Зачем мужчинам это...

Всё о Нём!
Нерик
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 10:15 pm

ЛиВень, скока ж у тебя МЧ то? ) за всех переживаешь )...

... собсна.. фоты бывших.. ни одной нету .. не хочу вспоминать.. если расстались - значит не просто с пустого места... хотя.. если она от него ушла а не он от неё.. может она его привлекает чисто физически )
..mess with the best - tie like the rest..
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Нерик, Вооще серьезно было только с одним. О нем и пишу.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

У моего тоже есть интимные фото бывших,правда я нигде не копалась и делать этого не собираюсь,он сам сказал,я спросила зачем они тебе он ответил что было и было,и он даже забыл что это и есть и на эти фото глубоко наплевать.Я сказала что не боишься когда жить будем вместе,а это будет скоро,эти фотки "случайно исчезнут",на что он мне довольно искренне сказал что ради бога,его это вообще не волнует,и даже хорошо что я помогу ему прогенералить в комнате.Конечно наличие этих фоток не оч приятно,но это жизнь,однако ответ любимого меня очень удовлетворил :icon_smile
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я храню, один мой бывший тоже хранит, не вижу в этом ничего такого.
Я тоже раз видела фотки у моего ( теперь уже бывшего) парня фотки его бывшей жени... нормально отреагировала... :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Прошлое должно быть в прошлом, не понимаю такого...нафиг ему чьи-то фотографии.... У моего МЧ когда мы расходились в том году оставались мои фоты,но это потому что он меня безумно любит,и даже когда с кем-то начинал встречаться моя фотография у него была на телефоне и в комнате стояла наша фотография!.... Мне кажется тут есть два варианта, или он к вам не так серьёзно относится и до сих пор любит другую, или просто забыл что есть её фоты....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

у меня на компе естьс папка с фотками бывшего... но там не только он, просто я покидала туда все, где он есть и забыла. а вчера Дима полез, удивился как в первый раз и начал просматривать. Хотя он это видел не первый раз, тут его задело, но он не стал даже просить их удалять. сказал, что мой комп, что хочу- то и делаю с ним. Поражаюсь его терпению. Я бы уже визжала ультразвуком, какого... у него на компе фотки бывшей. А сама такая коза! :icon_confused
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А я не хочу далять из памяти прошлое. Это было и это было замечательно. И даже при наличии "следующегО" фотографии Артёма того же у меня на компьютере будут. Не понимаю смысла об этом забывать и вычёркивать это из жизни.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

я бы очень очень не хотела, чтобы у Саши были фотки его бывшей
как представлю, так то ли кулаки сжимаются,то ли слезы наворачиваются
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

LisaAlisa, А чело сразу слезы? Реагируй спокойней, у всех есть бывшие и мы когда то не думали что они ( на тот момент наши любимие) ими станут..... :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Я храню фоты бывшего и не вижу в этом ничего плохого!Ведь это БЫЛО...и никуда от этого не деться.Что же мне теперь их выкидывать штоли?!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

TeKILLa, а фоты откровенного плана?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Sleirmi, обычные фото.Где он один и где мы вдвоём. И на всех фото мы в одежде,кроме пляжа,если ты об этом.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Я год назад где-то откопала фотку бывшей в вещах, когда он ко мне переезжал... Смотрела долго на неё, смотрела...
Красивая баба, а нервов сколько мне испоганила... Жесть...

В один прекрасный день разорвала. Прошлое, оно и есть прошлое.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ИрэнКа, она пыталась отравить тебе жизнь???
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

TeKILLa, ещё как... Палки в колёса тыкала... Было потрачено много нервов и сил... Истерик, психозов)) Телефон раздолбала и его и свой. И чего только не было :icon_lol
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Господи, народ... Да блин, ради спортивного интереса он эти фотки оставил. Правильно там кто-то написал - где, когда и как он отымел. А может, Лена, ты его не удовлетворяешь? Вот он и сидит долгими зимними вечерами...
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Глупо ревновать к прошлому :icon_confused Это было и это прошло, а фотки...может он и забыл уже про них, да даже если не забыл, ну и что? Уверенней надо быть в себе и доверять своему милому :icon_smile :icon_exclaim У меня тоже на компе есть папка с фотками бывшего, я их не просматриваю, не молюсь на них и слезы не лью, есть и есть, удалять тоже не вижу смысла, они мне не мешают :icon_smile

З.Ы. а лазить по личным вещам своего возлюбленного - это низко. Вы уже заранее ждете того, чтобы что-то найти, компромат какой-нить, а потом искренне удивляетесь " как же так! какой он негодяй!".
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

У меня тоже фотки бывшего хранятся. И хранятся просто так, ничего это для меня не значит, не удалять же в самом деле. Не вижу в этом ничего плохого, хотя если бы увидела у своего парня фотки бывшей, не сдержалась бы от упрека. Вот такая вот я :icon_mrgreen
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Любимка
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:12 pm
Откуда: из города улыбок
Контактная информация:

У моего Любимого на почте куча фоток девушек :icon_evil
меня это бесит, но я всё равно добьюсь чтобы он их удалил сам!!!Иначе удалю их я сама!!! :icon_evil

я понимаю, что это прошлое...но зачем они ему??? :icon_question
Его ответ был таков: "Я ничего не удаляю"
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

И что вас так это бесит, у меня в архиве тоже куча фотка и девушки приличные, все одетые.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Да, я кстати, не парюсь уже тоже. Абсолютно не понимаю, почему взрослый человек должен из-за моей прихоти стирать из памяти свою прошлую жизнь :) Это БРЕД.
Мы как-то смотрели фотки, где он везде с бывшей девушкой. сказал, кто она, что она. Я улыбнулась, заметила, что она маленького роста, как и я. И фотки эти не доставались и не открывались с тех пор. Спокойнее надо быть, спокойнее.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Natasha, а я так не могу.. спокойнее..
ругаемся из-за этого постоянно.
ревную ко всем.. что уж тут о бывшей говорить..
был момент, когда я забила на нее.. была и была.. дак ведь нет.. позвонила она ему недавно... когда были на учебе.. теперь нервы себе треплю и тихо ее ненавижу!
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛиВень, ага, моего бывшая тоже звонила) Она в Америке живет, каждый раз как приедет - названивает :) Насть, вс конечно разные, но у меня прошло. Была копия твоего. Просто решила нервы не тратить)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

ЛиВень, Natasha, моя бывшая в Калининград переехала, так она умудрилась мне даже в другом городе нервы потрепать :icon_lol
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

вообще никогда без спроса не лезу в комп,телефон,записные книжки и даже не потому что доверяю,а просто это элементарно не прилично
лично мне было бы неприятно узнать,что по моему компу шарил мой МЧ....все что я хочу знать я спрашиваю,в конце концов он мне сам показывает что-то,что мне интересно
а по поводу фоток.........даже не знаю.что сказать......может ему просто нравяться эти фотки... :icon_biggrin

Пы.Сы. в Америке в каком-то штате жены,вскрывшие без проса мужа его почту или комп.несут административную ответственность в виде штрафа.причем приличного

у самой море фоток бывших.....и что??мы смотрели их вместе,я ему рассказывала какие-то моменты из прошлого,иногда это даже полезно,для того,чтобы лучше узнать друг друга
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»