он меня любил...он не мог без меня ночи на пролет, писал смс...но теперь он охладел..он не тот любимый которого я знала...он лишь изранил мне сердце,выбрав взрослую жизнь,только до сих пор не понял этого..что мне больно и что,я к нему испытываю до сих пор чувство под названием Любовь...хотя он наверное никогда не узнает как плачет мое сердце,и как он его изранил.....

Пустота.Холод.Боль.Любовь.Все смешалось...кажеться я одна в этом мире...и никого нет рядом.разве что лучший друг и моя подруга...больше никого... а мое сердце полностью отказываеться слушаться меня...и болит до сих пор

Эта моя реальная история...Не судите строго писала я...но писала с душой для вас,чтобы вы поняли меня...и знали как я люблю своего МЧ....скорей всего эта не история любви,а мои чувства..но все равно прочитайте..не судите строго
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Kapustochka
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 10:41 pm
Откуда: я повсюду

Хм..практически идентичная ситуация сложилась у меня сегодня, тлько я и он учимся в универе, он меня так игнорил, а у меня сердце от боли сжималось, видя как равнодушен....Служебные фразы в общении, 3 месяца моего терпения, а всё напрастно....А он даже и не понял, что с сегоднешнего дня я уже совсем другая, не та наивная девочка, я просто тихо ушла с его жизни, мне просто надоели его упрёки, приказы, я тихо не спеша иду к счастью, а оно уже точно не рядом с ним...С моим самым любимым человеком в мире, хм..уже не моим.... :icon_sad :icon_sad :icon_sad :icon_sad :icon_sad
Хочу быть Барби, потому что у этой Суки всё есть....
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

KaRaMeL'Ka2006, наверное, тебе придется заставить себя забыть его, как бы это не было больно...и ты не останешься одна...тебе всего-лишь 15....найдется лучше и достойней и ты поймешь, как ошибалась...удачки тебе! :icon_exclaim
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Иришенька, Спасибки солнце за твои пожелания...мне!!!я думаю...я найду достойней нежели он(((
Kapustochka, Я тебя понимаю,но тебе наверное было больно уходить?(да? :icon_cry
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Kapustochka
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 10:41 pm
Откуда: я повсюду

KaRaMeL'Ka2006 писал(а):[
Kapustochka, Я тебя понимаю,но тебе наверное было больно уходить?(да? :icon_cry
Ужасно больно, мне до сих пор больно, я темболее с ним каждый день в университете видеть буду, сегодня не пошла в универ, не могла его видеть, если бы взглянула опять в те самые красивые, родные глаза, опять вернулась....А так пути обратно нет..Нужно быть сильной, хоть это так трудно...А самое обидное, что рядом нет того человека, который бы розделил бы мою боль, у меня множество друзей, знакомых, подруг, но они просто меня не понимают, они не привыкли меня видеть заплаканой, а я просто не могу борльше скрывать их.... :icon_cry
Хочу быть Барби, потому что у этой Суки всё есть....
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

KaRaMeL'Ka2006, нужно успокоиться!
Соглашусь, что ты найдешь лучше его!!!! нужно просто подождать!
Тем более у тебя школа... отвлечешься!
Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Kapustochka, Бедненькая!Зайка держись...а ты не смотри в те красивые глаза,не смотри...просто проходи мимо как будто не замечаешь...вступи ву ту жизнь,которая отвлечет тебя от него,забудь и тебе легче станет.Ты красива молодая девчонка ...послушай меня забудь его,я тоже самое хочу сделать и с моим парнем,забыть и все....но поверь я тоже буду долго мучаться когда не взгляну в глаза своего парня(кстате они у него голубые)и мне тоже будет больно...но я сильная и ты тоже...и я думаю...все и у тебя и у меня получиться...Не печалься солнце!Удачи тебе и море любви!
chestnay, да успокоиться...но не легко....у меня иногда просыпаеться чувство мести...хочу чтобы он так же мучался....но я слишком мягкая в этом плане...и не смогу причинить боль любимому..я слишком его люблю...но мне нужны такие силы...чтобы реально его помучать...и самой на время забыть...просто пропасть на время....и не отвечать не на звонки не на смс((вот и все хоть и не легко мне(( :icon_cry
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Kapustochka
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 10:41 pm
Откуда: я повсюду

