Встречи не с молодым человеком

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Pain..
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 5:53 pm

А я гоняю с друзьями куда-нибудь, но конечно любимый об этом не знает =))
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

И я переодически могу себе позволить сходить с другом в кино или еще куда-нибудь погулять. Мой любимый об этом знает и не особо ревнует, потому как доверяет :icon_rolleyes Тоже самое и я. Знаю, что он может встретиться с какой-нибудь своей подругой, пообщаться, посидеть в баре. Но я точно знаю, что он на измену не пойдет :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фифочка писал(а):Как вы себя ведете в ситуации, когда у есть постоянный МЧ, но вас приглашают на свидание, знакомый старый или новый, или просто сходить в кино, в кафе, погулять.
Как вы ведете себя в такой ситуации? Соглашаетесь? Считаете, что если пойдете на встречу, то сделаете что-то неправильно?
И как повели бы себя узнав, что вашего МЧ на встречу пригласила подруга и он пойти не отказался?
НЕ вижу в этом ничего плохого :icon_mrgreen Пригласят-пойду без зазрений совести(если, конечно, мне самой захочется общаться с тем,кто пригласил :icon_lol ),в цепи меня никто не заковывал, в общении с "М" не ограничивали,т.к. мы с моим милым доверяем др.другу и этап ревности уже позади. Но, если вдруг он выразит свое крайнее недовольство, то может быть перенесу встречу :icon_mrgreen
Если пареня пригласят,то пусть идет, потом расскажет че да как :icon_rolleyes :icon_lol
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

могу пойти куда угодно и с кем угодно, но только сказав ему с кем и его также пригласив, если откажется - пойду одна!!!!
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Малыш писал(а):Фифочка, никак ))) есть личное пространство и свобода ))) но у нас это все одно на двоих и basta!
ага и у нас так же ))))) :icon_cool
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Фифочка писал(а):Как вы себя ведете в ситуации, когда у есть постоянный МЧ, но вас приглашают на свидание, знакомый старый или новый, или просто сходить в кино, в кафе, погулять.
Как вы ведете себя в такой ситуации? Соглашаетесь? Считаете, что если пойдете на встречу, то сделаете что-то неправильно?
И как повели бы себя узнав, что вашего МЧ на встречу пригласила подруга и он пойти не отказался?
Я на то и на то нормально реагирую.Главное знать что именнь ТЫ ему нужна, главное чтобы он действительно показивал и доказивал тебе это.Ну и тоже делать самой.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Фифочка писал(а):Как вы себя ведете в ситуации, когда у есть постоянный МЧ, но вас приглашают на свидание, знакомый старый или новый, или просто сходить в кино, в кафе, погулять.
Как вы ведете себя в такой ситуации? Соглашаетесь? Считаете, что если пойдете на встречу, то сделаете что-то неправильно?
И как повели бы себя узнав, что вашего МЧ на встречу пригласила подруга и он пойти не отказался?
Ой... ну, вот прям на свидание, подразумевающее флирт и подобне, я бы не пошла. Так бы сразу и сказала: "Какое свидание, милый? У меня есть парень!" В кино или кафе... Ну, пошла бы только в том случае, если бы кроме нас был бы ещё кто-то... скажем, моя подруга, его друзья... ну, короче, чтобы не наедине.
А вот что касаемо МЧ... Я просто по сути довольно ревнивая, так что, наверно, немного побуянила бы... Хотя...может и много бы. Смотря какая была бы ситуация...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Любимого бы определённо ревновала=) А вот сама согласилась бы! Наверное......)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Avalanche of emotions, я б тоже очень сильно ревновала.....
та и сама отказываюсь тет-а-тет гулять с парнями.....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

*УлыБо4кА* =),

Ну уж понятно...... Как вспомню твою "проверочку", сразу понимаю, какая ты у нас верная и ревнющая........=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Avalanche of emotions, мда))).... но то был один единственный раз)))... Просто я могу прожить и без этих походов с друзьями.....лучше чтоб в моих отношениях не было ссор,а тем более из-за пустяков)))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

*УлыБо4кА* =),

И то верно=))))) Хотя, в принципе, ревновать к друзьям-это тоже ненормально=))))) Вот пройдут годы, позовут тебя, допустим на Всьтречу Выпускников...... Там, например, у тебя была куча друзей,но и первая любовь..... И что, не пойдёшь?Дабы не ревновал?
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Avalanche of emotions, знаешь чтоб мой не ревновал....я его знакомлю с тем человеком....вот у меня в классе был друг ,мы с ним вечно вместе были,многие называли нас парочкой,но мы просто были друзьями.....и вот пришёл день выпускного позвала своего...он увидел наши отношения,и я потом ТАКОЕ выслушала :icon_biggrin ...а когда их познакомила,всё оки....и он щас даже не ревнует к нему :icon_surprised
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

*УлыБо4кА* =),
Ну что ж, это здорово=))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

На первом месте у меня мои отношения и я ими дорожу!
Если моему мч это не понравится то не буду его провоцировать!
Но а когда поругаемся то сразу начинаю знакомым звонить,чтобы не было потом претензий!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

LIZOK,
В смысле? Не поняла.... Зачем звонить знакомым? Что ты говоришь им?
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Avalanche of emotions, что говорю?да просто не хочешь встретиться?встретимся ..поболтаем и всё!просто у меня достаточно хороших знакомых противоположного пола..но естественно твой мч этого не понимает..для него все мужчины значит просто тебя хотят!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Я уверена, что с моим молодым человеком такого не произойдет - у него просто не было девушек до меня.... Но ревновала, когда он сидел со своей какой-то там подругой....
А я сама не ходила уже очень давно на свидания с другими парнями, даже со своими бывшими...
Хотя было несколько раз - встречалась со своим бывшим, теперь уже другом - ТОлик знал и , по-моему, был очень недоволен....
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

смотря что за парень.
с другом встретиться - это нормально и естественно. а если меня на свидание зовут, то тут конечно же нет... хотя...все бывает :icon_lol

и ему я разрешаю гулять и общаться с подругами. я только за. пусть развеется, пообщается... не в тисках же его рядом с собой постоянно держать...

хотя у меня МЧ всегда ревновал очень сильно к моим друзьям. и постоянно мне зудит по этому поводу... постоянно. ревнует страшно :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

меня ко всем ревнует! даже к своим друзьям! но если я захочу куда-нить пойти, я пойду. он будет злиться, но я от встречи не откажусь. а вот если он куда-нибудь захочет...истерики не миновать... блин! ну что я за зараза??? :icon_mrgreen :icon_redface
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Загадочная незнакомка, такая же как и многие из нас... Не волнуйся.... У всех из нас есть чувстов собственности,блин!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

OlimpiYA, да блин! когда-нибудь психанет же, хлопнет дверью и уйдет в загул!
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Загадочная незнакомка, так и они ж ведь еще какие собственники!
Не психанет, а томы - еще не такое им покажем! :icon_wink
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

OlimpiYA, ну посмотрим. удивляюсь. как он еще меня терпит, я невыносимая! ааааа! а вдруг уйдет???? :icon_cry
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

мдааааа... не обращайте внимания, у меня температура, я тут приболела :icon_cool вот и несу сякий бред :icon_mrgreen :icon_rolleyes
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»