Оплошности в постели

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Вот девчонки рассмешили… *гы-гы*
девочка-мальвина, да боксеры куда лучше!... леопардовые… ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Janet
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 10:23 pm
Откуда: из рая.....
Контактная информация:

Gwen, во про живот!А почему так, ктонить знает?
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце.За одну минуту любви больше узнаешь о человеке, чем за месяц наблюдений...
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Да кстати мне тоже интересно почему в самый ответственный момент начинает бурчать животик? :icon_rolleyes
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

хаха живот эта тема :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Сашуля, это он от удовольствия наверное!!!!! :icon_lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

парочка моментов забавных....не оплошностей......помню когда мы первый раз с моим мч оказались в постели то все было классно.....но потом я долго не могла понять...НУ ПОЧЕМУ ЖЕ У МЕНЯ ТАК ЖУТКО БОЛЯТ БЕДРА С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen .....это в миссионерской позиции после полугода воздержания....с непривычки..поняла только через несколько дней...когда установила причинно-наследственную связь :icon_lol ....потом долго смеялись....а еще..незнаю насколько оплошность..но раздражают пардон..пукающие звуки во время секса в некоторых позах...когда влагалище не полностью обжимает член и остается воздух... :icon_mrgreen :icon_mrgreen ....меня вот смущает..когда такой "пук" происходит))))..помню еще был прикол.....после всего действа наутро я заглядываю на прикроватный столик и ....иии....меня хватает удар..я начинаю ловить воздух ртом......это это..это что...это презерватив......он....он..он.....он ЗЕЛЕНЫЙ(а я в принципе знаю что они цветные бывают,но тогда чего то не сообразила :icon_lol и испугалась).... :icon_eek :icon_eek :icon_eek ...я в таком шоке сидела...потом с Масей долго ржали над этим случаем...но я поистине испытала настоящий страх и ужас..незнаю почему :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

segodnja zanimlisj..a ja postjanno smejalasj...kak toljko on na grani ja kka zarzhu kak sumawedwajaa, v obwem...gxm..stranno eto vse bilo :icon_confused
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

loella, -пользуйся пожалуста транслитом :icon_exclaim
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

CHERRY ICE, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Вот приколистка! Презерватива зеленого испугалась :hug
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Нинель, -ага... :icon_mrgreen ......потом привыкла уже..но смешно постоянно))))когда вижу цветные резинки....на его кхм...*друге* :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

да, вот звуки из влагалища это да - вызывают приступы обоюдного истерического смеха
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Эти звуки просто ужасные,мне так стыдно сразу становится :icon_redface
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сашуля писал(а):Эти звуки просто ужасные,мне так стыдно сразу становится :icon_redface
Ага, ужасно это!
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Эти звуки просто ужасные,мне так стыдно сразу становится
Нда..., есть такое... Ужасно неловко как то становится :icon_redface !
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
girl-pirate
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 pm

