Оплошности в постели

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

за время нашей половой жизни многое было разных казусов, но самое за что было стыдно, вот:
ночь с 31.12 на 01.01 НГ после гулянки мы пошли ночевать к нему (у нас это был первый раз), у него большая 4х комнатная квартира, родители и гости в куматозе спят. оказалось что свободной было только комната его младшей сестры (она уснула в другой), мы решили остановиться в ней. комната детская и софа как на зло тоже была для нас мала, но мы как то уместились . было не удобно но все получилось. когда все закончилось мч снял презерватив и не найдя места куда его деть выкинул его в окно...все хорошо, все довольны. по прошествии почти месяца когда окна более-менее растаяли на стекле проявился тот самый розовый презерватив...и как на зло примерз он ровно по центру окна, а так как окно было деревянное и заклеенное на зиму возможность его убрать появилась только весной когда стало тепло и можно было распечатывать окна...сестре долго пришлось объяснять что это такое, ну а мне было до невозможности стыдно перед родителями... так что на всю жизнь запомню что первый наш презерватив был розовый:) кстати только сейчас предала значение что после ремонта в нашу комнату мы повесили розовые шторы:))))
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

мы повесили розовые шторы:))))
ага, чтобы презервативы были не так заметны :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

Breath of wind писал(а):
мы повесили розовые шторы:))))
ага, чтобы презервативы были не так заметны :D
ну типа того:) видно настольгия:)
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

А у меня месячные начались как раз во время процеса :df: :df: :df: Капец был)))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
зайка88
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 2:35 pm

нам с парнем приходилось уже два раза одеваться в спешке когда звонили в квартиру..первый раз папа а потом брат)) сначала нервничали зато потом посмеялись с ним вместе от души))
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Мы тоже один раз кровать развалили))) было очень весело)))
Ну и один случай был, когда я случайно заехала парню локтем по лицу, сильно, так жалко его было, с синяком потом ходил)))
Месячные, тоже помню, начинались во время секса, но это еще ладно...
Один раз не могли долго найти трусы, потом нашли в другом конце комнаты под креслом))
Если вспомнить, то много случаев было) И забавных, и не очень)
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

Девочки, жжёте.. :D :D
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Зайченочек писал(а):А у меня месячные начались как раз во время процеса :df: :df: :df: Капец был)))))
У меня тоже такое было :D
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

У меня тоже были всякие случаи ,но есть из них и не приятные.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
frant
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 9:45 am

бывало что падал член тогда когда не надо - хорошо что в кармане на этот случай был леветон... :)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

frant , 8O ,А что с Левитон сразу встает?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

Для меня самая большая оплошность была, когда презерватив порвался во время секса. А МЧ знала всего 5 часов, представьте мой шок. Вся жизнь перед глазами промелькнула, думала больше не о беременности нежелательной, потому что были безопасные дни. А вот, что заразиться могла переживала. Еще хорошо, подруга посоветовала выпить сафоцид. Я ей позвонила сразу пожаловаться, оказывается дельный совет дала. Врач одобрила эти лекарства, когда через время пришла анализы сдавать, ттт оказались хорошими.
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

На лугу у реки поставил девушку в интересную позу, только вдел, тут овод за яйцо вжик, ну больно ёпть, и ливитон и виагра нервно курят в сторонке, только холодная вода в реке охладила.
Аватара пользователя
бобер
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:41 pm
Откуда: о. Бора-бора

у моей тож спина в ссадинах, она костлявая...
почем халва?
    Ответить

    Вернуться в «Секс и отношения»