Оргазм

Неотъемлемая часть любви...

Как?

Традиционный
50
41%
Оральный
23
19%
Анальный
1
1%
Мастурбация
34
28%
Как-то по другому (групповой секс/однополой и т.п.)
2
2%
Вообще еще не получали
12
10%
 
Всего голосов: 122
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Rainy, Да, настоятельно рекомендую :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Зайченочек, не развращай нашу мОлодёжЬ. :icon_wink :D


По теме: варианты 1,2.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
***Надюшка***
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 8:51 pm

Rainy, товарищ по несчастью :icon_biggrin :icon_smile
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

С оргазмом я знакома лет с 12-13 путем мастурбации))) уж очень интересно мне было изучать собственное тело))) ну то такое))
Конечно, он был не сильный, легенький такой, но был)))
Потом в моей жизни появился МЧ, и появился петтинг, а чуть позже и оральный секс)))) вот с помощью того или другого я испытывала оргазм каждый раз))Больше, канешн, от петтинга)) В общем умудрилась я так....что и когда лишалась девственности, тоже испытала оргазм....еле-еле такой...я бы назвала это физической разрядкой...потому что я очень долго боялась первого раза, волновалась)))) и вообще, мой МЧ лишал меня девственности в 2 захода))) это уже другая тема)) и с тех пор было буквально несколько раз, чтоб я не испытывала оргазм. И то, мой МЧ в таких случаях оч переживал, старался))) а у меня уже сил не было))) но, честно сказать, я злюкой становлюсь, когда не получаю оргазма))) особенно зло берет, когда вот-вот уже почти и тут или какая-то часть тела занемела, то сил не хватило, то судорога, то еще что-то))) От орального секса оргазм со временем получаю редко, но обожаю это дело, тк здорово разогревает))) Сейчас у меня новый МЧ.....уууухххх)))) слов нет.... я такого удовольствия от секса никогда не получала....и не только физическое, еще моральное....столько эмоций...просто хорошо. что он двигается во мне - это передаваемый кайф))) с ним я наконец-то поняла, что на самом деле значит заниматься любовью))) у него другая тактика, в отличие от моего первого МЧ, которая мне больше нравится))) но и с 1-м было хорошо очень)) Я тут могу долго расписывать их физиологические различия))

В общем, девчонки!!!! Не переживайте!!! Оргазм будет при чем сумашедший))) может кому-то помогут длительные прелюдии....фильмы, игры, может стоит более откровеннее говорить с любимым...больше прислушиваться к тебе....дать ему возможность изучить ваше тело, улавливать реакцию вашего тела на любое движение, прикосновение))) в общем, любите, творите и наслаждайтесь)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Frozen
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 2:08 am

С первым МЧ не получала оргазма...
Зато с нынешним... Просто "ни в сказке сказать, ни пером описать". От парня действительно очень многое зависит.
Эх, поскорее бы он приехал.. ммм... :icon_wink
Аватара пользователя
Rainy
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 9:22 am

Ну у меня впервые был вот совсем недавно...благодаря оральному...было неописуемо классно сама от него не ожидала....он мне его делал второй раз...впервый так было приятно да и все а второй...я аж рот руками закрыла чуть не вскрикнула....так прикольно....первый оргазм ))))
Изображение
Аватара пользователя
Настюня
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 2:17 pm
Откуда: Украина, Киев

Всем привет, а есть же некоторые испытывают оргазм после родов или когда им уже за 40?!!!
Аватара пользователя
Настюня
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 2:17 pm
Откуда: Украина, Киев

я вот сидела и думала, а вдруг и у меня так будет, гдето после сорока, когда мне уже и секса не захочеться...
Аватара пользователя
Rainy
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 9:22 am

Настюня,
да это же общеизвестный факт....в более зрелом возрасте женщины быстрее заводяться и получают больше удовольствий от секса...
всему свое время...ну а если так уж прям хочеться...ну надо вам с парнем просто оч хорошо поработать над этим
Изображение
Иришечка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:41 pm

Да... везет тем девушкам, который испытывают вагинальный оргазм!!!! А я вот уже чуть больше года живу половой жизнью и не разу ( тоько маструбация) Может это все потому что он первый и единственный мой мужчина ( в плане секса) И вот теперь мне очень часто приходится врать что я получаю наслаждения..... а откровенно поговорить не хватает смелости))))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Иришечка, первость мужчины не влияет :)
А вот чем дольше затягивать с откровенным разговором, тем меньше шансов на оргазм
Аватара пользователя
Зеленое солнце
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:20 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Иришечка..по-моему врать не надо. :unknw:
а для оргазма нужно научиться чувствовать Его и Себя. и не думать о том как быстрее кончить
просто наслаждаться :yes: :dolf_ru_091:
Изображение
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

я испытывала оргазм от мастурбации, но от кунилингуса долго очень не могла кончить...но потом научилась...но от секса ещё не умею...что обидно... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Я получаю оргазм от смеси оральных ласк и вагинального проникновения. А легче всего от мастурбации
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Как девушка, живущая половой жизнью всего 2 месяца, даже чуть меньше, хочу попросить у вас совета)

Похоже, я пока не испытывала оргазм. Да, удовольствие от секса получаю, но как-то... Всё-таки это не тот пик эмоций, которого я, наверное, при оргазме должна достичь) Разве что один раз у меня какие-то токи были классные прямо по телу, к чему-то подобному оргазму я была близка, как мне кажется...
Это нормально, что его всё ещё не бывает? Что попробовать, чтоб достичь его-таки?
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
бобер
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:41 pm
Откуда: о. Бора-бора

неее оргазм у партнерши д.б ну хоть иногда, иначе ваще какой смысл тыкать в девушку если не удовлетворяешь ее, мож портнер нужен поопытней.
почем халва?
    Аватара пользователя
    m4rgarita
    ~Little princess~
    ~Little princess~
    Сообщения: 1948
    Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

    ЛАВина эмоций, со временем придет :)
    У некоторых вообще оргазма до родов не бывает :(
    Аватара пользователя
    Алифтина
    новичок
    новичок
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:54 am

    Я быстрее получаю оргазм, когда муж совмещает и секс и ласки в разных местах, а ещё от орального секса, с этого начиналось.
    Ответить

    Вернуться в «Секс и отношения»