KaRaMeL'Ka2006 писал(а):Kapustochka, Бедненькая!Зайка держись...а ты не смотри в те красивые глаза,не смотри...просто проходи мимо как будто не замечаешь...вступи ву ту жизнь,которая отвлечет тебя от него,забудь и тебе легче станет.Ты красива молодая девчонка ...послушай меня забудь его,я тоже самое хочу сделать и с моим парнем,забыть и все....но поверь я тоже буду долго мучаться когда не взгляну в глаза своего парня(кстате они у него голубые)и мне тоже будет больно...но я сильная и ты тоже...и я думаю...все и у тебя и у меня получиться...Не печалься солнце!Удачи тебе и море любви!
Тебе того же, зай желаю. у моегшо тоже глаза, голубо-серые....Я знаю, что придёться пострадать, но лучше я буду страдать одна, чем буду страдать, но он будет рядом....Просто судьба немножко подшутила над нами, познакомила. а потом пытаеться всячески развести, вот и развела....
Хочу быть Барби, потому что у этой Суки всё есть....
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

KaRaMeL'Ka2006, я тоже мягкий человек... И поэтому мне приходиться просто уходить....(((
Без мести, без ничего...(
Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Держись! Будет у тебя в сто раз лучше него
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Всё будет хорошо, мы тебе поможем!
Изображение
Изображение
Гламурный падонак!!!
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 11:19 pm
Контактная информация:

Ритуська, точняк)
а вот насчет истории-все банально)
ты не пробывала сделать вид,что те не больше чем ему нужну эти отношения?
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

KaRaMeL'Ka2006,а ты попробуй сделать вид, что тебе на него все равно, и просто посмотри на его реакцию....
Знаешь сначала всегда так, нежность, поцелуи, смс по ночам....а потом они просто начинают считать тебя своей собственнстью, которая никуда не денется, так как любит их без ума....
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Алиночка, Да уж вот на счет собственности ты права!Я уже пыталась расстаться с ним,но в ответ он написал так:"Нет я не хочу!Я люблю тебя,ты нужна мне!И лучше мне без тебя не будет поверь и пойми!"-вот так ...как меня это разозлило :icon_twisted ...а потом написал"Давай начнем все с начала!еще один шанс,последний!"вот простите как мне реагировать,я конешно по мягкости ему сказала что подумаю....но мне его жалко...видешь какая я...не могу делать человеку больно,даже самому плохому....вот как мне быть....ой тяжело...ужас как :icon_cry
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Kapustochka
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 10:41 pm
Откуда: я повсюду

KaRaMeL'Ka2006 писал(а):Алиночка, Да уж вот на счет собственности ты права!Я уже пыталась расстаться с ним,но в ответ он написал так:"Нет я не хочу!Я люблю тебя,ты нужна мне!И лучше мне без тебя не будет поверь и пойми!"-вот так ...как меня это разозлило :icon_twisted ...а потом написал"Давай начнем все с начала!еще один шанс,последний!"вот простите как мне реагировать,я конешно по мягкости ему сказала что подумаю....но мне его жалко...видешь какая я...не могу делать человеку больно,даже самому плохому....вот как мне быть....ой тяжело...ужас как :icon_cry
Ты знаешь, лучше как бы не было больно, но уходи, уходи и не смотри прошлому вслед, я тоже была собственностью, когда я ушла, он этого даже не заметил, он думает, что он всегда сможет меня поманить пальчиком и я прибегу, но сам убедился, что ошибся, ошибся очень сильно....А прощать и давать ещё раз себя так унижать-не стоит
Хочу быть Барби, потому что у этой Суки всё есть....
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

KaRaMeL'Ka2006, слушай свое сердце, если ты ХОЧЕШЬ быть с ним, то будь, если твое сердце так хочет...я воть тоже не могу бросить своего, так как когда вижу мне хорошо, когда не вижу ненавижу...

Kapustochka, Знаешь, почитай у Fuschi "Страница моего дневника", и ты поймешь, что надо уметь прощать...
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
Kapustochka
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 10:41 pm
Откуда: я повсюду

Алиночка писал(а):KaRaMeL'Ka2006, слушай свое сердце, если ты ХОЧЕШЬ быть с ним, то будь, если твое сердце так хочет...я воть тоже не могу бросить своего, так как когда вижу мне хорошо, когда не вижу ненавижу...

Kapustochka, Знаешь, почитай у Fuschi "Страница моего дневника", и ты поймешь, что надо уметь прощать...
Девчнки, у меня такая же ситуация, просто я нашла силы и ушла, и нет назад дороги, а он до сих пор считает, что только он мне позвонит я тут же прибегу... :icon_cry
Хочу быть Барби, потому что у этой Суки всё есть....
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

Kapustochka, ясно, солнышко...я тоже воть от своего ушла...
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»