Домовые и барабашки

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...

Вериш ли ты в барабашек и домовых?

Да
23
72%
Нет
9
28%
 
Всего голосов: 32
Аватара пользователя
Рина
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 11:15 pm
Откуда: Москва

Помню я как-то осталась одна в большом деревенском доме,лежу значит на кроват отдыхаю ,слышу в соседней комнате шаги,ну думаю мало ли кто пришёл,а шаги всё ближе,такие тяжёлые,громкие,выглядываю ...а никого нет :icon_neutral ...я быстрей забралась на кровать с ногами и одеялом накрылась,слышу на соседней кровати пружины скрипнули...Я так и не вылезла из под одеяла,заснула и в полудрёме слышу...кто-то стоит надомной и какието заклинания читает...содержания не помню,но помню,что мне на помощь(я тогда болела )
...И вот что странно
на следущий день всё прошло...

И тоже была история...
Сижу я (уже в городе)
Одна на кухне и уроки делаю,рядом лежат книги и мой портфель...
И тут я вижу молния на портфеле сама разьежаеться :icon_eek и заежаеться(ну вы поняли)...
Долго длиться ночь ,
тихо кружиться снег
где же ты друг
Мой родной человек

Изображение
Аватара пользователя
нежный ангел
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 5:11 pm
Откуда: ванильные облака

Ужас, вот так почитаешь, что с вами происходило и тоже начинаешь верить! Вот только главное для меня уяснить-добрые они или плохие, вредящие нам...
Аватара пользователя
sweet kiss
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 10:31 pm

у меня бывает иногда, что кран начинает капать сам по себе, или ищешь-ишешь вещеь, по сто раз везде смотрела
, а находишь там, где всё уже перерыла.Странно
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

я верю, но не хочу у это верить!! барабашки?-кто такие?про домовых я знаю а барабашки...хм...
я сама ни разу не видела домовых, но .. мне моя родная бабушка рассказывала такую историю - "лежу я в бендюшке (она называла так в огороде летнюю комнату где она часто оставалась летом на ночь, отдахала! ) и лежа на спине я почувствовала чтото такое теплое на груди, будто пушистое, и как клубочек свернулось! я лежала затаив дыхание но не осмелилась это с себя скинуть!! ", потом она недолго думая перевернулась на живот, и сново почувствовала.как это чтото вроде маленькое и пушистое начало карабкаться на ее спину, и чувствовала как передвигается, "это" легло около шеи и сново будто свернулось в клубочек, она лежала, больше не спала , сначала конечно напугалась но потом поняла что "это" не опасно вовсе! независимо от того что она чувствовала она не видела никого! никакого облика,! только чувствовала!! а еще у нее по ночам часто на кухне гремело чтонибудь , когда я у нее ночевала я чуть с ума не сходила!! а она говорила "не бойся,это домовой он не опасен" !!! :icon_lol легко сказать "не бойся!" она вполне здорова и глюков у нее быть не могло в ту ночь!!! так что после ее рассказа я не сомневаюсь что есть домовые!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Лана
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 2:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я верю, у меня дома живет домовой Кузьма (его так мама прозвала :icon_lol ), он по ночам ходит по квартире ТАК, что пол скрипит, а еще иногда есть такое ощущение, как будто он стоит рядом или смотрит прям на тебя, страшно однако.. :icon_exclaim :icon_biggrin
"Пусть плачут те, кого мы не хотим, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"
"Так хочется стать бумераногом: тебя бросают, а ты им обратно! в морду!"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
МедВЕжон-КА
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 4:32 pm
Контактная информация:

я верю,потому что у меня они точно есть....
тока один хороший а один плохой...а хотя не знаю как распознать хорошие они или плохие,просто один всякие пакости делает а другой проблемы создаёт в какой то степени
Любовь - это привидение,о ней все говорят,но никто не видит.
Изображение

Когда ты ищешь ответ
На дне пустых глаз
Растворяясь в тоске городских дней,
Холодных дней
Когда теряешь любовь в очередной раз
Остается мечта,
И ты живешь с ней,
Живешь с ней…

Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Я тоже верю. Как то в зале телек смотрела и слышу, что на кухне кто-то сковородкой гремит( я была одна дома), ну думаю глюк у меня. Пошла на кухню, а там крышка от скоророды лежит рядом, хотя я всё закрывала. Иногда ночью срипит, как будто кто-то по полу ходит, а все спят...
Аватара пользователя
МедВЕжон-КА
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 4:32 pm
Контактная информация:

