Зачем мужчинам это...

Всё о Нём!
Аватара пользователя
Лена
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва

Искала у своего МЧ фотографии с одного мероприятия в компе. И совершенно случайно наткнулась на папку под названием "only us". Очень стало интересно что может в ней храниться. И открыла - на свой страх и риск. Оказалось, что там довольно откровенные фотографии его бывшей мадам, с которой он расстался уже как года полтора назад.

Не буду описывать свои ощущения в тот момент, но приятных эмоция я точно не испытывала. Сразу я ему ничего говорить не стала, а вот теперь сижу и думаю: а стоит ли вобще что-о ему говорить?

Мне не понятно одно - для чего он их хранит? Если это ностальгия, то какая-то нездоровая...
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Наверно какой-нибудь осадок остался.
У меня тоже храняться фотографии моих бывших (не откровенные), моя нынешняя девушка не против, иногда просматривает, бывает с собой сравнивает. Зачем не знаю.
Изображение
MbIWKA
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:48 am
Откуда: москва
Контактная информация:

ой, как знакомо,(только фотки были не бывшей) прям как по сердцу ножом!
ты должна ему обязательно сказать, что ты увидела, спросить его в лоб для чего они ему?!
иначе будешь только себя мучить...
"...Ты делаешь больно тем, кто тебя любит, потому что они беззащитны от любви к тебе..."

Дружба между мужчиной и женщиной очень ослабевает при наступлении ночи. Отто Бисмарк.
Изображение
Аватара пользователя
Лена
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва

Ну таких-то навалом и у него и у меня. Все взрослые люди и понятно, что жизнь была и до знакомства...
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)
Аватара пользователя
Лена
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва

MbIWKA, вот сижу весь день и думаю - сказать-не сказать, а если сказать, то как...
фотки не бывшей - это как? на два фронта что ли играл?
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

многие мыжики хранять на компе фото (не обязательно бывших)
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Лена, мда... и я вот думаю - зачем?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
MbIWKA
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:48 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Лена, были случайные, если можно так сказать. Были сделаны в отсутсвие меня в городе, уехала блин на пару дней... распустил руки...

Лучше сказать. Скажи все как есть, поговорите, и если ему ты дорога он объяснит тебе и удалит эти фотографии.
И вообще я считаю, что если ты хочешь скрыть такие пикантные подробности прошлой жизни, то прятать нужно лучше и пароли ставить!!!
Последний раз редактировалось MbIWKA Вт авг 29, 2006 4:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
"...Ты делаешь больно тем, кто тебя любит, потому что они беззащитны от любви к тебе..."

Дружба между мужчиной и женщиной очень ослабевает при наступлении ночи. Отто Бисмарк.
Изображение
Аватара пользователя
Лена
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва

как же все это неприятно...
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)
MbIWKA
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:48 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Лена, очень понимаю, и сочувствую, что тебе такое довелось увидеть... :icon_sad

у меня вообще выбор стоял или расстаться или простить... было немного сложнее и тяжелее...
"...Ты делаешь больно тем, кто тебя любит, потому что они беззащитны от любви к тебе..."

Дружба между мужчиной и женщиной очень ослабевает при наступлении ночи. Отто Бисмарк.
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Лена, спроси его напрямую. Зачем? Столь интимные подробности лишней дамы в ваших отношениях...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лена, действительно лучше спросить, чтобы сразу прояснить. Может быть это недорозумение (он удалить забыл .... ) хотя если дата создания до после вашего знакомства, то надо капать глубже ...
Изображение
Аватара пользователя
Лена
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва

вот, кстати, на дату создания я так и не додумалась посмотреть, чуток не до того было... честно говоря, я даже предположить не могла, что у него в компе в открытом доступе такое может лежать...
Но вы меня убедили, точнее утвердили в моем решении все-таки поговорить...
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Вот я сейчас думаю, не стоит у наших МЧ ползать в компах. Себе дороже. Я один раз наткнулась на фоту его бывшей...дак она там еще и сердечком была обведена. Я ему сразу сказала, что видела эту фоту. И он сразу стал говорить, что все это в прошлом, фотка старая. Что он вообще не знал, что она на компе хранится. Да ну его............
Я до сих пор переживаю....Без причины как таковой.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Лена, а поговорить с ним все таки надо! Конечно, легче от его слов врядли станет. Да и что он может сказать? Забыл, что они здесь, не видел, думала удалил... Главное поговорить, и забыть, хотя сделать это сложно будет!
Последний раз редактировалось Фифочка Пт сен 01, 2006 2:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Фифочка, вот это самое интересное...понимать, что все это было в прошлом. Но все равно ревновать с огромной силой. И с этим ничего ведь не поделаешь. Еще всякие нехорошие мысли лезут в голову. "А вдруг он ее до сих пор любит", "я ему не нужна"......и все в таком духе.
Да и вообще....я к фоткам ревностно отношусь...Да и сама по любому поводу удаляю его фоты и рву. Неуравновешанная мадам.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

ЛиВень, а вот мысли такие не к чему! Верить ему надо! Если с тобой, то любит тебя и только тебя! А если бы нет, то давно бы уже ушел!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Лена, удовлетвориться надо ему.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Фифочка, я понимаю это. Но мысли лезут в голову..и ничего не поделаешь.
vatson, что значит удовлетвориться? :icon_eek
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sky Dreamer
Мечтатель
Мечтатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 6:24 pm

у меня тоже хранятся фотки бывшей...Но только не откровенные :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Котик, а вопрос: "Зачем?" Ностальгия?
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Лена, спроси у него,конечно.Знаешь,одна девушка как-то нашла у Мч кипу дисков с видео и фото его девушек и бывших,и на то время настоящих,и любовниц...Причём где они занимались сексом,либо просто в обнажённом виде.Она их просто спёрла.
А как насчёт того,чтобы удалить эти фото?И из корзины тоже. :icon_wink
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Gwen писал(а):А как насчёт того,чтобы удалить эти фото?И из корзины тоже. :icon_wink
Угу! А потом по шее получить :icon_mrgreen
Даже если ему фотки и не дороги, от всего равно встанет на дыбы от того, что она "хозяйничает" в его компьютере.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Фифочка писал(а):Лена, а поговорить с ним все таки надо! Конечно, легче от его слов врядли станет. Да и что он может сказать? Забыл, что они здесь, не видел, думала удалил... Главное поговорить, и забыть, хотя сделать это сложно будет!
на это!
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

у парня должно быть личное пространство.... и уж точно ему не понравится, что девушка роется в его вещах. я лично считаю, что бывшие отношения не так уж и легко забыть и вычеркнуть из своей жизни, тем более если воспоминания теплые, почему бы не сохранить частичку другого человека?

а то, что фотки пикантные, так у него наверное целая коллекция. друзьям, наверняка, хвастается, кого,когда и где отымел....
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»