Анальный секс?

Неотъемлемая часть любви...

Анальный секс!?

Я "ЗА"!!!
184
49%
Я "ПРОТИВ"!!!
195
51%
 
Всего голосов: 379
Аватара пользователя
Эльвира
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 4:41 pm
Откуда: Москва

Анальный секс!? Кто "за"? :icon_biggrin Кто "против"? :icon_evil
Вы этим занимались? :icon_question
ДА??? Поделитесь ощущениями?
:icon_rolleyes
Не будь игрушкой самого себя...Рано или поздно ты сломаешься, и никто тебя не починит!
-------------------------------------------------------
Мужчины бояться своих отражений" (с)
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

делиться не чем....против анального секса....во всякой случае в своей сексуальной жизни не практикую...и вообще не понимаю зачем он нужен! мне и так не плохо! :icon_twisted
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Эльвира
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 4:41 pm
Откуда: Москва

Гм...Один из моих друзей(парень) высказался на счёт него так:
"Ну, ты сама подумай, кому охото ковыряться в чей-то попе???"
:icon_biggrin А знакомая сказала:" Не по мне это. За 2 часа перед тем, как заниматься ЭТИМ, надо делать клизму!Что не очень-то воодушевляет! Да, и занимаясь им удовольствие получает токо парень! :icon_arrow (Т.к. именно занимаясь аналом, у парня одна и самых-самых эрочастей УЗДЕЧКА ощущает максимальное давление, что даставляет им КАЙФ!)..." :icon_rolleyes

Я конечно, понаслушавшись у друзей об этом всем...для себя тож уяснила- что это НЕ для меня! :icon_wink
Не будь игрушкой самого себя...Рано или поздно ты сломаешься, и никто тебя не починит!
-------------------------------------------------------
Мужчины бояться своих отражений" (с)
Аватара пользователя
Эльвира
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 4:41 pm
Откуда: Москва

Васька-красавчик писал(а):
Эльвира писал(а):Гм...Один из моих друзей(парень) высказался на счёт него так:
"Ну, ты сама подумай, кому охото ковыряться в чей-то попе???"
:icon_biggrin А знакомая сказала:" Не по мне это. За 2 часа перед тем, как заниматься ЭТИМ, надо делать клизму!Что не очень-то воодушевляет! Да, и занимаясь им удовольствие получает токо парень! :icon_arrow (Т.к. именно занимаясь аналом, у парня одна и самых-самых эрочастей УЗДЕЧКА ощущает максимальное давление, что даставляет им КАЙФ!)..." :icon_rolleyes

Я конечно, понаслушавшись у друзей об этом всем...для себя тож уяснила- что это НЕ для меня! :icon_wink
а опытные девушки которые пробовали говорят по другому...
кому верить, кто пробовал и ему понравилось или тому кто не пробывал и нравится??
Однако, мне не приходилось общаться с теми, кто это уже пробовал...
Не будь игрушкой самого себя...Рано или поздно ты сломаешься, и никто тебя не починит!
-------------------------------------------------------
Мужчины бояться своих отражений" (с)
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Я против, предпочитаю традиционнный...
Avrora

Дело обстоит так. Вы уже дошли до стадии "всунуть" но не понятно, как вы к ней подготовились. По уму надо так. Во первых начинать с того, что при оральном сексе мужчина может язычком "соскальзыват" на попку, и большим пальцом массировать входик. Это сама по себе очень приятная техника, а во вторых женщина привыкает к "интересу" к её попке. Затем можно пытаться и входить одним пальчиком.
Для самого процесса лучше всего купить в секс-шопе специальную смазку, с анастезирующим эффектом. Есть такие. Потом очень важна поза. Раком, извените, не стоит начинать. Лёжа на спине или боку - в самый раз. Ну... много вообщем тонкостей.
Вообщем это очень деликатный процесс должен быть со стороны мужчины. И долгий. Невозможно попку "размять" за 5 минут. В среднем, в начале, где-то 30-40 минут только на разминку.
Аватара пользователя
КОтёНка
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не понимаю я этого..)))
Не пробовала и не собираюсь..
Я не страдаю психическим растройством, я им наслаждаюсь :)))))))
Никогда не говори никогда ;)))
Аватара пользователя
Max
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 1:56 pm
Откуда: Озёрск
Контактная информация:

[quote="Avrora"][/quote]
Все правильно сказала ,да же добавить нечего,просто и со вкусом.Эту инструкцию надо в рамочку и на стену над кроватью каждому повесить.
Истина где-то рядом,а рядом не близко.
Хороший секс, это секс после которого даже соседи выходят покурить
Аватара пользователя
Max
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 1:56 pm
Откуда: Озёрск
Контактная информация:

