Первые отношения

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Первые отношения-это конечно прекрасно...но вспоминать не хочется.... :icon_sad
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

У меня первые отношения были в 14 лет :icon_biggrin Разные моменты были: и плохие, и хорошие, и грусть, и радость :icon_rolleyes Но я всегда вспоминаю свои первые отношения с улыбкой и радостью, потому что как бы то ни было, это опыт, да и мальчишка этот многому меня научил
Изображение
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

Мои первые и единственные отношения начались, когда мне было 13 лет. Я до сих пор вместе с этим человеком...
Кстати, это первый человек, которого я по-настоящему полюбила. До этого был один мальчик, который был мне чуть симпатичен (классе в 6-7). Мы сидели за одной партой, постоянно ругались и я била его каблуками своих туфель по голове. :icon_mrgreen Славное было время!
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Аватара пользователя
Котя
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 6:26 pm
Откуда: Питер

Вообще первый намек на отношения был в 11 лет)) А первые нормальные отношения были в 14, потом пошло поехало...... вообще самые нормальные отношения были в 16, никогда не забуду!!!
"Я люблю", - я тебе промолчу
И под пальцами вмиг растворюсь.
Подарить целый мир я хочу,
Даже мышкой с тобой поделюсь.
Превратился я в нежность уже.
А иначе и быть не могло.....
Что же нужно пушистой душе?
Я меняю тепло на тепло.
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

а у меня первые отношения наверное лет в 7 начались. Ну как отношения, так гулять ходили и т.д ну кароче ничего серьезного.
Потом еще много было, тоже так просто. А вот полюбила я в первый раз в 13 лет, но к сожалению поняла это слишком поздно, второй раз я полюбила где-то 4 месяца назад, но вот мы месяц назад расстались, поэтому больше серьезных отношений не было.....хотя нет помню когда я еще первого любила я встречалась с парнем(ну видимо чтоб просто насолись тому певому) вообщем я его не любила, и делала все исключительно для того, чтобы тот первый меня ревновал, ну и ревновал он меня, а тот с которым встречалсь (ну проще говоря использовала) меня реально полюбил, очень сильно. Рассчитывас что я его женой стану...хахахаха. мда.......ну вот я конечно на такое не была готова
<3
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Нёка, в 7 лет? ничего себе... я ещё маленькая была для каких то отношений, для меня в 7 лет мальчики были просто друзья, с которыми можно было побегать, полазить по деревьям... :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Юльчик, ну знаешь у меня вообщем тоже самое, просто тогда говорили первое Я ТИБЯ ЛУБЛУ =)))))) ну вот, а так конечно это не отношения а так))) но все равно приятно вспомнить))))
<3
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Ну если так, то мне признавались в любви лет в 5. Сосед по даче, когда только научился писать корявым подчерком написал "Я тебя люблю" и.... передал любовную записку через родителей. :icon_mrgreen Цензура не пропустила ))))) Рассказали мне об этом только несколько лет назад, я так удивилась :icon_eek :icon_lol
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Чародейка, Ой :icon_mrgreen Хаха! А что ж они так... Безобидные такие слова... Тебе бы было приятно :icon_exclaim =)) Прикольно так!

А я все же лет до 12 с мальчиками только играла, и даже не представляла, зачем они вообще, кроме как для этого =))) В 13 начала понимать, "полюбила" (аж смешно), а отношения... Ну, лет в 16 были первые... Корявенькие такие, но были =))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Natasha, я чуть ли не допрос с пристрастием устроила :icon_mrgreen Так и не смогли сказать что их остановило, может то что он на 2 года моложе меня был :icon_mrgreen Кстати, я тоже лет так до 13 даже и не задумывалась вообще, дружила с ребятами и все ))
Приятно бы конечно было :icon_redface
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
((СтРаСтИ МоРдАсТи))
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня первая любовь и первые нормальные отношения начались в 17 лет,до сих пор вместе с ним)))) А до этого были просто незначительные встречи... :icon_razz
Бог слепил человека из глины и остался у него
неиспользованный кусок.
-Что ещё слепить тебе? - спросил бог
-Слепи мне счастье. - попросил человек
Ничего не ответил бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

