Ответь только, почему не я?

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ответь только,почему не я? [14/06/2006]
Хотите верьте,хотите-нет, но я вот щас пишу свою историю, и слезы прямо рвутся наружу.Невозможно сдержаться, а я и не сдерживаюсь.Я плачу,слеза за слезой капают из глаз на клавиатуру.И создается впечатление,что им не будет конца.К концу написания истории клавиатура уже наверное уплывет.....

Влюбилась,казалось бы обычное дело. Он ответил взаимностью,сам сделал первый шаг.Начали встречаться,все было хорошо. Я знала,что до меня он встречался уже с девушками. Не удивилась, парень красивый, добрый,заботливый и т.д Поначалу я не придавала этому значения, но потом когда дело доходило до того,что он называл меня именем своей бывшей последней девушки. Он смеялся и отшучивался. Я тоже. Но это было поначалу. Потом он говорил мне,что мои карие глаза-самые красивые на свете, это когда глаза у меня зеленый???!!!Выяснилось,что такие карие глаза были у его бывшей последней девушки. Безумно ревновала, но пока молчала,ведь я боялась его потерять. Он дарил мне орхидеи,говорил,мол, твои любимые цветы. Но я любила розы, она - орхидеи, как выяснилось. Мы с ним в один раз пошли погулять.Заметила,как он не смотрит, а в буквальном смысле пялится на одну девчонку. Я начала допрос, кто такая и почему он уставился на нее. На что я услышала следующее: "раньше она встречалась са мной "Я понимала что он в душе сравнивнивает меня и ее.Да,она красивее,возможна умнее и лучше,но люблю тебя я,а она...не знаю. Мы подошли,ты сказал ей привет и спросил как дела. Я чуть с ума не сошла от ревности. Когда мы отошли я не выдержала и спросила чем она так запомниалсь ему На что услышала следующее: "она не легла со мной в постель.Вот и уважаю ее. Я пол минуты молчала, он тоже молча потупил взгляд.

Через два дня я вскрыла себе вены.Спасли.В больнице я пролежала очень долго.Он пришел,улыбался,пожелал найти другого парня и предложил дружбу!Это после того что между нами было????!!!!Отказалась.Теперь жалею. Ведь так хоть как-то я могла видеть его. Боль поселилась в моем сердце и безумная тоска пожирала меня изнутри.Слезы стали моим привычным состояниям.перед глазами все время всплавают только два образа-его и той девчонки которую он до сих не забыл......
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

KaRaMeL'Ka2006, держись!!! и никогда не совершай безумных поступков, я понимаю, какие у тебя к нему чувства.....пойми ЭТО НЕ ПОВОД, чтобы вскрывать себе вены!!!! В первую очередь уважай себя и конечно же других... Держись, всё будет хорошо. Я тебе помогу, хотя бы вирт
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Риточка,заинька...я себе в жизни ничего не вскрывала...это история реальная...но не про меня,а вщята с моего любимого форума...спасибо зай что оценила и как я вижу по коменту прочла....нет что ты со мной такого никогда не происходило(в смысле про вены)ты что,нет...слава богу не было у меня таких ситуаций...но зато у кого то была.. :icon_cry
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

жутковатая история, а парень е заслуживает ее любви и уж тем более жизни
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

KaRaMeL'Ka2006, тогда не пугай так))))) печальная и "больная" история
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
СабЛяZzубАя бЭлКа
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 5:39 pm

у меня такое же было...он постоянно говорит что бы я была похожа на неё а меня это так бесит...постоянно говорит что она была на много лучше меня и что будет помнить её всю жизнь...это так достаёт...я се и вены пыталась вскрыть...правда ножик тупой попался и щас тока три шрамика которые зажили почти...но всеравно после того что я пыталась сделать он так и не понял моей боли и продолжает меня тыкать в то что она была лучше меня и ни когда бы не стала резать себе вены...незнаю что и думать теперь...
Когда тебя нет рядом – я хочу увидеть тебя, когда я тебя вижу – я хочу быть рядом с тобой, а когда я рядом – я растворяюсь в тебе, я улетаю куда-то очень далеко и не знаю….смогу ли вернуться…
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

СабЛяZzубАя бЭлКа, знаешь, если о ней вспоминает, значит любит её... и я думаю, что надо просто забыть его или просто не думать о нём! И ещё раз повторяю: не надо совершать безумных поступков, никогда и не смотря ни на что.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

СабЛяZzубАя бЭлКа, Не переживай...забудь выбрось его из головы...он тебя не достоин просто...это не тот человек,который нужен тебе...а уж тем более постоянно сравнивает тебя с другой ..боже это ужасно..я считаю,что ты может его хоть и любишь...но ты забыть должна..эт что за отношение такое..у него чё все познается в сравнение чтоль?? :icon_question кошмар...забудь...ты еще найдешь парня который будет любить тебя..и носить на руках...не нужны такие парни..из за которых девушка страдает..эт он страдать должен....и бегать...так что я тебе от души желаю счастья,любви и море удачи..найди чвоего самого любимого...удачи тебе БЕЛЬЧОНОК!!! :icon_wink
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

KaRaMeL'Ka2006, печально..
Но в жизни на такие сумашедшие поступки не стоит идти... они не достойны.. тем более, если даже после ТАКОГО он предлагает дружбу....
Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

chestnay, Да наверное ты правильно сказала.....это дейсвительно безумный поступок
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

KaRaMeL'Ka2006, и знаешь, будто он будет помнить это всегда.. и главное хвастаться.... Ббеееее... некрасиво и неправильно! :icon_mad
Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

chestnay, кто я хвастаюсь?? :icon_question
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

KaRaMeL'Ka2006, причем тут ты? Я о нем говорю, что ему все равно на такие поступки... забедт на второй день..
Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ааааааааа...пардон :icon_rolleyes
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
лисёнок
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 1:31 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

:icon_eek Я в шоке....он пришёл и предложил дружбу....убила бы за эти слова ..!!!Грустно и жестоко...
Никогда не переставай улыбаться!!!
Даже ,когда тебе совсем грустно,плохо и холодно..... :hug
Поверь,ведь кто-то может влюбится в твою УЛЫБКУ...
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Парень не заслуживает уважения! Сравнивать нынешнюю девушку с бывшей, по меньшей мере глупо! Если любишь бышвую и так часто вспоминаешь о ней, то будь с ней, и не мучай другую!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»