Доверяете?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Королевнушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 1:24 am

Есть такая пословица, доверяй, но проверяй!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

еще Недавно хотела его развести в Аськи
представится красивой девочкой
сказать что увидела его фотку там где то и хочу познакомится :icon_rolleyes :icon_eek
Вот дура была !!!Я этого не сделала и делать не буду )
Я просто знаю что он пошлет любую даже очень красивую
:icon_biggrin Доверяю на все 100 , Знаю как он дорожит нашими отношениями и знает какая я ревнивая , поетому все что может вызвать мою ревность он обходит стороной )
Это так здорово не знаю даже как объяснить Я обрела уверенность в завтрашнем дне !
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Знаете, как-то одна актриса сказала такую фразу: "Серьезные отношения начинаются тогда, когда ты сможешь доверить ему не только свою жизнь, но и жизнь своего ребенка".
Вот тут все говорят: верю-не верю... А мне интресно, прочитав это, и хорошо подумав, кто что ответит? Сами понимаете, это шаг серьезный. Кто бы мог доверить жищнь своего ребенка своему партнеру?
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Загадочная незнакомка, фраза гениальная по своей сути!!! Действительно, отражает глубину доверия на 100000%.

Я смогла бы, смогла бы даже не задумавшись. Наверно, я ему доверяю больше, чем себе, хоть это и неправильно, наверно :icon_confused
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Загадочная незнакомка, я не то что своего ребенка, я свою жизнь никому доверить не смогу.
Потому что как у Виталика: "Хочешь сделать как надо - сделай сам".
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Annettik, ну ...спорный вопрос...
Мне иногда что в голову стукнет, так я намеренно могу все назло делать и так, чтобы побольней было и похуже (себе в том числе).
Так что я в этом плане больше как-то полагаюсь на Витю, ему в голову ничего не стукает, у него все ясно "да или нет", "белое или черное", а не передумывает 325 раз на дню любит или нет, развестись или нет или какую пакость еще утворить....
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ариэль, я прямо вторы Витей иногда себя ощущаю, особенно сравнивая наши отношения :icon_lol Мн тоже ничего никуда не стучит, от мыслей о смысле жизни я не тухну и вообще твердо знаю, что черное, а что белое)
Загадочная незнакомка, на поставленный тобо вопрос ответить не могу однозначно. Вряд ли я настолько в ком-то уверена.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Natasha, я тоже люблю о смысле жизни подумать и почему-то думаю как-то криво :icon_confused ... Правда, с Витей после пары неудачных попыток и его кислой мины, уже не разглагольствую на эту тему))))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Светуль, а моему все не додуматься перестать стучаться ко мне - я ж не оценю :icon_lol В общем, насколько проще жить без закидонов, знали бы вы...)))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Natasha, да я понимаю, что проще)))
Но они сами вылазят, когда им хочется :icon_confused Вродь все хорошо-хорошо идет, а тут бумс- и что-то переклинило ( может вообще совершенно безобиднео слово или действие зацепить)- и все, пиши пропало.
Я тут начитавшись тему "внимание половинки", вдруг начала своему мозг чистить, что у нас отношения не такие как раньше, внимания нет ( даже не знаю, с чего я такое отмочила) и вообще скоро его не будет, т.к. всем отношениям отведен срок годности ( от этой моей любимой фразы он вообще фигеет).. Короче, на витины протесты из серии "а я думал,что у нас все так хорошо" он получил по первое число за то, что он такой вот эгоист, сам себе думает, что все хорошо, а меня даже не спрашивает, а уж когда он просто не въехал, почему я его пинаю за невнимание, он же постоянно звонит мне с работы и постоянно внимателен, я вообще не помню с чего взорвалась- типа не фиг звонить и одолжения мне делать....Теперь вот уже второй день трубку не беру, когда звонит....причем, уже самой смешно и противно, а брать не хочу, терпения тренирую :icon_confused :icon_lol
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Свет, с ума сойти... :icon_lol
О таком внимании, которое Витя тебе оказывает, я могу только мечтать. И у нас Рома твердит, что всем отношениям отведен определенный срок и внимания мне нет, потому что прошло былое время :icon_evil Бред сивой кобылы же, ну форменный! Всем заведуем мы сами, а при таком подходе как далеко мы уедем-то? :icon_confused Витя рагирует стоически? думаю, нам бы друг у друга поучиться... А то я все чаще психую в ответ на Ромины бредни ) Уж прости.. Не бредни, уговорила )))) Странности внезапные.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

