Анальный секс?

Неотъемлемая часть любви...

Анальный секс!?

Я "ЗА"!!!
184
49%
Я "ПРОТИВ"!!!
195
51%
 
Всего голосов: 379
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Кот по кличке Гранж, Ну да.. мир полон красивых дам и галантных мужчин.. а так же бисексуалок, гомиков, педиков, трансов, лесби-сестричек, садомазеров, извращенок, копрофилок, нимфоманок, бдсмок, тупо фиолетовых шлюх и прочей нечисти,)
Corleone
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:36 pm

Во время месячных она меня сама просит факнуть её в попку,говорит так они проходят безболезненно))Люблю это дело.
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

мы практиковали с парнем, без смазки покупной сложновато было, а со смазкой намного легче...
мне не очень нравится, но ради парня терплю раза 2 в месяц.
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Я не занималась, как то против этого всегда была. А сейчас чувствую, что нужно попробовать.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
agakshieva
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 3:14 pm

Наталька писал(а):Страсть, вот и я в шоке была,когда такое прочитала..........я в свои 16 (ех давно это было) еще и про обычный много чего не понимала,про анальный даже и не знала,а теперь вижу молодежь продвинутая...........
Я в свои 26 все еще боюсь) что говорить о 16
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

У меня анальный секс не вызвал ничего приятного :( Любимый долго уговаривал попробовать. я решилась больше из любопытства т к часто читала что эт круто.. лично мне было больно и неприятно. я думала когда ж это закончится :( поэтому больше с любимым не практикуем, хотя ему оч понравилось %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Malmsteen
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 8:33 pm

И как всегда, каждый думает в меру своей испорчености :)
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

порой так захочется!
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, Подожди, а как же мода и крутизна? Душишь талант юного шахтера-садиста!)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел :D а что в этом крутого и модного??? Это же не шмотки какие-нибудь? Парень же не напишет и не оденет на себя табличку с текстом "У меня был сегодня анальный секс" :-) хотя могут найтись и такие придурки :unknw:
Да и какой из него шахтер :df: :D пусть мирную профессию осваивает :-) нечего ему мечтать :x

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, а я с похожей табличкой по невскому ходил..) Проспорил другу..) Почитай литературу и поймешь, что анальщина - форма мазохизма/садизма. Вот тебе ДЗ: найди еще пару проявлений садизма/мазохизма в сексе,) Ты будешь удивлена.
Senorita dulce
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 7:20 pm

я попробовала пару недель назад...и теперь каждый акт у нас без этого не обходится...и с каждым разом всё круче и круче,я вам скажу))пробуем в разных позах. без смазки (у меня и своей хватает сполна))...а особенно,когда он в другом месте помогает пальчиком или стимулирует клитор....ааа...каждая секунда,как перед оргазмом!!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле, а я с похожей табличкой по невскому ходил..) Проспорил другу..)
Ну спор это другое дело. Ну и как? Какова реакция толпы была?? :-)
Кел писал(а): Почитай литературу и поймешь, что анальщина - форма мазохизма/садизма. Вот тебе ДЗ: найди еще пару проявлений садизма/мазохизма в сексе,) Ты будешь удивлена.
Кстати я об этом читала когда-то %) правда как-то серьезно к прочитанному не отнеслась... хотя очень да согласна что много есть в сексе от садизма/мазохизма. правда иногда очень завуалировано :) но как говорится "Волков бояться- в лес не ходить" :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, А еще девушки в латексе и кожанке удивляются, почему это я хватаю их за попу и предлагаю бдсм.

Реакция толпы в 90% случаев зависит от твоего поведения,) В моем случае - позитив)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле, А еще девушки в латексе и кожанке удивляются, почему это я хватаю их за попу и предлагаю бдсм.

Реакция толпы в 90% случаев зависит от твоего поведения,) В моем случае - позитив)
Позитив эт хорошо ;) значит у людей нет проблем с чувством юмора ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Мне анальный тоже не особо нравится.Один раз только ощутила какое-то наслаждение.Мужу нравится,поэтому редко балую его.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

С самого начала мне понравился) ощущения совсем другие)
но часто мы им не занимаемся, я боюсь неприятных последствий..
Аватара пользователя
бобер
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:41 pm
Откуда: о. Бора-бора

анальный сакс оч нравится, прикольно, только клизьма нуна, о то партнерша расслабиться не может.
почем халва?
    Аватара пользователя
    ЛАВина эмоций
    Принцесса-Шиповничек
    Принцесса-Шиповничек
    Сообщения: 3662
    Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
    Откуда: Из Москвы=)

    Больно, но мне при этом адски нравится.
    Даже в этой боли что-то особенное есть... =)
    ... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
    Аватара пользователя
    Алифтина
    новичок
    новичок
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:54 am

    Пока мне это го пробовать не хочется, и мой, не настаивает, хотя всё меняется, может и у меня когда-то желание появится.
    Аватара пользователя
    Malinka
    новичок
    новичок
    Сообщения: 71
    Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 11:51 am

    обязательно пользоваться презервативом во время анального секса??
    Аватара пользователя
    Ангел на метле
    Playing with Fire
    Playing with Fire
    Сообщения: 3470
    Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
    Откуда: из затерянного рая..
    Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 57 раз

    Malinka писал(а):обязательно пользоваться презервативом во время анального секса??
    лично мы не пользовались :blush: если постоянный партнер и вы уверены в нем то нет а если нет то тогда презерватив хорошее средство защиты от различных болезней т к есть свидетельство, что анальный секс несет более высокий риск передачи болезней, передающихся половым путем, гепатита С и ВИЧ, так как стенка прямой кишки не обеспечивает барьерной функции к вирусу СПИДа поскольку слизистая оболочка ее очень тонка и ее легко повредить.

    Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
    Сластена
    новичок
    новичок
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
    Откуда: Из сладких снов
    Контактная информация:

    На самом деле все зависит от партнера. Мой бывший МЧ как-то предложил мне попробывать, сначало как-то не очень хотелось, но любопытство превыше всего. Да и ему я доверяла на все 100 в сексе. Он очень аккуратно все начал, а потом и мне понравилось. Но есть одна проблема - этим надо заниматься регулярно или не заниматься вообще. Анальный секс ведет к образования гемороя и появлению трещинок на анальном отвертствии.
    Прикол о том что перед актом нужно клизму ставить я слышу впервые, смешно, никогда этого не делала. Так же впервые слышу что есть парни которые против этого, им же чем уже тем и лучше , а там в самый раз :D
    Я никогда, ни за что на свете,
    Под страхом смерти тебя не брошу!
    Пусть светит солнце, бушует ветер,
    Но ты мне будешь всегда дороже.
    Изображение
    Ответить

    Вернуться в «Секс и отношения»