Оплошности в постели

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

а я помню как мы с лю делали это на стиральной машинке а сзади батарея и вот он както резко дернулся и я головой прям об эту батарею, смеялись долго))
по радио передачу слушала с аналогичной темкой. там история: занимаются сексом парень с девушкой и он ей говорит: обзови меня, она удивилась: плохой мальчик. он:еще она думала думала и говорит:ЛОХ :icon_lol :icon_mrgreen
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

чет у нас давненько,смешных конфузов не было))
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

passion, За историю - пятёрка))))))))))))))) даже не произвольно улыбнулась)))) :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
CRAZY_PRINCESS
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 6:55 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

у меня с бывшим было такое, что провожает он меня домой, а у нас гаражи рядом... ну вдруг у нас вдруг порыв страсти и пошли заняться сексов в гаражах... прижал меня к одному..стоим полураздетые... слышу шороз..насторожилась.. но продолжаем..и тут как выбежит собака..я так перепугалась, что это человек))) передумала сразу)))

потом было такое..что поехали на гулянку компанией...ну и пока все стояли в толпе я ему предложила пойти в машинку и быстро заняться сексом...ну мы пошли...а тут как раз наши друзья подошли к машине и давай звонить...мы быстро залегли и позвонили его другу, чтоб он всех отвел))) оделись и подъехали)))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я однажды в постеле потерял запечатанный презерватив и мы час его с девушкой искали, сначала в темноте, потом свет включили. Так увлеклись что о сексе забыли.

Еще помню случай когда мы развалили кровать занимаясь сексом, перешли на диван, диван тоже сломался. Так и пришлось вести половую жизнь на полу.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

А мы с моим МЧ начали встречаться как раз после секса с оплошностью.
Нас вместе положили спать на ооооочень узкую кровать. Начали мы...И в процессе постоянно съезжал то ли матрас, то ли какая другая верхняя часть кровати, так что МЧ сползал вместе с ней на пол. От смеха :icon_lol настроение было сбито, пришлось успокаиваться, иначе секса вообще бы не было. Моему МЧ было очень неудобно. И после такой ночи завязались наши отношения. Так что, как видите, и ОПЛОШНОСТИ СБЛИЖАЮТ!

А еще я как-то в порыве страсти схватилась пальцами с длинными ногтями ему за грудь, точнее почти за сосок. А он сделал резкое движение, и я от новых ощущений порывисто потянула его на себя. Бедный...у него аж глаза заслезились.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
fidelma
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:37 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Очень смешно иногда получается, когда он сверху, мы занимаемся любовью, и обычно через полчаса мы уже становимся такими мокрыми, что его пот скапывает на меня.
И если постоянно соприкасаться животами - получается однозначный звук, смех пробирает!

Еще недавно мы занялись любовью раз, он кончил. Снял презик, кинул где-то, одел новый и мы почти сразу же продолжили второй раз. И вот, когда уже подкатывал второй оргазм, я по привычке начала хвататься руками за все что под рукой: за подушку, за край кровати, и тут мне под руку попадается что-то мокрое, непонятное. Мне стало интересно - я поднимаю руку, а в ней использованный презик со спермой! Я с переляку кинула его, и он прилепился любимому где-то в районе лодыжки.
И примерно в этот момент кончает он, потом сразу я.
После этого мы долго смеялись, особенно когда он, одлепливая с ноги презик, спросил "Нравится кидаться использованными презиками?"
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит. Но тот, кто их не ищет - не находит никогда!
Изображение
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

