Зачем мужчинам это...

Всё о Нём!
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Это мужчины..посмотреть они любят на красиых дам,как бы он не любил тебя
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Лена
Мне не понятно одно - для чего он их хранит? Если это ностальгия, то какая-то нездоровая......

Да мож просто забыл удалить и всё , у меня тоже много фоток на компе , но это не значит что я их рассматриваю ежесекундно ... ничего как залезет в папку с картинками , думаю почистит...
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Хранит ну и что...это нормально.Я видела у друга тоже фото бывшей девушки откровенные и что..))
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Pirate_in_Love писал(а):я лично считаю, что бывшие отношения не так уж и легко забыть и вычеркнуть из своей жизни, тем более если воспоминания теплые, почему бы не сохранить частичку другого человека?
а то, что фотки пикантные, так у него наверное целая коллекция. друзьям, наверняка, хвастается, кого,когда и где отымел....
Вот это и тому подобное - бред.
Если у кого-то остались теплые воспоминания о бывшей девушке, не нужно было ее бросать. Если появилась новая любимая, фотки бывшей - мусор. И он их специально хранить не будет.
Я лично фотки бывших парней удаляю. Раз это ничего не значит, нафиг нужно занимать лишнюю память на компе :-)
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

m4rgarita писал(а):Если у кого-то остались теплые воспоминания о бывшей девушке, не нужно было ее бросать. Если появилась новая любимая, фотки бывшей - мусор. И он их специально хранить не будет.
Я лично фотки бывших парней удаляю. Раз это ничего не значит, нафиг нужно занимать лишнюю память на компе :-)
И это правильно. Нужно беречь своего парня от лишних отрицательных эмоций.

Вспоминаю, - первое свидание с будущей женой, ( мне было 17, ей -16) - довожу её до дверей подъезда и тут же пришлось познакомиться с её бывшим. Через месяц он уходит в армию. И шлет, такой нехороший, ей оттуда фотки в солатской форме. А она их в альбомчик складывает :icon_confused Эх я и бесился...Говорила - мне его жалко... В итоге наша с ней безумная любовь победила и я все его фотки сначала разрисовал при ней, а потом и разорвал в имя нашего с ней счастливого будущего :mar
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Нарцисс Саронский, ну, так тоже нельзя, мне кажется (разрисовывать и разрывать фотографии)...

я вот вчера порылась в компе, поудаляла все фотки парней, с которыми меня когда-либо что-либо связывало. Пусть они для меня уже ничего не значили, но я просто не хочу лишний раз вызывать беспокойство со стороны моего нынешнего мч.. Не хочу, чтобы все это хоть как повлияло на наши отношения. Плюс, сама понимаю, как это неприятно, - увидеть сохраненные фото бывших..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

ЛиВень, Ревнивый я был до безобразия, да и сейчас таже канитель... Однако, там история была локальная. Он целый месяц до отправки в войска прекрасно знал, что его девушка уже не его, но видать надежда умирает последней. Я ему не завидовал тогда.

Ревность - это не беспокойство и не "неприятно" - это лавина неуправлемой бури, в момент апогея способня вмиг разрушить то, что строилось не в одночасье.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Нарцисс Саронский писал(а):
m4rgarita писал(а):Если у кого-то остались теплые воспоминания о бывшей девушке, не нужно было ее бросать. Если появилась новая любимая, фотки бывшей - мусор. И он их специально хранить не будет.
Я лично фотки бывших парней удаляю. Раз это ничего не значит, нафиг нужно занимать лишнюю память на компе :-)
И это правильно. Нужно беречь своего парня от лишних отрицательных эмоций.

Вспоминаю, - первое свидание с будущей женой, ( мне было 17, ей -16) - довожу её до дверей подъезда и тут же пришлось познакомиться с её бывшим. Через месяц он уходит в армию. И шлет, такой нехороший, ей оттуда фотки в солатской форме. А она их в альбомчик складывает :icon_confused Эх я и бесился...Говорила - мне его жалко... В итоге наша с ней безумная любовь победила и я все его фотки сначала разрисовал при ней, а потом и разорвал в имя нашего с ней счастливого будущего :mar
Какой ты импульсивный чтоль , а доверять просто девушке нельзя , думаю это просто было лишним...
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

†Сон.exe† писал(а):Какой ты импульсивный чтоль
Точно. Импульсивный, горячий, воинствующий, побеждающий. При этом любовь соткана из доверия к избраннице. Нет доверия - нет импульса, горячности, войны и победы....
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

