Первый раз

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Какая у пьющих людей жизнь интересная... Просыпаешься утром в постели с парнем - и думаешь потом годами: а было у нас с ним или все-таки нет? :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Лили де Мон, смотря с кем просыпаешься: со своим или с незнакомцем :icon_biggrin
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Я встречаюсь с м.ч уже 2 с лишнем месяца...я его очень люблю и доверяю ему....Он у меня первый,в плане интима...Может кто-то скажет что типа этого не может быть....мне много лет и т.д. и т.п... Может и так...мне не раз предлогали секс.....просто ради того чтобы перепихнуться....Но я отказывалась....поэтому я до сих пор девственница...И сейчас у меня появился настоящий м.ч которому я доверяю и хочу быть с ним....мы с ним занимаемся оральным сексом...несколько недель назад он пытался лешить меня девственности,но к сожалению не получилось...мне оч стало больно и он пожалев меня,не стал продолжать меня мучить..В тот раз я была не на столько возбуждена и может поэтому ничего и не получилось....плю ещё он был без презика...
Вчера...мы опять попытались...но вчера он возбудил меня на столько,что я просто "каталась" по постели в судорогах оргазма....и вот он опять попытался войти и тоже бекз презика....и опять не получилось...просто когда я чувствую боль....моё тело отстороняется от него и тем самым ничего не выходит...
У меня вопрос...как быть....как побороть себя и терпеть...или как сделать так,чтобы не отсторонять таз от него во время боли...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Он у меня первый,в плане интима...Может кто-то скажет что типа этого не может быть....мне много лет и т.д. и т.п...
ужас какой!! :icon_eek
19 лет и еще ни-ни!! :icon_lol :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Мечта романтика
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:50 am

всем привет!у меня вопрос:как лучше организовать перевую ночь с любимым?Дело в том, что я хочу сделать всё просто волшебным, но боюсь, что что-то пойдёт не так... поделитесь своим опытом, пожалуйста. :icon_smile
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Kowe4ka, если вообще не стерпимо, можно попробовать чем-то уже чем половой член. Или зайти просто рвком ему - это больнее, но отстраниться не успеешь) А вообще - это голая психология. Пока голову не освободишь, не выйдет ничего.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Natasha, у мужчины Kowe4ka, голова точно занята другим, а скорее страхом перед сексом. Вот я в первый раз промахнулся не туда,
чуть не убили :icon_biggrin Ну не знал куда надо!!
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Sleirmi, да у них у обоих она не тем занята :) переживают)
Сильно промахнулся? :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Natasha, ну не знаю....но влетело мне сильно от девушки:icon_redface
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

На днях малая звонила, хвасталась, что она уже не девочка. Хм... я за нее, конечно, рада... но меня почему-то подмывает побеседовать с ее мальчиком на тему "Почему я не хочу становиться тетей в 18 лет" :icon_redface :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон, и сколько лет малой?

кстати.Магир, тебене кажется, что две авы с Джоли -это перебор? :icon_rolleyes :icon_rolleyes
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Оленёнок777
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 11:51 am
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), лично я потеряла девственность в 17 лет и маме не сказала, потому что мне казалось, что она догадывается, но мама все равно потом узнала, когда меня обследовали и просто спросила: "Оля, а почему ты мне ничего не сказала?" и все.....я то думала, что она кричать будет, так нет, лучше бы я ей сама сказала, ты ещё посмотри на характер матери, если она у тебя покладистая, то расскажи ей, а если она уж слишком переживает за тебя, нервничает, то скажи ей немножко попозже, в лет 18-19......
Тата
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 8:32 am
Контактная информация:

Ой, девочки у меня мама может и догадывалась, но узнала только в мои 20 лет.Потому что уже сил не было скрывать.А недавно я ей проговорилась, что это случилось уже давным давно.
Меня на ты и зовут Наташа
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

*УлыБо4кА* =),
я не говорила ничего.
она сама поняла вобщем-то. как то у нас не было такого разговора о том, что я уже не девственница... само собой вышло.... у меня и родители в этом плане достаточно тактичные,не лезли никогда.
я думаю тебе тоже не стоит прямо говорить. пусть идет как идет. мама вобщем-то сама поймет. тем более если у тебя постоянный парень и он знаком с твоей семьей.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Юля-Кисуля, я тоже думаю,что мама сама поймёт... Мне кажется что если я скажу ей,то она потом будет переживать каждый раз,когда я к своему еду...а зачем мне это?... :icon_cool
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

*УлыБо4кА* =),
просто мамы они такие..начнет еще говорить, что тебе рано было и тд и тп. не надо.=)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, нет, не кажется. Но если тебя смущает - поменяй. :icon_wink
Малой 15. Это та, которая никак невинности лишиться не могла. Нет, все-таки я с ее мальчиком поговорю на тему контрацепции... :icon_mrgreen
*УлыБо4кА* =), ну мама точно не в курсе. Это не ее дело. А папа... он считает, что девственность после 15 лет для красивой девушки - это странно. Конечно, он знает.
Заявились как-то в гости к девушке, у которой мы в Киеве жили, три подружки моего папы. И Игорь не придумал ничего умнее, чем где-то за полночь брякнуть при них: "Ладно, я пойду... Котенок, ты тут долго не засиживайся, а то я усну". :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin Уверена, папе доложили в тот же вечер. :icon_smile
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон,
ты как всегда рассказываешь какие-то страшные истории...и я все больше начинаю понимать,почему ты такая :icon_mrgreen

ага. щас! менять не буду. пока что.
кстати,ты в контакте меня добавила или нет?:)))))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, добавила, не переживай.
А разве история страшная? ИМХО, смешная. :icon_wink
Так какая я? Мне очень интересно. :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=12125 тема про родителей и секс, пожалуйста туда
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

первый раз секс БЕЗ презерватива. столкнулись с технической проблемой - куда девать сперму?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
ОКСАНЧИК
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 6:16 pm
Откуда: Санта берет подарки?

можно через трубочку отсасывать и сплевывать))))))))))) :lol:
"В основе всех наших поступков лежат два мотива: сексуальное влечение и желание стать великим" (Зигмунд Фрейд)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

улиточка, а какая разница? Все равно вероятность залететь немаленькая, так пусть в тебя :icon_lol
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

m4rgarita, Маленькая, но она есть!
улиточка, И куда вы её дели?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

она ж вытекает обратно, пока до ванны добралась - все уляпала
Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»