Виртуальная дружба

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Лично у меня интернет появился совсем недавно,и за месяц я успела найти очень много друзей,девушки конечно в их числе есть,но парней гораздо больше...И я точно могу сказать,что виртуальная дружба существует!Иногда виртуальная дружба может быть сильнее и прочнее чем реальная...
Аватара пользователя
Маришечка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:28 am

Верю, имею таких друзей и доверяю им больше, чем реальным друзьям. Однако после знакомства в нете, встретились с друзьями в реале и доверия стало меньше...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маришечка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:28 am

Верю! Верю! Верю! Такая дружба есть и большинство моих друзей именно из виртуала, доверие полное, однако, после того, как встретились в реале стало немного труднее общаться в инете на доверительные темы...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
CHIENNE
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:12 pm
Откуда: сеть

конешно вирт дружба есть!!))даже после встречи в реале мы с подружкой ещё больш доверяем друг другу))а с одной в асе общаемся около 3-х лет..и всё друг про друга знаем)
Влюблённость - наркотик...Расставание, сродни ломке...Самоубийство - передоз...
TySSSerwa

Всуну сюда свой носик, и скажу что есть виртуальная дружба, безответно....
И она намного крепче, доверчивее и понимающее чем реальная. в этом убедилась и не раз!!!
CrairDeLune
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 11:01 am
Откуда: Москва

Да, есть....не менее реальная, чем реальная (простите за каламбур)...
Если человек хороший, он хороший везде: и в виртуале, и в реале...
А доверия не меньше даже после встречи.....
This world have not love....
Аватара пользователя
Prince$$
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 9:27 am
Контактная информация:

да уж..виртульная дружба у меня былА!! ак огда она перещла в репл Это было СУПЕР!!! спасибо Интернету :icon_rolleyes
Для Мира ты Кто-то, а для Кого-то Ты целый Мир!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Prince$$, так это здорово!
Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ВЕРЮ! безоговорочно!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
CrairDeLune
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 11:01 am
Откуда: Москва

Что в реале, что в виртуале попадаются разные люди.. И, если человек нехороший, он таким будем в любом месте, и наоборот. Так что доверяю виртуальным друзьям не меньше, чем реальным. Со многими виртуальными друзьями встречалась в жизни и до сих пор общаюсь. С кем не могу встретиться, иногда разговариваю по микрофону в скайпе и вижу по веб-камере. Конечно, это не совсем тот контакт, который возможен в реале. НО, все-таки, так ты можешь видеть мимику человека, слышать голос, эмоции. Поэтому могу сказать ДА, все-таки доверяю виртуальным друзьям.
This world have not love....
Аватара пользователя
$ Freaky $
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 10:06 pm
Откуда: Киев

Конечно же!!!!!! Это с опыта говорю!! Приобрела великолепного друга, уже были встречи! Короче, всё супер-пупер!!))
Конечно же, не сразу доверять всем вподряд, но по переписке (длительной) можно определить, что он за человек и можно ли ему доверять! Ну это чисто моё мнение!
УДАЧКИ!!!
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Я верю и не то что верю, знаю точно, что она есть. У меня в инете много друзей, но о своих реальных я стараюсь не забывать.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

я верю! и более того, считаю, что дружба виртуальная бывает крепче, чем реальная... у меня друзья в основном виртуальные, хотя иногда с ними я вижусь и в реале.
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Эх здорово, когда можно с виртуальными друзьями видеться..., как бы мне этого хотелось. Если бы мы все встретились, был бы полный дом! :icon_biggrin
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

В виртуальную дружбу верю. А без веры зачем и общение?
Здесь всё, как в реальной жизни. С одними людьми - легко и просто, а с другмим не находишь общий язык. Тогда и дружбы никакой не возникает. Но дружбу и любовь в интернете путать нельзя. Да и требовать что-то тоже. Здесь всё добровольное. У меня есть друзья в инете, готовые мне всегда помочь. Да и я им не отказываю. Всё, что делается, идёт от души.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
fidelma
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:37 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Через интернет познакомилась со своим ближайшим другом в данное время! Дружу тесно с ним уже около двух лет, именно он меня познакомил с моим любимым. В общем, этого человечка я очень сильно люблю, и очень благодарна сети за то что она подарила мне его!
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит. Но тот, кто их не ищет - не находит никогда!
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

А чего в нее верить в виртуальную дружбу? Если есть возможность встречайтесь!!!
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Sleirmi, порой бывает такое что в интернете ты ожешь погворить с человеком о чем угодно и постоянно о чем то болтаешь, а вот когда встретишься в реале даже сказать друг другу нечего. приходишь домой, снова в интернет, и снова часами разговариваешь с этим же человеком :icon_question
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

~Nooki~, согласна, есть такое дело!
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

~Nooki~, и такое бывает.Общался я как то раз с одной девочкой по аське, веселая разговорчивая с чувством юмора. А когда встретились говорил в основном я, а она молчала и слушала, завораживая меня своим таинственным взором.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Sleirmi, а у меня такой друг есть. и мы решили в реале не видиться. видимо наше судьба общаться в сети :icon_cool
Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

верю, у меня полно друзей в асе=))) и есть среди них те,которым я очень доверяю!!!
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Тайна
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 6:42 pm
Откуда: Москва

все возсожно.. ведь для многих виртуальная жизнь сродни реальной..
Я такая же как вы, но наверное в чем то лучше вас
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Верю,благодаря этим друзьям и жила первое время=)
Им доверею я больше,чем сому-то еще и какая разница видел ты этого человека или нет?главное вы понимаете друг друга,готовы поддержать в любое время суток и тупых фраз молчания,в поисках темы для разговора нет.
Хотя большинство друзей я не могу назвать виртуальными,т.к. эта дружба уже давно перетекла в реал. :icon_surprised
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
bid-girl
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 1:14 am
Контактная информация:

Вертуальная дружба в любом случае не заменит и не сравнится с реальной дружбой, но всё же она имеет место быть и она есть. У меня есть даже парочку таких примеров=)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»