Анальный секс?

Неотъемлемая часть любви...

Анальный секс!?

Я "ЗА"!!!
184
49%
Я "ПРОТИВ"!!!
195
51%
 
Всего голосов: 379
Uragan61
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 6:41 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Вполне нормальный вид секса. Главное чтоб нравилось обоим. И спешка в этом деле не уместна. Все аккуратно и в свое время.

Та вкус и цвет, как известно.....
В сексе, каждому свое....
Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.
И. Сусанин
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Я в шоке.... помнится, в 16 лет я даже не знала, что такое анальный секс... :icon_eek
Мой совет: не спешите!
Ко всему надо быть готовой не только физически, но и морально! :icon_exclaim
И не надо заставлять себя только потому, что ему хочется.... :icon_exclaim
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Страсть, вот и я в шоке была,когда такое прочитала..........я в свои 16 (ех давно это было) еще и про обычный много чего не понимала,про анальный даже и не знала,а теперь вижу молодежь продвинутая...........
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Наталька, раньше тут возраст 20-21 встречался очень редко, в основном от 14 до 18-19 максимум...

По теме. Я уже совсем и не против анального секса (он у меня уже был где-то раза 3-4 с июня этого года), но после того, как у меня недавно появился настоящий геморроидальный узел (по другим причинам) и я 3 дня не могла нормально сидеть, чувствуя боль, я решила пока с анальным сексом подождать...
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Feyza, понятно тогда.
Вот и через всякие проблемы возможные потом я и не хочу пробовать,да и любимый тоже пока.........ну и отлично..мне и такого секса вполне хватает.............
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Я тоже такой секс не понимаю . Я пока еще традициональный не совсем освоила ...может быть потом как нибудь , в жизни я считаю нужно попробывать всё.
Изображение
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Наталька, совсем не обязательно, что сразу будут проблемы, если редко, с хорошей смазкой и осторожно.

девочка-мальвина, я тоже пока обычный секс не освоила - не хотела. А потом очень захотелось новизны.
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Feyza, а вот мы с лбюбимым усваиваем его с каждым днем больше,когда конечно время есть и место :) Часто говорим об этом
,что кому нравиться.........
Аватара пользователя
kpobococ
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 12:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Попробовать интересно, только долго, а когда хочется - некогда, поэтому пока что ждемс :)
У меня всегда есть личное мнение. Для него всегда есть логическое обоснование. Его всегда можно опровергнуть, но только логически.
Аватара пользователя
Princesa
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 5:05 pm

да/нет незнаю! не пробовала! и как то не хочется...
Изображение
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Наталька, когда освоите его хорошо, можно будет уже переходить и на следующий уровень... мужчинам, между прочим, анальная стимуляция намного приятнее чем женщине (из-за физиологического строения. Неоднократно читала об этом в разных книгах о сексе). Так что потом может и мужчине "достаться" тоже...
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Feyza, даже не знаю........че то мы не очень к этому........ну женщине анальный еще кое как,а вот чтоб мужчинам эта стимуляция больше нравилась?чесно,не знаю..............читала тоже много об этом....не знаю...один раз во время секса был маленький намек на это........но потом как то прошло и даже не говорили об этом.........еще раньше,он мне разказывал,что пробовал,спрашивал,делала ли это я,но я на такое не решалась и шас что то не очень.больше он не спрашивал,хотя секретов у нас нету,всегда говорим,что кому нравиться и експериментируем.............
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

У нас такое 2 раза уже было. При чем у него это было в первый раз. Сказал, что раньше о таком даже задуматься боялся. Мол, таким только геи занимаются... ерунда какая-то про геев, по-моему... в общем, ему понравилось и мне весело было. Теперь хотим в секс-шопе специальное приспособление для анального секса купить.
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 9:13 am

Об этом виде секса, я начала задумываться совсем недавно.
А почему бы нет!
Опытность мужского пола, мне кажется главное в этом.
Незнаю, что из этого получиться, но заняться этим хочу.
Если он нормально к этому относится, да и я ничего страшного в этом не вижу.
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Гость

А я не вижу ничего страшного! Мы смужем практикуем разный секс. Но вот с др. мужчиной никогда! :icon_redface
lana

а я пробовала и мне понравилось .Тем более я хочу доставлять удовольствие своему партнеру .он выполняет мои прихоти , а я его.Я же не эгоистка "все мне , а ему ничего"
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

А мне нравится))))МММ ..как мнемой говорит у меня даже смтон сильнее прианале чем при обычном))) а началось все с того чтокак то в позе я на животе на кровате,он сверху на мне лежа он ...по его словам "дырку перепутал"..и не мог понять почему входит туго)) но мне сразу понравилось,во как)))и ему тож) любит в попку кончать..и без презерватива моно :icon_biggrin
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Давно не был ,но видно , что анальный секс рулит , и прально, далой предрассудки!
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

NeIgryshka, повезло тебе. А у меня обычно стоны громче при анальном сексе от дискомфорта...
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Feyza писал(а):NeIgryshka, повезло тебе. А у меня обычно стоны громче при анальном сексе от дискомфорта...
Когда ребёнок учиться ходить, он падает и испытывает дискомфорт, за то потом бегает и даж медали получает)))
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

И то правда. :icon_mrgreen :icon_wink
Аватара пользователя
kpobococ
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 12:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

danila, отличное сравнение, барво :icon_razz
У меня всегда есть личное мнение. Для него всегда есть логическое обоснование. Его всегда можно опровергнуть, но только логически.
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

C другой стороны, учиться ходить - естественно, анальный секс - не очень... :icon_rolleyes
Улыбашкина
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 11:49 am

Я не занималась.Хотела попробовать но как-то страшновато...
Аватара пользователя
Crystal
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 6:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Эльвира писал(а):Анальный секс!? Кто "за"? :icon_biggrin Кто "против"? :icon_evil
Вы этим занимались?
:icon_question ДА??? Поделитесь ощущениями?
:icon_rolleyes
Мне непонравился такой вид секса.. Это отверстие нужно, чтобы из него выходило, а не в него входило.. ;)
Оставим эту забаву геям... =)
Изображение

Жизнь, как смертельная болезнь, передаваемая половым путём... =))
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»