Встречи не с молодым человеком

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Как вы себя ведете в ситуации, когда у есть постоянный МЧ, но вас приглашают на свидание, знакомый старый или новый, или просто сходить в кино, в кафе, погулять.
Как вы ведете себя в такой ситуации? Соглашаетесь? Считаете, что если пойдете на встречу, то сделаете что-то неправильно?
И как повели бы себя узнав, что вашего МЧ на встречу пригласила подруга и он пойти не отказался?
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Фифочка, бывали ситуации...ему не говорила....знала что он будет кричать....метать и оч сильно обидется.
И как повели бы себя узнав, что вашего МЧ на встречу пригласила подруга и он пойти не отказался?
убила бы....один раз это привело к большой ссоре..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

LIZOK писал(а):убила бы....один раз это привело к большой ссоре..
Почему сразу убила бы? А как же доверие? Вы не можете быть все время только вдвоем? Почему он не может свходить с какой-нибудь хорошей подругой, например, в кино?

P.S. я бы своего сама убила :icon_mrgreen Просто все вокруг только и твердят о том, что надо давать им свободу...
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

8O
Последний раз редактировалось СКАЙ Пт янв 29, 2010 1:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Я не с4итаю, 4то он сделает 4то-то криминальное..
Я сама периоди4ески гуляю с маль4иками. Он ревнует также периоди4ески ( :icon_mrgreen ), но мне доверяет. Так по4ему мне ему не доверять? В общем, я бы убивать не стала.. :icon_wink
LIZOK, ерунда..
Доверяй ему, а на дево4ек пофиг. Если он тебя любит и верен тебе, то ему на тех дево4ек будет пофиг..
Последний раз редактировалось Annettik Ср авг 23, 2006 4:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Фифочка, я ему доверяла..я не доверяла им-девушкам)
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Я бы пошла и сказала об этом МЧ, даже могла бы сказать где точно будет встреча.
И его отпустила бы. Но если сказал, что пошел встречаться с друзьями, а сам с "подругой" и я узнала об этом, то точно стала бы разбираться с ним не на шутку
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Фифочка, я соглашаюсь в зависимомти от того, в каких отношениях я с этим человек и есть ли у меня желание его видеть...мой любимы не оч адекватно относится к таким свиданиям....это оч обидно...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Я моему сразу все говорю ,что меня пригласисли.. и он мне доверяет, поэтому и отпускает.. хотя все ранво что-то в нем остается...

Но я ему верна!!!!
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Annettik, мы здесь очень долго говрили что дружбы между мужчиной и женщиной нет!так зачем тогда они встречаются?просто поболтать?у мужчин свои мысли...это мы можем встретиться и ничего нам не надо кроме разговоров и дружбы...а им нужно другое!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Я вообще не понимаю,что такого если я с другом пойду или он с подругой погулять.У нас что,клетка?только с ним и общаться?это же смешно.Главное доверие к человеку и все:)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

LIZOK, ага, всем мужикам только одно и надо..
Кто вообще это придумал?..
Но смотри, какая у тебя полу4ается логика:
Если он пошел гулять с другой дево4кой - то это стопудофф измена.
Ибо только девушки могут встре4аться ради общения просто так, а парням обязательно нуна увидеть в подружках потенциальный сексуальный объект и по-другому не бывает. Так? Это к тому, 4то "им нуна другое"..
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Annettik, в большенстве мл это так!бывают редкостные исключения!
я не говорю что это измена-это значит он тебя так сильно не любит...и уже думает о другой!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Фифочка писал(а):Как вы себя ведете в ситуации, когда у есть постоянный МЧ, но вас приглашают на свидание, знакомый старый или новый, или просто сходить в кино, в кафе, погулять.
Естественно отказываюсь, т.к. мой МЧ безумно ревнивый. Да и желания ходить с кем-либо в кино, кроме моего МЧ, у меня не возникает.
Фифочка писал(а):Как вы ведете себя в такой ситуации? Соглашаетесь? Считаете, что если пойдете на встречу, то сделаете что-то неправильно?
Я просто ставлю себя на его место. Мне было бы невыносимым узнать, что он "изменяет" мне.
Фифочка писал(а):И как повели бы себя узнав, что вашего МЧ на встречу пригласила подруга и он пойти не отказался?
Закатила бы большой скандал, долго бы его не прощала и на зло сделала бы тоже самое.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Фифочка, Я считаю,что это совершенно нормально.Если узнаешь,что твой МЧ встретился с подругой нельзя сразу начинать орать,бить посуду...в общем закатывать скандал...Всегда нужно поставить себя на место другого человека,понять его точку зрения.Если это просто подруга-то почему бы и нет....
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Надин, а если МЧ не сказал, что собирается встретиться с другой девушкой, если скрыл это от тебя и ты потом об этом узнаешь. Как тогда ты поведёшь себя?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

ulka, ну вобще это конечно легко сейчас говорить,но я все таки скажу-я постараюсь понять его!Может быть он просто боялся,что я не то подумаю или еще что-то в этом роде...А вообще все зависит от ситуации,от того-насколько сильна будет моя любовь к нему,от того-чем закончилась их встреча и от того-что он на все это скажет...
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Хотя...то что он не сказал-это конечно усложняет ситуацию!Ведь отношения строятся на правде,на том,что никто ниоткого ничего не скрывает.... :icon_idea
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я привык строить отношения на доверии, поэтому отнёсся бы к этому спокойно, как наверно и она.
Изображение
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Malfino, а если б не сказала?
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

.... и я в последствии узнал, что она встречалась со своим бывшим?

Была бы обида, ссора врядли. Попытался бы выяснить почему она так поступила.
Изображение
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Malfino, я бы сделала также... :icon_wink
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Надин, Malfino, мне было бы очень плохо. Естественно не обошлось бы без ссоры. Для меня честность и искренность в отношениях значит очень много. На этом они строятся. Поэтому я всё ему рассказываю и он тоже старается.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня знакомство со своей половинкой произощло именно в общении (четыре месяца я искал девушек - сменил трех, ничего не выходило), я постоянно АБСОЛЮТНО всё с ней обсуждал, в результате - я полностью верю этому человеку.
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Malfino, по-моему так всегда и бывает. Ты ищещь-ищещь и находишь того, без кого не представляешь свою жизнь.
Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»