А мы один раз ласкались в полумраке. Он смотрит на меня так нежно и говорит шопотом: "Ты в темноте такая красивая!". иОн через секунду понял, что сказал совсем не так. Стал хохотать. Я уже к тому ремени пополам сломалась от смеха! :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ну, битье разными частями тела об стенки, углы и т.д., я так смотрю, у всех было, еще падали пару раз (из кресла), один раз пепельницу уронили...
А вот такого вроде никто не писал... Лежим на кровати, целуемся... Тут он вдруг соскакивает с меня и начинает ругаться. Я в шоке - что случилось? А это, оказывается, котенок (всего месяц пушистому чертенку) втихаря вылез на диван, решил к нам присоединиться и залезть на моего... и засадил все 20 иголок (а у котят они острющие!) бедняге в пятку... :icon_twisted Посмеялись, конечно, но мой целый день потом на одной ноге прыгал, т.к. царапины глубокие оказались. Котенок потом ему двое суток ноги лизал, извинялся... :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Сашуля писал(а):Да кстати мне тоже интересно почему в самый ответственный момент начинает бурчать животик? :icon_rolleyes
Воздух туда сначала попадает посредствои его "туда-сюда", а потом выходит или бродит в животике)))))
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

у меня случай был, не олошность, а так... на свой дэ рэ хорошо повеселилась и ночевать пошли к нему. с утра он на меня смотрит удивленными глазами и выдает: вот ты какая бываешь! а я не помню ничего! в итоге: спина исцарапана до крови, шея тоже. какие фразы я выкрикивала (именно выкрикивала) я цитировать тут не буду. за стенкой была его мама. а с утра пока я спала, еще и папа в гости пришел его. жуть, так мне стремно потом было :icon_lol
Аватара пользователя
BloNdinkA
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:13 pm

у меня тоже было множество смешных ситуаций......))
ну то что его друг звонит в не подходящее время, я уже упускаю из виду........
я наростила ногти.......и в первый же день сломала.....( сильно его царапала, сломала 2 ногтя, пришлось все убирать(

потом....однажды мы разбили мне нос.......и кровь почему то очень долго не останавливалась!)))он бегал в трусах по дому искал что нибудь холодное чтобы приложить, а я все время истерически смеялась...потом еще и синяк остался!)

он живет на первом этаже, и однажды мы забыли занавесить окно, одна любопытная бабушка за нами подглядывала, а потом вечером с ним говорила его мама о нежелательной беременности)

а еще первый раз когда у нас было .....я очень испугалась, вскочила и закричала что боюсь.....он сначала вообще не понял что случилось)))))

или у нас был чудесный диалог:
-ты одел презерватив?
-да
-точно?
-да, точно!
- покажи, а то я не верю)

а еще почему то когда мы занимаемся сексом у его соседей начинает громко играть музыва.......может мы им сильно мешаем???? :icon_smile
people I love)))))
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

BloNdinkA, :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

BloNdinkA, уехайте подальше и потрахайтесь вволю.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
BloNdinkA
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:13 pm

Sleirmi, мы учтем :icon_biggrin
people I love)))))
Аватара пользователя
ОКСАНЧИК
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 6:16 pm
Откуда: Санта берет подарки?

у меня случай недавно пыл) есть вещесьтво -попепрс,его нюхаешь и некая мини эйфория в теле. решили мы с моим мачо попробовать ...романтика шампанское шоколад ванна свечи...все здорово...настраиваемся на секс)) идем в комнату там свечи,он остается на минуту в ванной, свет выключен....я открываю попперс над свечкой чтоб было видно хоть что то... и проливаю на руку и на свечу!! он горючий просто мега!!!!все как вспыхнуло!!!!!!! руку себе сильно поджароила так как на нее пролила волосы подпалила здорово)) вот такая романтика...рука вначале не сильно болела,алкоголя в крови все дела..и я старалась не показывать боль,начался секс,и я чувствую просто адскую боль, так как мы били в гостинице,холодильник стоял в комнате,от боли во время процесса я резко вскакиваю, бегом к холодильнику,открываю холодильник и сую руку в морозилку))))))вообщем потом мы занимались лечением руки, и поседующий секс был с поднятой перебинтованной рукой у меня ( как в первом классе зща партой тянешь)выглядело очень забавно))
"В основе всех наших поступков лежат два мотива: сексуальное влечение и желание стать великим" (Зигмунд Фрейд)
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

ОКСАНЧИК, первый раз про попперс слышу
что это?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ОКСАНЧИК
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 6:16 pm
Откуда: Санта берет подарки?

