Как узнать, кто ваш будующий муж?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Сейча произвела гадание!
Взяла фотку того, кто мне нравится, подвесила кольцо на нитку...
И значит если он будет кругами двигаться, то я выйду за этого человека замуж и буду счастлива.
Если она двигается туда сюда то нет.
ТАК ОНО У МЕНЯ ТАКИЕ КРУГИ РИСОВАЛО!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

а вот еще как можно узнать:
Ряд булавок. В канун дня Святой Агнессы, то есть в ночь перед 21 января, возьмите ряд булавок и пропустите их друг через друга. Затем приколите булавку к своему рукаву и вам приснится тот, за кого вы выйдете замуж.

Четырехлистный клевер. Если вы найдете клевер с четырьмя листьями, то положите его в правый ботинок или туфлю; следующий холостяк, с которым вы познакомитесь, станет вашим мужем.

Молодая луна. Этот обряд следует проводить в первую же ночь как только покажется новая луна. Откройте широко окна вашей спальни и сядьте на подоконник, не мигая глядя на луну и в то же время тихо и нежно повторяя: «Привет, Селена, привет тебе, прошу тебя, открой ты мне, за кого я выйду замуж». Говорят, что после этого вам приснится будущий муж.

Свадебный пирог. Возьмите небольшой кусочек свадебного пирога, трижды пропустите его через обручальное кольцо и положите под свою подушку. Этой же ночью ваш будущий муж явится вам в снах.
Можно также положить кусочек свадебного пирога под подушку, одолжить обручальное кольцо, надеть его на безымянный палец левой руки и перед тем, как лечь спать, туфли поставить буквой Т. Говорят, что так вам тоже приснится будущий муж.

Вишневые косточки. Мы уже говорили о том, как по вишневым косточкам можно определить дату вашей свадьбы. То же самое можно проделать и по отношению к самой персоне будущего мужа. Вместо «В этом году, в следующем» и т.д. повторяйте «Лудильщик, портной, солдат, моряк, богач, бедняк, нищий, вор». Последняя косточка определит приблизительное занятие вашего будущего мужа. Можно также еще говорить «Армия, флот, пэр, торговля, доктор, священник, юрист».

Яблочная кожура. Тщательно очистите яблоко так, чтобы кожура не порвалась, и бросьте ее через левое плечо правой рукой. Какой будет ее форма при падении на пол, такой будет заглавная буква имени вашего мужа.
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

LIZOK, Ну всё ты папала, готовь белое платье, будем гулять :icon_biggrin :icon_wink :oh_05
А кокое кольцо надо брать? Любое?
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Юльчик, да там написано просто кольцо!ты тоже попробуй :icon_wink
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

LIZOK, ой не верю в гадания...
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

кстати сегодня решила еще раз проверить но перед этим погадала на своего бывшего..так оно показало что нет...и опять погадала на того в кого влюблена..и опять круги вырисовавало.......эх..забавно.. :icon_razz
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
КАТЮША
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:25 pm
Откуда: Владивосток

Я вообще-то не верю в гадания. Но решила ради интереса попробовать, взяла фотографии нескольких знакомых молодых людей и из 5 фотографий, кольцо показало что моим будующим мужем будет тот парень, с которым я сейчас встречаюсь... :icon_smile
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

КАТЮША, здорово! :icon_wink
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

А я тоже такое сделала, у меня у всех было типо нет, а у одного парня такие маленькие маленькие круговые движения были :icon_biggrin


Четырехлистный клевер. Если вы найдете клевер с четырьмя листьями, то положите его в правый ботинок или туфлю; следующий холостяк, с которым вы познакомитесь, станет вашим мужем.

