Понимаешь?

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Нет! Я не стану тебе звонить! Как бы сильно я этого не хотела, как бы мои руки не тянулись к телефону, я не наберу твой номер! Нет! Не за что! Да, может быть, мне все-таки не хватит воли не ответить, когда позвонишь ты, но сама звонить я не буду! Нет! Я ни капельки на тебя не обижена, и вообще, наверное, у нас все хорошо! Просто мне плохо! Плохо от того, что, ты перестал стремиться быть близким для меня человеком! Плохо от того, что ты любишь, но я перестаю это чувствовать! Мне просто плохо! Ты спросишь почему? Я не знаю ответа на этот вопрос! Ты будешь дуться и просить сказать, что все хорошо, и я по-прежнему люблю тебя! Нет! Все плохо! Я действительно люблю тебя, но не скажу об этом! Не скажу об этом сегодня, завтра, после завтра... И может тогда ты поймешь, что, что-то не так, что со мной что-то происходит, и я сама не могу понять что! А хотя нет! Я точно знаю, что и сейчас ты замечаешь эти перемены, ты чувствуешь это! И мою любовь ты тоже чувствуешь, ведь ты мой! Мой самый близкий и родной! И все же? Что все-таки происходит? Почему все так? Почему мне вдруг стало важно, кто первый из нас позвонит? Кто первый напишет, или предложит встретиться? Почему мы видимся каждый день, но мне этого мало? Почему? Почему? Почему?
Я говорю тебе об этом, ты упрекаешь лишь в том, что я сомневаюсь в твоих чувствах, сомневаюсь в твоей любви. Нет! Я ни на минуту в них не усомнилась, и ты знаешь об этом! Просто я вдруг перестала их чувствовать. Вдруг все пропало! Твоя страсть, твоя любовь, твое внимание и твоя забота... Куда все исчезло?
Да! Ты кричишь, что делаешь все ради меня, что я одна - любимая и единственная! Я вижу это, я знаю это, но не чувствую! Понимаешь?
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

Фифочка, противоречивые чувства...
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

СКАЙ, знаю... Только как-то от этого совсем не легче...
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Фифочка, у нас с любимым тоже такое бывает в отношениях...просто скажи прямым текстом чего тебе не хватает...я уверена, он поймет и все исправит....мне иногда кажется, что он должен сам обо всем догадываться, но все мы не совершенны....удачки тебе, зая! крепись! :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Иришенька, спасибки, малыф! Только он и так все знает. Я ему говорю об этом. Он слушает, пытается понять в чем дело. Иногда у него это получается и все хорошо, а потом вдруг бац и опять что-то не так. А что это, я никак не могу понять...
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Фифочка, может это временно? временный кризис в отношениях, ведь такое бывает и это надо просто пережить
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Фифочка, кстати да.....Amor-amor, скорре всего права...этот период просто надо пережить, переждать!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Иришенька, я не люблю ждать... Я хочу все и сразу!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Фифочка, надо быть терпеливее, особенно в делах сердечных! у вас все по прежнему?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

Фифочка, у меня воть сейчас тоже самое....
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Иришенька, временами да, иногда все отлично. Я просто впечатлительная очень! Я на его слова, действия очень остро реагирую и иногда, наверное, не правильно что-то понимаю.
Алиночка, будем надеятся, что это пройдет :icon_wink
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Фифочка, а вдруг он шутит?не стоит все воспринимать в негативном смысле! а то он начнет боятся тебе что-то говорить вообще)
Фифочка, Алиночка, удачки вам, девчонки! :icon_wink
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»