Ржачные истории..... :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

ага...блин..когда ноги вместе вроде не бывает, и ощущений больше
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Прикол первой свежести....буквально вчера ночью мы с моим Масиком предаемся разврату :icon_mrgreen ...на что он мне говорит что-то вроде...я хочу чтобы ты достала сама пачку презервативов...они в заднем кармане где ключи от машины и платок..и все так жарко шепчет мне на ухо.....я начинаю изворачиваться тк комната у него маленькая и край кровати зажимает дверь шкафа(раскладная кровать)....и между конечной частью кровати и книжными полками которые там стояли есть маленький зазорчик пространственный.......так вот...я начинаю извращаться и в темноте на ощупь одной рукой в шкафу искать его джинсы поворачиваясь к нему разными соблазнительными позами.....в последней..пардон с широко расставленными ногами и женским есстествовом перед его глазами я ищу этот злополучный презик....иии.....чувствую что кровать уходиит из под меня ....Я НАЧИНАЮ ПАРДОН ЖОПОЙ УЕЗЖАТЬ В ЭТОТ САМЫЙ ЗАЗОРЧИК.......тут меня охватило чувство страха и я начинаю лихорадочно размахивать руками дабы не стукнуться головой об шкаф с книгами :icon_mrgreen ....Мася меня ухватил... :icon_mrgreen ........я уже взвыла от поисков когда злополучные резинки наконец подвернулись мне под руку.....я издала победоносный клич и приготовилась к получению удовольствия..хотя настроение у меня было уже презабавное после уезжающей попы :icon_mrgreen .....Масик начинает натягивать на своего "пловца" шапочку на дальние заплывы.....я по пути ласкаю его и жду самого приятного момента...когда раздается громкое"ЕБ ТВОЮ МАТЬ"я.."ЧТо ТАКОЕ"..."ЭТОТ ПРЕЗИК НАТЯГИВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ".......у меня приступ истерического хохота...(Это в 6 утра :icon_mrgreen )....тк до этого он уже возился с одним..."Это какие то неправильные презервативы,для кого их делают?"-он....."НУУ...ДУмаю для японцев"-выдаю я.....вместе ржем...хотя потом он тут же насупился и посерьезнел :icon_mrgreen ....вообщем тему с презиками разрулили......все ок.....секс вау...сон бух :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ...вот такой курьез :icon_lol :icon_lol :icon_lol ..или оплошность?
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

CHERRY ICE, думаю, курьез! :icon_mrgreen но здорово, главное-весело!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
girl-pirate
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 pm

CHERRY ICE, прикольно!))) :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

CHERRY ICE, не на оплошность не смахивает, скорее всего на прикол из интимной жизни :icon_biggrin :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

А мне почему--то фспомнился случай когда мы были у моего МЧ дома.У него вовсю шёл ремонт и соответственно в его комнате стояла тока кровать(чтоб спать).И по всей квартире на окнах не было занавесок..А живёт он на последнем пятом этаже в спальном районе,ну дома близко друг к другу..И окно большое такое,на полстенки :icon_mrgreen
Ну тут нас охватила страсть что мы начали заниматься любовью(кровать расположена рядом с окном)В комнате вообще тока кровать помещается :icon_mrgreen Ну сделали своё дело и я побежала в ванную.Тут слышу истошные крики с комнаты:"Ты тока голая не ходи,надень чёнить!!!!!"Ну я думаю чё эт с ним..Завернулась в полотенце,захожу в комнату и первым вижу своего МЧ свернувшегося в дальнем углу дивана и крышу напротив с работниками,которые решили провести провод от нашей крыши к крыше соседнего дома напротив именно в этот момент когда мы предавались любовным утехам :icon_lol Так стыдно и одновременно смешно мне ещё никогда не было :icon_mrgreen
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

:icon_lol До чего же все смешно.... У меня истерика... У нас случай был недавно... В самый неподходящий момент (мы почти кончали...) мне на телефон пришла смс, все ничего, но когда приходит смс мой телефон смеется... Ему тоже стала смешно, но кстати, прикольно, он во мне и мы с ним смеемся... Прикольные ощущения... :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
amora
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 9:18 pm
Откуда: с высоты...

Такие смешные истории... :icon_lol
Аватара пользователя
Feverish
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Я вот не знаю,че с нами такое,но мы как в порядке вещей почти на самой грани частенько просто сваливаемся с кровати....блин так обломно,а самое бесячие что мы поржем минут 5,и мой МЧ заявляет что его "дружок" почти уснул и его надо разбудить,я конечно не против минета...но вот так меня бесит......ну а так частенько конфузы с поиском одежды,как то раз во время секса после того как кончили,МЧ позвонили и сказали что срочно там кудато надо идти,ну мы в истерической паники ищем значит свою одежду(я тогда была в черных трусах шортиками,а у него тоже шорты тоже черный)ну мы быренько оделись,вышли на улицу,идем и тут вдруг понимаем что что то не так....ну вобще перепутали мы трусы,побежали переодевать,вобщем мы не куда не успели...воть... :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Feverish, :icon_mrgreen весело! могли бы и не переодеваться)))))
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»