Страшно такое производить, мало ли с кем ты познакомишься :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Юльчик, у меня сегодня тоже подруга погадала...на 4-х парней и только на одном были большие круги-с кем у нее сейчас любовь!
и я теперь вот не знаю верить или нет :icon_confused
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Luna
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 10:22 pm
Откуда: Germany

У дочери нашей учительницы сбылось такое гадание - вечером в период святок она вышла из дома и спросила у первого встречного имя.И в этом же году вышла за парня замуж,которого так звали,как и того незнакомца.
Перед святками я помню у нас в школе девченки такие все восторженные были,все возможные способы гаданий обговаривали.Некоторые учителя рассказывали случаи из жизни.
All I need is love
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Luna, здорово++))
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

а я почему то не хочу знать, кто будет муж.... так же не интересно=) и всегда есть выбор, кого выберу, тот и будет моей второй половинкой...все просто=))
Litania
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 1:10 pm
Откуда: Нарва
Контактная информация:

Что тут знать?! Какого хочешь (на самом деле) такого и получишь!
Я вот знаю что это будет умный, добрый, щедрый, заботливый, обеспеченный мужчина! Изображение
Есть магический метод Изображение: напишите на бумаге основные характеристики желаемого партнера. Только сократите список качеств до минимума - самого основного. Когда составите, торжественно в новолуние сожгите и пепел по ветру пустите.
Обязательно именно такой у вас и будет!
Изображение
Анечка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:23 am
Контактная информация:

Поразительно! думала фигня. но на разных фотках мотается в разные стороны. а на одной просто круги наворачивает!при чем с этим молодым человеком расстались 12 дней назад. и продолжения он не хочет(см. раздел"нужен совет")!
мне это гадание с кольььььцом просто дало надежду!!!!
спасибо! :icon_lol :icon_idea :3kiss
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

А у меня над фоткой 1 парня маталось чуть чуть совсем не заметные кружочки, жто что? Типо если приложить какие то усилия что то и получится?
Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

LIZOK, твой будущий муж будет мужчиной=)) Это 100%, я и без гаданий скажу))))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Обречённая На Счастье, вау какая проницательность :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Юльчик, да ваще!=) У меня определённо талант=)))))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

А если со своей судьбой ты ещё не знакома? может можно узнать это? знаком-не знаком :icon_biggrin :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
zoya
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер

LIZOK!есть еще одно гадание с кольцом:через сколько лет ты выйдешь замуж?надо взять стакан наполовину наполнить его водой,дальше вырвать свой волос и продеть через кольцо,лучше золотое!опустить кольцо на волоске по центру стакана и подождать пока оно остановиться!когда остановилось задать вопрос:через сколько лет я выйду замуж?сколько раз кольцо стукнется о стенки стакана,через столько лет и выйдешь!я пробовала!если заинтресовался еще кто погадайте и напишите потом,расскажу еще по рассчету или полюбви! :icon_razz
Двери,которые мы открываем и закрываем каждый день,определяют какой жизнью мы живем...
Anka
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 2:53 pm

zoya, попробовала сегодня так погадать...если верить гаданию, то через 2 года замужество светит. Хотелось бы узнать насчет по-любви или по-расчету :icon_wink

LIZOK, и это тоже пробовала... взяла специальо одну фотку того, с кем я точно никогда не буду и е могла бы быть и фотку того, кто засел в моем сердце... и вот результат - над фотой того, к кому я неравнодушна кольцо очерчивает ясные и четкие круги, а над другой фотой из тороны в сторону качается. Для чистоты эксперимента пробовала несолько раз - результат тот же... Только вот проблема в том, что тот, кто в моем сердечке от мня далеко, расстались мы и возникает вопрос - правдивое ли это гадание? Ну, во всяком случае, надежда есть на какой-нибудь случай... :icon_smile
Аватара пользователя
zoya
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер

анка!напиши как оно у тя качалось?что описывало? :icon_razz
Двери,которые мы открываем и закрываем каждый день,определяют какой жизнью мы живем...
Anka
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 2:53 pm

zoya, оно у меня ровно из стороны в сторону, можно сказать, что по прямой линии от одной стенки ст. до другой и довольно сильно раскачивалось... а ударилось 2 раза об одну и ту же стенку стакана... Ну вроде понятно объясила :icon_smile
Аватара пользователя
zoya
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер

анка!тоесть по диагонали?тогда я тя позравляю-это брак по любви!только могут возникнуть материальные трудности!вот :icon_razz
Двери,которые мы открываем и закрываем каждый день,определяют какой жизнью мы живем...
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»