Первые отношения с поцелуйками и обнимашками были в 12 лет. Серьезные но недолгие (4 месяца) отношения были в 14 ( переспала ради интереса и киданула), затем были еще какие-то уже не помню... Первую любовь встретила в 16 (на свой день рождения), долго пудрила ему мозги, встречаясь парралельно еще с двумя, но все-же влюбилась... Встречались 2,5 года, пытались даже жить вместе, но увы... :icon_cry слишком много лезли лезли в жизнь друг друга. Затем пол года слез... Поняв что прошлого не вернеш и не измениш начала искать утешение в разгульной жизни. Встретила первого гражданского мужа, встречались пол года затем прожили 3 месяца и я от него ушла (подонком оказался). А еще через пол года, когда не хотелось иметь ни каких серьезных отношений, когда было полное разочарование в мужчинах, повстречала свою вторую половинку. Через месяц мы с ним стали жить, потом расписались и вот уже 4 года счастливая семья.
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

нащёт настоящей...ещё не знаю....поживём увидим....
Аватара пользователя
KittyА
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 1:44 am
Откуда: Питер

первый раз стала встречаться в 16...а сеьезных еще не было,к сожалению... :icon_confused
...Что было, то прошло, что будет - неизвестно, -
Так не тужи о том, чего сегодня нет.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

первый раз начала встречаться в 12 лет) :icon_redface
Потом через 2 года встречалась с парнем 1,5 года. Первая любовь.
Время потребыывалось что бы забыть ровно год.
Потом встречи, встречи с разными там всякими
а потом снова влюбилась, но вскоре рассталась, но до сих пор продолжаю верить что мы будем
Вместе!!! Люблю его до сих пор!
SweetRevenge
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 9:44 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Моя первая любовь в 11 лет была....К парню до сих пор не равнодушна. :icon_lol
Аватара пользователя
Fi@ncee
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 1:23 am
Откуда: KieWWW
Контактная информация:

Симпатия как к мальчику появилась в 6-от класе, но это была недельное увличение...потом перерыв и ОПЛЯ Влюбленность которая переросла в крепкую ЛЮБОФФФ! :oh_05
Изображение
Изображение
Изображение
Беспечная
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 2:00 pm
Откуда: Украина

С 15 лет встречаюсь с мои любимым. :smile140 Он был для меня первым во всех смыслах :icon_redface
Жизнь- это не то, что с нами проихсодит, а то, как мы к этому относимся.
Георгий Вайнер
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Первые серьёзные отношения у меня были в 17 лет и длились два года..
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Первые отношения в 14. Влюбилась сильно, но не полюбила. Он бросил через дней 10. Это было в лагере заграницей. Сказал, что стал со мной встречатся, т.к. Настя ему отказала,а я была единственной свободной. зайчик! С этого момента я поклялась что ни один мужчина меня не бросит. До сих пор это исполняется:))))
Самые долгие отношения - 3 года. С 15 лет до 18 лет. Но с изменами.
Самые серьёзные 1,5 года - мои отношения с бывшим мужем. С 20 до 22 лет.
А самые счастливые, серьёзные и долгие - это сейчас. С 22 лет и до бесконечности:))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Я впервые начала встречаться в 15 лет. Продлились эти отношения чуть больше 10 мес. До чих пор не могу ЕГО забыть,а прошло уже 3мес. Не могу судить,настоящая ли это любовь. Если настоящая-на всю жизнь,то смогу сказать это наверное нескоро.Но просто ОН обещал,что через некоторое время вернется ко мне и мы будем вместе. Так что,скажу о своей настоящей любви,когда проверю ее.Но боюсь это будет нескоро...
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Солнвшко, влюбилась в 9 классе полюбила впервие в 16 лет

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
!!!kisso4ka!!!
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 8:45 pm
Откуда: украина
Контактная информация:

а мне 14 лет, а у меня ещо не было отношений (ну если были то это отношениями не назовешь).Ухажоров конечно хватает...Правда не надолго... :icon_cry
T.N.T
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Сильно полюбила еще в 13, в 14 начали встречаться))) До сих пор вместе)))
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Сластенка, срок немалый. Наверно очень любите друг друга... Вот бы все отношения так долго продолжались!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»