LyuDA, у меня так же))хоть скрипа нет,но просто слышно шаги...и почему-то они всё время доходят до меня а не до кого-то другого... :icon_frown
Любовь - это привидение,о ней все говорят,но никто не видит.
Изображение

Когда ты ищешь ответ
На дне пустых глаз
Растворяясь в тоске городских дней,
Холодных дней
Когда теряешь любовь в очередной раз
Остается мечта,
И ты живешь с ней,
Живешь с ней…

Изображение
basio
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 3:52 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

барабашку можна угощать всякими вкусностями и он вас хранить будет т и защищать..можна установить с ним контакт... вообще интересные чудики. :icon_razz

но когда я паникую, мне страшно, я громко говорю: Пожалуйста.не пугайте меня.
:icon_redface и они не пугают.. :3kiss
ням..... ням - деTка!
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

а ваАще, если вам интересно, подумайте о домовом и он...придет:) но я че то не советую... кста, вчера кондиционер сам выключился, а сегодня фен сам по себе включился - хехе, моих предков напугал
Аватара пользователя
Anastasia
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 10:32 am
Откуда: Москва

О, господи! После всего мной прочитанного я ночью не засну!
:icon_frown Сама ни с чем не сталкивалась, у нас дома везде иконы, а сама ношу крестик. И квартира освещенная. Может, поэтому, никого и нет)
Как сказал один француз, женщины вдохновляют мужчин на великие подвиги, но вечно мешают их творить
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

Я тоже с таким не сталкивалась, и слава Богу. Но прошлым летом мы поехали нашей спортивной группой в горы. У нас было два домика. В одном мальчикисспали в другом девочки...Ну а мальчики там в основном по 12 лет по 8, и несколько пацанов старших. Так вот в первую ночь,как они нам сами рассказывали, они в полночь решили вызвать матюкливого гнома. Короче его зовешь, и он при ходит и материться. Вот они вроде как в шутку стали это говорить, и вжруг на втором этаже кто то пробежал.... Блин, они орали как резанные там. А потом надо было всем ложиться спать, а малые наши на втором этже спали. А света то нет 8O в 11 ночи отключали. А они бояться идти туда. Ну брат короче говорит "идите, а я за вами со свечкой пойду". Вот они зашли, а брат сзади них на проходе со свечкой идет. закрыл им короче проход и кричать начал "смотрите, что это?", и свечку потушил, и проход закрыл малым. Они там чуть не померли. Они его ногами выталкивали с прохода. :jok: Ох и страху они натерпелись. А в следущую ночь мы с девчонками присоединились к ним, стали бабку и гнома вызывать. Блин. два дня их вызывали, но никто не появился. Наверно и клучшему. Блин страхово тогда было, мы ведь страшилок понпрасказывали в ту ночь.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я видел домового несколько раз. Немного страшновато было конечно. То одеяло стащит. То смотрит на тебя, то вещь спрячет. И ведь точно знаешь что положил сюда. Зафиксировал в памяти, а она в другом месте находится. Домовой примечает человека и если человек домовому не понравится, то хорошего ничего не жди. Поэтому нужно вежливо здороваться с настоящим "хозяином"дома, даже если вы его не видите.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, как это здороваться?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, входишь и здороваешься. Дело в том что домовой не всегда показывается людям, а животные, особенно кошки его видят. У нас с восприятием плоховато. Очень узкий спектр видим.
Я не верил в это, пока сам не столкнулся.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Герасим
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 12:45 am

Девочка в Маечке писал(а):верите в них или нет?
Барабашки на самом деле являются духами, а если выражаться более корректно неорганическими существами. То есть существами обладающими осознанием но лишённым организма. Они населяют параллельную вселенную, которая находится за вторыми сновидческими вратами.
Путь и долог, и тернист.
Путь до сказочного мира.
Я не просто эскапист,
Я прикончил конвоира.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Герасим, кроме неорганических существ много и других. И их всех притягивает энергия наша и нашего мира.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Герасим
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 12:45 am

Например каких? Я лично сталкивался только с двумя формами жизни. Органической и неорганической.
Путь и долог, и тернист.
Путь до сказочного мира.
Я не просто эскапист,
Я прикончил конвоира.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Герасим, А с летунами?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Герасим
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 12:45 am

Летуны являются одной из форм неорганической жизни. Если Вы мне не верите прочтите книгу Кастанеды 'Активная сторона бесконечности'.
Путь и долог, и тернист.
Путь до сказочного мира.
Я не просто эскапист,
Я прикончил конвоира.
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»