гы, Свет, я тоже такое начала в последнее время чудить, ну да я объясняла в связи с чем. А я вот все по поводу этой фразы думаю... В чем-то с Аней согласна... Не доверюсь никому, а с другой стороны, вот даже сейчас смотрю на него... Он в эти дни моей инвалидности так заботится трогательно, сейчас прибежал с полными сумками .прыгает около плиты... Прелесть :439
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

"Серьезные отношения начинаются тогда, когда ты сможешь доверить ему не только свою жизнь, но и жизнь своего ребенка".
свою жизнь ему доверила бы, ребенка нет...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

LisaAlisa писал(а):
"Серьезные отношения начинаются тогда, когда ты сможешь доверить ему не только свою жизнь, но и жизнь своего ребенка".
свою жизнь ему доверила бы, ребенка нет...
Даже незнаю что из этого я могла бы доверить человеку :icon_cool

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

доверяю, верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и на самом деле не хотела бы знать про обман...а если бы узнала сцен не устраивала бы!
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Доверяю. И точка. Обманет доверие - перестану доверять раз и навсегда. И тоже никаких гвоздей. :icon_smile
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Доверяю! Стараюсь доверять, а по другому никак! Без доверия - не может идти речи о любви!
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
ЗайКа777
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 11:03 pm

Доверяй, но проверяй... вообще я уверенная в себе девушка, но иногда бывают моменты когда начинается казаться что обманывает, вообще я всегда чувствую обман, и если оч хорошо знаешь человека, то знаешь как он врет, как при этом себя ведет, поэтому оч просто выводить на чистую воду)))
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Верю на 99,9% :icon_biggrin я всегда вижу по человеку когда он пытается меня обмануть. И это очень помогает. А вот насчет жизни ребенка...когда будет ребенок и я почувствую что такое быть матерью тогда думаю и смогу ответить...
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

Загадочная незнакомка, подумала и решила что смогла бы ему доверить жизнь своего ребёнка...доверяю ему и верю
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
tota

Я доверяю парню. Доверие прежде всего. Было иначе с др. человеком-поэтому я ушла первая...
---------------
Оптимизация сайтов цены
Аватара пользователя
Kukolka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 2:10 pm
Откуда: СПб

Вот я незнаю,что мне делать...мне никак не получается начать доверять своему молодому человеку....я просто схожу с ума от ревности....иногда доходит до полного бреда,что я думаю если он не взял трубку,то он всетретился со своей бывшей....
когда он хочет сходить выпить с друзьями у меня истерики....
посоветуйте,что мне делать...как мне быть.... :icon_cry
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Надо доверять, если он вас не обманывает, все равно на доверии мир держится.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Tory
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 6:46 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Я доверяю... это сложно объяснить, но вот просто знаешь это и все, что не изменяет и т.д. и вобще по какому-либо поводу не станет обманывать, да даже нужды в этом нет. И главное - это понимать, а не давать эмоциям завладеть) мысли здраво, а иначе можно все разрушить из-за необоснованной ревности...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я считаю что нужно полностью доверять друг другу в отношениях. Иначе ложь разрушит любовь. Не врите и пусть любимый вас не обманывает. Даже если он женат шесть раз, даже если у него 12 детей. Даже если он импотент. Лучше правда между влюбленными. Это решает многие проблемы.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»