а почему из-за нескольких фоток бвших должно подрыватся доверие????
мне наверно этого не понять,тк ничего сверхестественного я в этом не вижу.......ну был этот человек в жизни,ну никуда это не выкинешь.......а фотка всего лишь воспоминание о прошлом))
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Нарцисс Саронский, "Нет доверия - нет импульса, горячности, войны и победы...."
вот!.. Это как доказательство от противного. Тоже придерживаюсь такой точки зрения.
Только нужно уметь держать себя в руках и знать меру этой горячности .. :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Knopka,
а почему из-за нескольких фоток бвших должно подрыватся доверие????
мне наверно этого не понять,тк ничего сверхестественного я в этом не вижу.......ну был этот человек в жизни,ну никуда это не выкинешь.......а фотка всего лишь воспоминание о прошлом))
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.(с) :icon_smile
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛиВень, я не понимаю.. Никак не понимаю вот этого:
поудаляла все фотки парней, с которыми меня когда-либо что-либо связывало. Пусть они для меня уже ничего не значили, но я просто не хочу лишний раз вызывать беспокойство со стороны моего нынешнего мч.. Не хочу, чтобы все это хоть как повлияло на наши отношения. Плюс, сама понимаю, как это неприятно, - увидеть сохраненные фото бывших..
В том-то и дело, что, пусть сейчас для меня ничего не значат бывшие парни и друзья, но тогда, несколько лет назад, они значили для меня многое - я с ними провела много времени, у меня связаны с ними хорошие, добрые воспоминания. Почему я, и кому я должна их удалить? Это все равно что утверждать "я не жила до тебя". Это маразм (грубо, извините, че-т другого слова вспомнить не смогла:)). Нет, я жила раньше, и у меня есть об этом память, я не хочу из-за кого-то (кто, вполне возможно, тоже не навсегда со мной) память свою стирать, я не обязана. И то, что у него есть прошлое, пусть даже такое, к которому я ревную - оно его, и он имеет на него полное право, мальчик немаленький :) Вот что я думаю.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

ЛиВень писал(а):Нарцисс Саронский, "Нет доверия - нет импульса, горячности, войны и победы...."
вот!.. Это как доказательство от противного. Тоже придерживаюсь такой точки зрения.
Только нужно уметь держать себя в руках и знать меру этой горячности .. :)
ЛиВень Держать себя в руках, говоришь? Для женщины, - наверное - да, а для мужчины скорее нет.

Если горячность ограничить мерой, останешься и без Доверия и без самой Любви, да и без Жизни и без перспективы. А уж о романтике и говорить не придется. Это не каламбур слов, а субъективное прошлое и настоящее.

Рассказал бы я здесь как мне однажды горячность без меры позволила выразить-проявить свою разрывную любовь к жене, да и стыдно , да и смеятся будете...К тому же к фоткам бывших это отношения не имеет.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Natasha, я немного другая, Наташ :)...
я не хочу, чтобы они хоть в каком виде оставались в моей жизни.. Это же прошлое :)
Но спасибо им, конечно, за то, что я смогла подкорректировать образ человека, кот. мне действительно так необходим по жизни ;)...
И, кажется, я его получила. Для меня сейчас это просто невероятно.

Нарцисс Саронский, смеяться мы не будем, это точно.

А по поводу горячности.. Меру знать нужно и мужчине. Хотя бы для того, чтобы вконец не напугать девушку. Может это отчасти глупо звучит, конечно..
Но страх многое разрушает.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

ЛиВень писал(а):А по поводу горячности.. Меру знать нужно и мужчине. Хотя бы для того, чтобы вконец не напугать девушку. Может это отчасти глупо звучит, конечно..
Но страх многое разрушает.
Согласен с тобой на 100. Я про горячность в очень хорошем смысле, когда ею управляет Царица Любовь. Горячность как вспыльчивость, неадекватность, несдержанность, невоздержание - черта парня архиневыносимая для девушки. Но горячность в аспекте Байрона или Лермонтова - это когда мужчина способен на нерациональное . К примеру, именно горячность подвигла меня к тому, что бы в 19 лет жиниться. Где был здравый смысл сего? Отговаривали все - и друзья и враги. Однако, свадьба состоялась.

Насчет страха.
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся не совершенен в любви...
А по поводу "смешной" истории я тут у вас специальный раздел нашел....
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Елена Дубовская
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 8:32 am
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Здесь как у медали, две стороны.Удалишь-по шее получишь, не удалишь-сама мучаться будешь и недоверие будет расти с каждым днем. Но я думаю единственный выход, признаться, что не специально копалась в его компе. И попросить обьяснений по поводу фоток. Чтобы он делал на твоем месте?
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я, кстати, очень простым способом добилась удаления ее фоток :icon_lol
просто вместе со сфоими фотками скинула (типа без задней мысли) фотки, на которых я с бывшим. :icon_biggrin итог: и у меня теперь комп чист, и у него :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, он их просто перебросил на флэшку или просто спрятал.

опасный это метод для личных отношений, хотя я наверно полюбовался, чтобы в будущем вспомнить :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, да не, Славк :)
он не такой)...

Чисто теоретически я бы может тоже своих оставила бы... на будущее... вспомнить)) но не тот у меня характер. :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, не все такие испорченные как я :icon_biggrin
Хотя честно я никогда не прятал, но и не показывал никому специально.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, почему сразу испорченные?)))
я, к примеру, просто не принимаю прошлое.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юлия17
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:00 pm
Откуда: Беларусь

Зачем ревновать к фотографиям? Смотреть надо вперёд, а не мучить себя воспоминаниями и сомнениями! :icon_rolleyes
Мы рождены чтобы быть счастливыми!!!
СелинАлекса
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 12:59 pm
Откуда: Ялта

Я храню, и подружка моя хранит и МЧ тоже хранит, для каждого это что то всое личное с которым не стоит спорить!
Изображение
Gefest
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 7:40 pm

Девченки, не будьте так критичны! Я вот тоже хранил фото своих бывщих девушек как в обнаженном виде так и просто фото! Но если честно я никогда интимные фото никому не показывал - это ниже меня! Когда моя девушка нашла эти фото она мне скандал закатил на тему "Кто такая? Зачем тебе эти фотографии? и т.д." Во первых неприятно было, а во вторых действительно от прошлого нам не убежать и если оставалась хоть капля теплых воспоминаний, а теперь осадок остался!((( Неприятно...
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»