[quote="Васька-красавчик"][/quote]

Все правильно сделал ,все правильно написал!
Тут от диплома не зависит,а от сексуальности,воспитания и т.д.Но то что оргазм совершенно другой по глубине это точно.Мне расказывали девушки с кем я занимался сексом.
Истина где-то рядом,а рядом не близко.
Хороший секс, это секс после которого даже соседи выходят покурить
Аватара пользователя
Millochka
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:44 pm

Я пробовала, но давно, когда ещё была девственницей...
не скажу что мне нравилось... Иногда приятно, иногда больно... да и готовиться надо...
но в принципе ради разнообразия иногда можно попробовать
Не позволяй душе лениться...
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

таааак....ну что....поделимся опытом? :icon_lol
Рассказываю: пробовала. Я ж любопытная! :icon_twisted К этому моменту мы встречались уже около года, и я ему всегда во всём доверяю, поэтому и не боялась. Да он сам, по-моему, больше, чем я, переживал за меня (вот такой каламбур :icon_mrgreen). В первые несколько раз было больнова-то, но главное не спешить! Как говориться, медленно, но верно :icon_cool А потом это стало довольно приятно.
Вас же никто не заставляет каждый день им заниматься. Это так... для разнообразия :icon_twisted
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Эльвира писал(а):Я конечно, понаслушавшись у друзей об этом всем...для себя тож уяснила- что это НЕ для меня! :icon_wink
Ох, не зарекайся.... Тем более, если ещё не пробовала. Понаслушаться много всего можно! Ты сначала попробуй, а потом уже говорить будешь ли продолжать.
Малена

Мне анальный секс очень нравится.Было неприятно только первые разы.при таком занятии сексом я испытываю оргазм даже сильнее чем при обычном сексе.мне повезло с моим молодым человеком,он всегда все делает очень аккуратно и доставляет мне массу удовольствия.так что я только за. :icon_smile
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Я не хочу даже пробывать. Это неестественно, а что неестественно то без оргазма :icon_mrgreen
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

я не пробовал, но впринципе не против
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

А я считаю что это зависит и от партнера.А от накинится на тебя как на собачку,а на последствия плевать...
Я вычитала где-то, что парень дожен вводить член очень медленно,вставил головку немного поерзал туда сюда (но очень и очень медленно),потом чуть-чуть поглубже и т.д.
и повторюсь что смазка обязательна,так как иногда и с травмими все заканчивается
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Я "за". Очень хорошо вносит разнообразие в сексуальную жизнь ПОСТОЯННЫХ партнеров. Мы им с мужем занимаемся не чаще, чем раз в месяц. Так как чаще, я считаю, вредно. Как ни как, не естественное это место - попа для секса. Удовольствия я от него не получаю, правда, очень возбуждает осознание того, что имнно ОН, мой любимый, ТАКОЕ со мной делает! А вообще я всегда была категорически против, но в конце концов, была инициатором анального секса в нашей паре. И не жалею! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

голосовать не стал потом что не пробовал ....
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Не пробовала и не хочу,реально отвращение+)
Ну время покажет,но пока нет желания совсем ,да и есть над чем поиграться в смысле разнообразия+)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

ничего не имею против, первые пару раз было конечно и больно и неприятно, но потом привыкла. Но мы со своим конечно не каждый день, но 3-4 раза в месяц анальный секс у нас есть. Вообщем мне нравится, я "за" руками и ногами........ :icon_biggrin
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Я недевно кишечником болела, мне назначили клизьму, которую я всю жизнь боялась :icon_eek :icon_eek :icon_eek ... если бы не мой недавний опыт анального секса, то в жизни бы на эту, как оказалось пустяковую, процедуру не согласилась бы! Спасибо анальному сексу за это :icon_mrgreen :icon_wink !
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Лично я абсолютно против этого! Мне и простого хватает...
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Но обязательно захочется через несколько лет разнообразия! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

Нет, я категорически против такого секса и мне никогда не понять тех, кому он нравится. Даже ради разнообразия мне не захочется. Лучше разнообразить секс различными позами, благо их очень много...
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Я сама удивляюсь, как я еще и инициатором анального секса была, хоть всю жизнь панически боялась всего, что могло коснуться, кхе, моей попы :icon_redface ... ну, врачи там всякие, анализы перед детским садом, клизмы :icon_eek :icon_eek :icon_eek ... а теперь не жалею :icon_biggrin ...
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»