вешество в пузыречке из секшопа..в инете найди в поиске ,там есть, пахнет как лак и краска -оч внюче,но если понюхать чувствуешь будто легкий эффект алкоголя
"В основе всех наших поступков лежат два мотива: сексуальное влечение и желание стать великим" (Зигмунд Фрейд)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

ОКСАНЧИК, что, без порчи здоровью никак, совсем посредственный секс? :icon_lol
Аватара пользователя
ОКСАНЧИК
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 6:16 pm
Откуда: Санта берет подарки?

с сексом все прекрасно,захотелось нового,попробывала.,достаточно))
"В основе всех наших поступков лежат два мотива: сексуальное влечение и желание стать великим" (Зигмунд Фрейд)
Аватара пользователя
Rainy
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 9:22 am

Ну однажды было...так- у него дома, прилюдия, поцелуи, нежности...там всякие оба завелись...дело доходит до самого главного.....как тут резко доносяться очень отчетливые звуки дрели а потом и ещё какой то фигни...почему то стало смешно..поугорали и продолжили....
Ну..было такое что во время секса..ударилась головой о спинку кровати...а потом и ещё пару раз...))) жесть...но боль и не чувствовалась...не до этого было....
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

ОКСАНЧИК, хехе. Конечно, когда инфа из онлайн-магазинов, то все так классно расписано.
Только ты не забывай и о другой стороне.
Интересующимся:

Людям с заболеваниями сердца, проблемами кровяного давления, глаукомой и заболеваниями печени не стоит употреблять попперс, в любом из этих случаев, употребление попперса может причинить серьезный вред. И использование попперса одновременно с виагрой может быть смертельно опасным.
Во времена эпидемии СПИДа было мнение, что попперс мог быть причиной заболевания СПИДом. В настоящее время доказано, что это не так. Попперс действительно ослабляет иммунную систему, которая восстанавливается в течение нескольких дней. Людям с ослабленной иммунной системой необходимо подумать дважды, но суждение, что амил способствует перманентному вреду иммунной системе являются спекулятивными.
От передозировки попперсом, вы будете чувствовать себя ужасно, с головной болью, раздражением кожи.
Считается также, что попперс помогает расслабить сфинктер по время анального секса, но он также увеличивает кровеносные сосуды в анальной области, что может способствовать заражению вирусами, поэтому презерватив в этой ситуация очень рекомендуется.

В России да, это легально... В ряде других стран продаются только в мед.центрах
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

А у нас были такие случае... у моего парня над кроватью висит компьютерная колонка, и очень часто я об нее бьюсь головой и ногами :), но в последнее время она начала часто слетать со стены...

А еще как-то мы занимались этим на подоконнике, и в самый неподходящий мометн мне на спину упал карниз.... Мне было одновременно и смешно и больно, а мы оба запутались в занавесках...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Анел, какая романтика у вас :icon_biggrin
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
morkovka=)))
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:36 pm

Всегда хотелось узнать какое у него выражение лица во время секса :blush: Когда лицом друг к другу,то у него выражение напряжения(думала,стесняется показать истинное выражение).И вот как то в позе "догги-стайл" я хотела как-нибудь незаметненько подсмотреть.А как это сделаешь незаметно-то? Я вертела-вертела головой и...упала с кровати!Было это где-то год назад а я до сих пор стесняюсь признаться ему как я так умудрилась))))
Или как он сел спиной к стене, а я сверху лицом к нему,дверь забыли запереть...Заглядывает моя мама,в комнате темно,она зажигает свет,мы кое-как плюхаемся на бок и накрываемся...а у него попа голая торчала)))))))))))0
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»